Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1089 голос
Кинопоиск
5.739/10
283 голос

Prosecuting Casey Anthony (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается за месяц до суда. Кевин Эллиотт работает адвокатом и играет роль привлекательного молодого человека Дэвида Стрэйнджера, который на всю жизнь останется прекрасным семьянином и отцом (с бывшей женой), любящим мужем и отцом. Дэвид, работающий на одной из престижных юридических фирм и преуспевающий бизнесмен, решает в пятницу вечером пригласить свою девушку Эми на медленный танец. Он очень надеется, что по окончанию танца она не поймёт, кто был инициатором свидания. Но, с другой стороны, так ли будет лучше, если она узнает его истинную натуру и истинное отношение к женитьбе? В пятницу вечером к Кевину в офис приходит анонимный аноним, который предлагает ему удалить из компьютера распечатки его личной почты и ознакомиться с материалами его дела (до суда), которые были ему переданы. Кроме того, он уточняет, каким образом убийство жены Дэвида, произошедшее четыре года назад, оказалось зарегистрировано в полиции как нераскрытое. Понимая, что в противном случае он не сможет защитить свою семью от обвинения в убийстве, он соглашается не откладывать это дело в долгий ящик. Эрик Бергер, режиссёр фильма, говорит, что ему захотелось сделать фильм о человеке, который мечтает изменить жизнь к лучшему и добиться положительного результата. И, что самое главное, этот человек одновременно подонок и герой, который не позволит обстоятельствам сломить себя, руководствуясь здравым смыслом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Уэрнер

В главных ролях
Роб ЛоуЭлизабет МитчеллКевин ДаннМариса РамирезОскар Нунез
14.07.2020, 10:21

Очень трогательная история: как из-за одного неправильного решения (в бизнесе или в личной жизни) можно разрушить весь жизненный путь! Мне очень понравился фильм, он в меру драматичен, в меру романтичен! Очень хорошо показана главная проблема - эгоизм и нежелание признать свою ошибку. Это очень поучительное кино, я бы сказала по-больше узнать об этой теме было бы не лишним. Фильм просто потрясающий, обязательно посмотрите.

6
09.03.2021, 20:32

Очень интересный фильм про людей, которые становятся шпионами. Как они пытаются выжить на задании и остаться человеком. Этот отзыв был написан 24 июля 2013 года. Вот уже более года он висит в моей фильмографии. Да, это тот самый фильм, который я смотрел в кинотеатре. Но я даже не подозревал о том, что его снимал мой любимый режиссер Стивен Содерберг! На фото — Стивен Содерберг, снятый мною в этом фильме.

6
24.10.2020, 12:27

Мне было интересно, так как я не слишком люблю ужасы. Но, в конце концов, это всё таки не ужас, это триллер. В общем, для того, чтоб понять нужно смотреть.

6
07.08.2019, 13:51

Потрясный фильм! Пересматривал его несколько раз. Сюжет - просто шедевр. Да и вообще сам фильм, как и актерский состав, подобраны идеально. С нетерпением жду 4 часть. Рекомендую к просмотру всем без исключения! Особенно женщинам. Они поймут все, о чем говорилось в фильме. И это было не совсем так, как они привыкли думать. В жизни все совсем не так.

6
02.06.2014, 16:16

Мне очень понравился этот фильм он очень классный и интересный, много интересных историй. Что понравилось фильм состоит из нескольких историй о жизни людей в Америке, и все истории по своему интересны и поучительны. Затронуты разные аспекты жизни, например, как жить без мужа, воспитывать ребенка, работать, учиться, завести друзей. Очень понравились персонажи, такие как парень который ищет работу, девушка которая хочет стать звездой, мальчик который мечтает поступить в колледж.

6
19.10.2020, 15:31

Фильм основан на реальных событиях. По сюжету два друга – адвокат и нейрохирург, ведут свои дела и часто пересекаются. Оба умны, оба имеют по нескольку высших образований и оба не женаты, что у первого, что у второго. У них есть хобби, они любят читать, любят обсуждать прочитанное, рассуждать о жизни и о людях.

4
21.12.2017, 03:47

Это кино про одного парня из моего родного города, который жил с бабушкой, подрабатывал и учился жить своей жизнью, о его взаимоотношениях с матерью, её отцом, и с ним самим. Это кино о человеке, который всегда любил жизнь, умел получать от неё всё, что хотел, и получать удовольствие от жизни.

3
08.05.2022, 19:36

Не ожидала такой хорошей режиссуры от фильма, который на первый взгляд может показаться скучным. Главный герой, который борется со странным заболеванием и его семья - это то, что держит зрителя весь фильм. Фильм был номинирован на Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. Это не драма, это мелодрама о большой любви и боли потери. Он расскажет о том, как любовь становится сильнее, когда появляется боль. В конце концов, любовь побеждает всё.

1
29.06.2020, 18:17

Я очень не хотел идти на этот фильм, но моя девушка сказала, что он просто замечательный и у него все шансы стать моим любимым фильмом. Я был заинтригован сюжетом, но больше всего меня впечатлила игра Джейсона Айзекса, он просто потрясающе сыграл, я давно так не смеялся.

1
03.11.2021, 12:53

Этот фильм - одна из самых лучших драм в истории кинематографа. Я так много фильмов пересмотрела, но нет ни одного, о котором не пожалела бы. Это невероятно интересный, глубокий и проникновенный фильм. В нём переплетены 2 сюжетные линии: Первая - это то, как герой пытается найти ответы на свои вопросы, осознать, что он натворил. И тут мы видим историю его отца, который потерял жену и детей в автокатастрофе, а затем пережил инсульт, едва не лишивший его жизни.

0
Добавь свой комментарий!