Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hemingway & Fuentes Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Хэмингуэй и Фуентес

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Луис получает письмо от своего брата. Он пишет, что собирается оставить дом, семью и начать новую жизнь. Это письмо вызывает в Луисе бурю эмоций. Все его мысли заняты братом и тем, как сложиться его дальнейшая жизнь. Луис решается на побег, оставив свои вещи сестре и брату и поселившись в доме отца. Получив развод и квартиру, Луис и его новая жена бросаются в омут развлечений и новых знакомств. Но какая же неожиданность их ожидает впереди... Действие фильма Эдит Пиаф (Великобритания, Франция) начинается с 1947 года. В центре повествования история чувственной, очень талантливой певицы Эдит, которая ушла в мир иной в 42 года. Ее смерть окутана тайной. Журналист пытается докопаться до истины и узнать правду о смерти Пиаф. Он выясняет, что именно на квартире, где она жила в Париже, был убит ее друг – знаменитый певец Поль Мориа. Но тем не менее, смерть этой певицы была случайной... Фильм "Под маской жиголо" - это история о ловком и хитром ловеласе, который умело играет на человеческих слабостях. Для него нет ничего святого, он всех хочет использовать в своих корыстных целях. Этот опытный ловелан, который сумел многого добиться в своей жизни, изменил свою внешность и стал известным жигало, как нельзя лучше подходящим для этой работы. Именно он помогает девушке забеременеть, но девушка, как и все современные женщины, оказывается под влиянием чувств и приходит к выводу, что этот мужчина ее не заслуживает, а чувства ее обманчивы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hemingway & FuentesРежиссер: Энди Гарсиа

В главных ролях
Энтони ХопкинсЭнди ГарсиаАннетт Бенинг
18.08.2018, 02:55

Режиссерский дуэт Хэмингуэя и Фуэнтеса с каждым новым фильмом становится всё более и более популярным. В 2010 году вышла картина под названием Прощай, оружие!, тогда это был один из самых ожидаемых фильмов, ну а после Замужняя женщина - Прощай, моя наложница. На мой взгляд, оба фильма довольно интересно поставлены, в них рассказывается о жизни Эрнеста Хемингуэя, его отношениях с супругой. Но вот сам сюжет в первом случае меня не очень впечатлил.

7
26.11.2015, 11:09

Фильм о двух людях, которые жили в двух мирах. В принципе, можно сказать, что этот фильм о любви. Очень трогательная история любви, которая длится все три часа фильма. Но в основном фильм об одном из самых известных людей Америки и Испании, Эрнесто Че Геваре. На протяжении всего фильма прослеживаются его отношения с девушкой по имени Консуэло, а также его роман с красавицей - мексиканкой Фуентеситас.

7
17.06.2013, 16:37

Я, как и многие, не поклонник творчества этого человека, да и сам фильм мне понравился только в кратком пересказе. Фильм основан на реальных событиях. И хотя я не досмотрела до конца из-за того, что очень устала и хотела спать (как же я устала от этих бесконечных длинных рассказов за 2 часа), мне понравилось. Хотя бы начало фильма меня увлекло. Ну и конечно же сам стиль повествования очень близок к стилю Хемингуэя, это тоже плюс.

6
22.05.2016, 01:37

После просмотра фильма Хэмингуэй мне захотелось узнать больше про эту пару, т.к. эта сцена в фильме меня заинтересовала. Как известно, у пары было много разлчных историй, но они очень любили друг друга. И их любовь передалась в детях, которые тоже были очень сильно влюблены в отца. В фильме много разных интересных моментов. Например, в самом начале, когда мальчик впервые встречает отца, он спрашивает Почему ты не пьёшь?.

5
15.06.2021, 23:28

Очень, очень много красивых актеров. Но фильм мне не понравился. Слишком всё уж мелодраматично и мелодраматичнее некуда. Даже в этом фильме есть над чем посмеяться, а в основном все время плачу.

5
16.01.2019, 03:27

Фильм не оставил равнодушним никого, он рассказывает о жизни и творчестве Хэмингуэя. С главной ролью справились великолепно - в главной женской роли - Моника Белуччи! Хэмингуэй и его жена Фуентес были очень счастливы вместе. Но однажды, его жена заболела раком, и что бы помочь своей жене он решил писать по ночам книгу. Эта книга стала бестселлером - это Фиеста, которая стала любимой книгой Хемингуэя и его жены.

4
23.01.2023, 03:36

Это был мой первый фильм с участием актёра. Если Вы видели его, то видели все, если не видели, то просто посмотрите, чтобы понять, о чём я. По мне, так фильм очень хорошо передаёт чувства, переживания, как человеческие, так и по отношению к окружающему миру, к природе. Хотя, смотря с какой стороны на этот фильм посмотреть. Для кого-то в нём есть некая жестокость, насилие, а для меня это просто рассказ о любви, хотя с помощью насилия, естественно.

4
29.09.2019, 12:54

Это один из тех фильмов, которые я постоянно смотрю, но только уже дома в одиночестве. А потом просто включаю его на компьютере. Потому что я знаю, что это единственный способ понять, как жил и умер этот человек. Он прожил жизнь, которая была ярче любого другого человека. Не каждому это дано. Да и фильм хорош. Вот только жалко, что он больше документальный, чем художественный. Но это лучше, чем вообще ничего. Как-то так.

3
01.11.2015, 21:33

Мы любим, а нас - нет. У фильма много положительных отзывов. Что меня поразило (впервые) - это актёрский состав. В главной роли Николас Кейдж, так же Дженнифер Лопез. На мой взгляд, у Дженнифер было слишком много макияжа что бы показать всю её игру. С первой минуты фильма понятно что это семейная пара, которая много лет назад стала врагами. И это противостояние продолжается до конца фильма. Как они живут в одной квартире, и как их дети друг за другом теряют родителей.

1
30.06.2014, 08:45

На редкость скучная картина, снятая посредственным режиссером. Хотя по роликам в интернете создается впечатление, что это все же неплохое кино. Фильм рассказывает о жизни двух людей, а именно Хемингуэя и его жены. А также о его взаимоотношениях с Эрнестом Хэмингуэем. И о том, как жизнь этих двоих была связана с войной за независимость в Никарагуа. Сам фильм довольно скучный, затянутый и не понятный. Не смотря на то, что режиссер - англичанин, киноленту больше напоминает какое-нибудь испанское.

1
Добавь свой комментарий!