Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Comme des frères Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
831 голос
Кинопоиск
7.216/10
420 голос

Как братья

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 августа 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Катрина выходит замуж за своего возраста парня и хочет веселиться. Естественно, жизнь не подготовила её к этому – она не умеет танцевать, не умеет плакать и не умеет любить. Муж её ничего хорошего не может предложить, но он не такой плохой, каким хочет казаться. Представьте, что в фильме мы можем попасть в мир, в котором у всех по две руки, две ноги, голова и 20 пальцев. В таком мире мы сможем увидеть лицо нашего главного персонажа, его мир, его друзей и многое другое. Основные события "" начинаются тогда, когда главная героиня начинает жаловаться окружающим, что её муж ей изменяет. При чём, она сразу же говорит, что муж ей изменял, хотя он её любит и всячески пытается доказать, что он не виноват. И вот, когда Катрине и её друзьям уже кажется, что они решили поймать мужа за изменой, они попадают в мир будущего, который находится на первом этапе эволюции человека. Фильм повествует о трёх героях. Это Джеф – приятный молодой человек, который до всего доходит своим умом, он верит в то, что нужно делать всегда самостоятельно. Он очень умен и может находить правильные решения для выходки. Джеф становится первым героем нашего времени, потому что он видит мир, как он есть. О других героях мы узнаем лишь из пересказов родителей главного героя. Люди будущего, с другой стороны, действительно похожи на детей. Они не знают, что такое ответственность, их игры часто проходят по одному сценарию, который они не осознают. Ещё их действия часто зависят от настроения и момента. Но с третьей стороны они гораздо продвинутые и интеллектуальные люди. Они могут решать сложные задачи, но всё равно не спешат что-то делать. Сюжет фильма Как я встретил вашу маму в первую очередь рассказывает об отношениях главных героев. Мэг – мать главного героя, Эрика. Но при чём тут как я встретил твою маму? Всё достаточно просто. Эрик и Мэг познакомились, когда ещё были детьми. Но они живут отдельно, не общаются друг с другом, так как не видят необходимости в этом. Кроме того, Мэг очень религиозна. И именно поэтому она выбрала религию, а не науку, как Эрик. Это кажется странным, потому как Эрику совсем не нравятся религия и церковь. Он вообще не хочет быть религиозным. Он не хочет иметь ничего общего с Богом и церковью.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Comme des frèresРежиссер: Хьюго Желен

В главных ролях
Франсуа-Ксавье ДемезонНиколя ДювошельПьере НиньеМелани ТьерриФлоранс Томассен
Трейлер к фильму Как братья
27.11.2022, 07:47

Фильм, как по мне, достаточно сильно отличается от других, которые я уже смотрела. Во первых, он не про братьев, а про их отца. А во вторых, он достаточно страшный. Но, не смотря на все выше перечисленные минусы, мне он понравился. Это как раз тот случай, когда фильм понравится не всем, но есть люди, которым понравится точно. Как мне кажется, на любителя. Я к таким людям очень даже отношусь, если можно так сказать и очень не люблю такие фильмы, где все буквально пропитано кровью и тд.

7
02.04.2017, 08:46

Данный мультфильм я посмотрела в кинотеатре Мираж Синема в 2013 году. Мультфильм я просмотрела очень быстро, даже не заметила как он пролетел. Смотрели с мужем вдвоем. От мультфильма мы были в восторге. Я даже спросила мужа, что у тебя такое случилось, что ты так быстро смотрел. Он ответил, что фильм просто замечательный, и очень крутой, и что сюжет необычный, и есть над чем задуматься. Еще он сказал, что это его любимый мультфильм - это его любимая тематика.

6
04.12.2019, 10:37

Это лучший фильм, который я видел за последние годы (я так думал). Вот, решил высказаться. Всем смотреть! Этот фильм показывает всю подлость и глупость человеческой натуры, особенно, если человек имеет большую власть, которую он использует во зло. Очень жаль, что в нашей жизни такое возможно. Фильм на самом деле потрясающий и заставляет задуматься о многих вещах. Он снят по реальным событиям, и после просмотра фильма начинаешь верить, что это было на самом деле.

4
11.08.2016, 18:05

Как братья? А какой фильм братьев? При просмотре можно было подумать, что это кадры из Черного зеркала. Снято отлично. Все актеры справились хорошо. На этом закончим. Спасибо за внимание Когда мы были детьми, мы играли на улице и часто ходили к реке. Мама всегда была рядом. Время летело незаметно, и мы не замечали его. Но сейчас, когда я смотрю на этих детей, я вижу только взрослых людей.

4
12.04.2019, 08:20

Не люблю читать рецензии людей, которые не смотрели фильм! Это как покупать вещь, которая тебе не нравится. Но я уверен, что фильм шикарный.

4
13.04.2019, 17:27

Фильм повествует о жизни близнецов, их детстве, любви и жизни после школы. Оба брата (как и у большинства людей: мальчик и девочка) учились в школе, где их всячески унижали, обижали, а после школы и вовсе выкинули на улицу. После этого они решили, что больше никогда с ними никто не будет иметь дел. Так они и стали жить: каждый сам по себе и не общались друг с другом. Но судьба все таки их свела вместе и они поняли, что могут существовать и в обществе, и даже помогать друг другу.

2
17.01.2013, 08:17

Посмотрели сегодня с женой, хоть она и ворчит, что мы мало поплакали в конце. Я постоянно теряю ручки от сумки, ключи, очки, мелочь из карманов. Мне всегда кажется, что я их везде оставляю. В прошлом году оставил ключи под ковриком у двери, пришлось возвращаться, чтобы забрать. И тут жена спросила меня: Ты ничего не забыл вернуть? Я ответил: Нет, вроде все на месте.

1
24.10.2017, 03:33

Это самый лучший фильм, что я смотрел. У меня еще не разу это не было, чтобы я с таким интересом смотрел кино. Я досмотрел все до конца. И в тоже время не хочу сказать, что это шедевр. Нет. Но посмотреть его мне было интересно. Так я и решил поделиться с вами своими впечатлениями о своем любимом фильме. В фильме нет ничего лишнего. Он не перегружен лишними героями или действиями. Все по делу.

0
23.07.2018, 16:02

Это не только фильм про войну, но и фильм о любви. Он про двух братьев и их отношения друг с другом. Один из них умный, хитрый, пронырливый, второй - добрый, открытый, наивный. Старший его брат (в фильме) - бизнесмен, который любит делать деньги и у которого все легко получается, он с легкостью проворачивает свои дела и ему все сходит с рук, его любят, им восхищаются. А младший брат (парень, который влюблён в главную женскую роль).

0
25.03.2015, 21:09

Ну наконец-то нормальный фильм про братьев. Хорошо, что не взяли что-нибудь про зомби — В жизни надо попробовать всё! — Надо,но не всегда получается! Как братья С утра мне сообщают, что мама нашла в кровати пакет с деньгами. Я думаю: Мама денег не видела, это не её деньги!. Потом смотрю, а это - МОИ! Вчера моя кошка родила котят.

0
Добавь свой комментарий!