Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tell-Tale Heart, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
281 голос
Кинопоиск
4.754/10
107 голос

Сердце-обличитель

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Человек по имени Макс и его девушка Ребекка прибывают из Лос-Анджелеса в Нью – Йорк. Они отправляются в небольшой мотель, принадлежащий адвокату по имени Дональд Уолдрон (Кортни Кокс). По дороге в мотель мужчина встречает своего приятеля, который приглашает Макса в бар. Там Макс знакомится с девушкой Ребеккой. Нравоучительный рассказ друга о произошедшем с ним при аресте, выставляет Макса в неприглядном свете. Почему мы так живем, и если кто знает, где выход? Я уверен, что среди нас есть люди, которые помогают понять суть происходящих вокруг событий, и мы можем поделиться ими со всеми людьми, которые хотят знать истинную суть происходящего.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tell-Tale Heart, TheРежиссер: John La Tier

В главных ролях
Патрик ФлюгерРоуз МакГоунПитер БогдановичДжейкоб ВаргасДэймон Уитакер
Трейлер к фильму Сердце-обличитель
28.08.2020, 16:50

Это лучшее кино, которое я смотрел за год! Фильм очень крутой! В этом фильме каждый сможет увидеть себя! Я рекомендую этот фильм к просмотру всем! Особенно тем, кто страдает страхом перед публичными выступлениями! Этот фильм, пожалуй, как раз для вас! Он заставляет задуматься над своим поведением, над своими поступками и отношением к людям. Рекомендую его посмотреть! Один из моих любимых фильмов. С удовольствием пересматриваю.

7
06.11.2021, 19:05

В первую очередь - в фильме нет никакого сюжета - а все события происходят с главным героем на протяжении всего фильма.. Все события, описанные ниже - вымышлены. Всё начинается с того, что отец главный героя фильма - Джон - не вернулся домой из командировки. Он не приезжает уже неделю, и жена героя (его мама) начинает сама искать Джона. Она пытается его искать на его работе (в офисе), но туда он не пришёл на работу, и она пробует искать его по телефону - но безрезультатно.

7
17.11.2015, 06:47

Этот фильм - триллер с закрученным сюжетом, и в нем много персонажей, которые играют важную роль в раскрытии сюжета. Актерский состав великолепный! Все, без исключения, актеры сыграли отлично! Конечно же, главная роль главной, главной роли досталась - Дженнифер Лоуренс. Мне она очень нравится как актриса, и ее игра в данном фильме мне очень понравилась. Она играла главную роль, а потому ей нельзя было что-то испортить. Также я не могу забыть о прекрасной Кейт Уинслет.

7
04.02.2013, 06:42

Фильм Сердце-обличитель 2013 г. с Дэвидом Духовны в главной роли, не оставит вас равнодушными к происходящему. История о человеке, который по стечению обстоятельств становится мишенью для серийного серийного убийци, и начинает расследование этого дела. В расследовании ему помогает психолог. Но у главного героя есть свои счёты с серийным убийцей и он готов пойти на всё чтобы узнать, кто за этим стоит.

7
10.11.2022, 15:03

Этот фильм я посмотрела не сразу, а через некоторое время после выхода, только тогда поняла о чём он. Фильм понравился мне своей атмосферой, сюжет связан с войной, которая не закончена. Не буду много рассказывать, лучше посмотрите сами.

7
05.07.2022, 05:24

Очень хороший фильм, советую посмотреть любителям триллеров и детективов. Это просто шедевр! Сюжет очень захватывающий, снят профессионально, актеры отличные. После просмотра фильма осталось какое-то чувство грусти, печали и какой-то неудовлетворенности за судьбу главного героя. Его жизнь была довольно непростой и интересной, но вот, все равно, он ее потерял. Этот фильм должен посмотреть любой зритель, ведь он поднимает нам много философских вопросов, и мы можем задуматься о многом.

6
20.09.2021, 22:48

Фильм хороший, держит в напряжении, очень страшный, концовка заставляет задуматься, хотя в начале фильма и думаешь, что все будет хорошо. Это произведение искусства!!! Не надо бояться, не надо бояться! Ведь не боги мы, не Боги! И даже страх для жизни не опасен, Когда ты в сердце держишь Бога. А Бог, как ты Его ни назови, Имеет имя на земле другое: Любовь. Любовь к тебе и к детям.

2
11.04.2014, 03:04

На мой взгляд, очень интересный и необычный фильм. Фильм о том, как обычный парень попадает в руки мафии, и постепенно понимает, что за всем происходящим стоят такие люди, которые не останавливаются ни перед чем, а для них главное - их прибыль. В картине есть несколько интригующих моментов, например, когда парня избивают прямо у него дома, или же когда он попадает к ним и понимает, кто они. Также в фильме можно встретить очень много сцен насилия, но меня они особо не напрягли.

2
17.09.2013, 20:46

Когда я начал смотреть, думал, будет обычное кино про психопата и его девушку. Но на 12 минуте я просто уснул. Проспал весь фильм. Утром даже не помнил почти ничего, но ощущения остались самые что ни на есть приятные. В моем случае это значит, что фильм хороший, только вот зачем было тратить на него 2 часа времени - не понятно. А вот вторая часть вышла действительно хорошей и интересной.

1
19.06.2013, 08:20

Сюжет фильма: В одном из американских офисов проводится расследование пропажи важной информации. Все указывает на то, что кто-то проник в систему и стер всю информацию. Но кто и зачем? Ведь информация не представляет большой ценности для конкурентов и правительства. Расследование приводит детектива в больницу, где он узнает, что в течение четырех дней исчезла еще одна важная информация, которая также не принесла большой прибыли и не была особо заметной.

1
Добавь свой комментарий!