Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love's Christmas Journey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
688 голос
Кинопоиск
6.416/10
179 голос

Рождественский роман (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2011
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается в 1930 году. Романтическая пара влюбляется друг в друга без памяти. Но их счастье не может продолжаться долго, ведь в 1937 году им надо спасать мир. Для этого они переезжают в город Сан-Франциско. Там они заключают свой договор с бюро путешествий, где им доверяют ответственные поручения. Они отправляются в самые далекие города, чтобы отправить в прошлое точные копии всех людей, которые прибыли в наше время.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love's Christmas JourneyРежиссер: Дэвид С. Касс ст.

В главных ролях
Натали ХоллДжоБет УильямсГрег ВонДилан БрюсБобби Кампо
31.07.2013, 15:51

Фильм хороший и добрый. Очень понравился актерский состав, как в главной роли, так и в второстепенных ролях. Красивые пейзажи, атмосфера Нового года и любви, не смотря на то, что главные герои еще не поженились. Но они так подходят друг другу! И вот уже кажется, что это не конец, а только начало их отношений и семейной жизни. По сюжету все развивается очень быстро. Конечно, это мелодрама, но она такая трогательная, романтичная и волшебная.

6
12.07.2018, 19:52

Сюжет фильма: После ссоры с мужем, Вера уходит из дома. В ее жизни ничего не осталось: ни детей, ни мужа, ни родных. Ни-че-го. У женщины начинается депрессия, она замыкается в себе и перестает общаться даже с близкими. Неожиданно Вера встречает свою любовь - молодого и успешного врача Виктора Басова, который помогает ей вернуться к жизни. Но чтобы обрести счастье, Вере нужен ребенок. И она решается на отчаянный шаг - нанимает суррогатную мать, которая вынашивает для нее младенца.

6
21.07.2012, 05:22

Мне очень понравился этот фильм. Очень трогательная история любви. Советую посмотреть. Только вот концовка разочаровала, как то уж слишком быстро все оборвалось. Наверное, такой конец не соответствует канонам жанра. В целом, фильм интересный, а самое главное, реалистичный и жизненный. Для меня он был первым фильмом, который я посмотрела в кинотеатре после тяжелого дня, когда даже на душе скребли кошки. Но несмотря на это, я получила огромное удовольствие.

6
12.07.2019, 01:47

Очень понравился фильм. Смотрел его в кинотеатре, был на нем 5 раз. Хороший фильм с хорошим сюжетом. После фильма остались приятные, теплые чувства, хотелось бы пересмотреть его еще раз. Фильм затрагивает многие вещи, о которых мы и не задумываемся. И эти вещи очень волнуют и влияют на жизнь каждого человека.

5
13.12.2016, 11:50

Посмотрела в очередной раз этот фильм, просто ради интереса. Что я могу сказать? Фильм скучный и неинтересный. Пошловатый. Не рекомендую ни кому! А я думала, что я одна такая, кто не смотрит этот фильм. Оказывается, есть и другие такие люди. Мой муж (с которым вместе посмотрели) тоже не в восторге. Но, не смотря на это, он его все равно посмотрел. Как ни как, смотреть надо.

5
26.03.2012, 14:26

Я просто обожаю фильмы на тему Рождества и Нового года! Рождество это самый лучший семейный праздник, который все с нетерпением ждут. А Новый год это праздник, которого все ждут! Так хочется в новогодние каникулы быть вместе со всей семьей, вместе готовить праздничный ужин, ходить по гостям, в общем проводить все выходные дни с близкими и родными людьми! Я не буду говорить, что все фильмы, которые я смотрела про Рождество, мне очень понравились, но на некоторые я бы посмотрела еще раз.

4
21.10.2019, 22:27

Это один из лучших фильмов о любви за последние лет пятнадцать! И он действительно о Рождестве и о рождественских чудесах, которые творит любовь. Очень трогательный, светлый, добрый фильм о том, как важно помнить, что нет в мире ничего выше любви, которая в силах изменить даже самое черствое сердце. А ещё это очень красиво снятая романтическая сказка. Рекомендую всем, особенно взрослым, которые разучились верить в чудеса.

2
11.01.2017, 14:20

Как-то я раньше смотрела фильм Новогодний переполох, очень понравился, вот и решила узнать чем же фильм Рождественский роман отличается от новогоднего переполоха. Сюжет довольно таки интересный и довольно таки необычный. Семья священника получает письмо, в котором сообщается о том, что скоро он умрёт и его дочь остаётся одна. Девушка с отцом начинают жить в лесу. Всё это происходит в канун рождества и всё бы ничего, но у героев есть одна общая тайна. Фильм снят очень реалистично.

2
28.04.2012, 21:30

Рождественский роман - это кино в жанре драма. Для тех зрителей, которые любят и ценят кино-детективы, где много психологии, драмы, интриг, а также и юмора. Сюжетная линия - как раз таки этот самый рождественский рассказ. Одна из самых интересных линий - любовная. Главные герои - конечно же это два молодых человека, которых судьба свела, связав их в отношениях.

2
30.07.2016, 07:39

Фильм основан на реальных событиях, и при его просмотре у вас появится возможность пережить все чувства главного героя. Я получила огромное удовольствие.

0
Добавь свой комментарий!