Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1894 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

23 Blast

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в городе появляется новый опасный вид преступников, которые просто так поджигают дома соседей. Так начинается первая часть истории о них. Картина является постановкой режиссера Майкла Куртиса. Интересно, что это уже не первая работа режиссера в жанре ужасов, снятая этим проектом. Ранее Куртис работал над картинами «Нечто» и «Извне» в этой же жанровой категории. На суд зрителей будет представлен фильм о первых убийствах, которые происходят в нашем городе.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дилан Бейкер

В главных ролях
Марк ГапкаБрэм ХуверСтивен ЛэнгМакс АдлерКим Зиммер
19.02.2014, 09:07

По-моему, самая лучшая комедия на свете! Когда мне было 10, мои родители подарили мне щенка. Его звали Джо, и он был такой милый! Я любил его так сильно, что каждый день расчесывал и играл с ним.

7
02.08.2016, 23:57

Хороший фильм, который заставляет тебя улыбаться, и не только по сюжету, а еще и благодаря прекрасной игре актеров. Очень рада, что наконец посмотрела этот фильм, потому как уже давно слышала о нем, но никак не могла посмотреть из-за нехватки времени. А зря! Фильм получился отличным, с приятным саундтреком и очень интересным сюжетом, в котором есть все, что нужно: и смешные моменты, и любовь, и семья, и дружба, и драма, и юмор, и мистика, и интриги.

7
30.11.2021, 03:20

1. Это не первый фильм, который я посмотрел в этом году. Но здесь я не буду жаловаться на кино, потому что оно было для меня очень качественным и интересным. Очень советую его посмотреть всем тем, кто не смотрел. 2. Фильм очень атмосферный. При просмотре я сидел в напряжении и следил за каждой сценой. 3. Действие происходит в Африке.

7
26.04.2014, 18:56

Если вы хотите увидеть, как живут люди из 90-х, вы можете посмотреть этот фильм, только не говорите никому, что вы его видели. В первый раз он вышел в 1999 году и получил номинацию на Оскар как лучший фильм на иностранном языке. На фестивале в Локарно режиссер фильма, Альмодовар, был признан лучшим режиссером.

7
04.08.2015, 21:48

Это было самое эпичное и смешное кино что я посмотрел за последнее время! Рекомендую к просмотру всем без исключения! У фильма есть одна особенность – он оставляет неизгладимое впечатление после просмотра. Если, конечно, фильм понравился. А еще после просмотра фильма чувствуешь себя окрыленным – столько юмора вокруг. Да и вообще фильм просто отличный, правда. Я бы рекомендовал его всем, кто устал от однотипных боевиков и мелодрам. В общем, смотрите и убедитесь сами.

7
11.09.2016, 01:11

В нем рассказывается о жизни ребенка и его отца, и о том кем они стали. Фильм очень понравился, он получился интересным, а самое главное-не избитым. Мне кажется для фильмов такого жанра, это будет хорошим началом. Не только сюжет, но и вся режиссура мне очень понравилась. В главных ролях снимались-Мишель Монахэн и Эмма Стоун.

6
30.03.2022, 16:12

Это конечно не шедевр, но он может понравится любителям такого жанра. Что я могу сказать, фильм сделан качественно, с отличной графикой и спецэффектами. Сюжет прост и незамысловат, как в сказках для самых маленьких детей. В целом мне понравилось и я рекомендую посмотреть этот фильм в семейном кругу.

3
08.04.2013, 03:01

Отличный фильм, чтобы сходить с друзьями и хорошенько посмеяться. А мне не смешно. Я плачу. Все смеются, я одна ору во весь голос. Как так-то?! Прикрепляю эту гифку, дабы не отвечать на коментарии, как обычно, не имеющих никакого отношения к сюжету фильма. Кстати, он называется Too Much Trouble, и там тоже все смеются и плачут.

1
05.03.2017, 05:32

Смотрели в кинотеатре, просто супер. Особенно понравился момент, где главные герои вместе с детьми прыгают в огромный чан с водой и кричат: А теперь бежим по тоннелю! Да, это было круто! Правда, потом они все равно пошли купаться, так что это не последний фильм о том, как семья с детьми купается в большом чане с водой.

0
05.12.2016, 03:31

Мой отзыв про фильм ужасов - Сплит 2016 года: Сплит, который вышел в прокат в декабре 2016 года, мне очень понравился - яркий, интересный, с интересными героями, с отличным сюжетом и отличной игрой актеров. Ну, как и ожидалось, это очередной трибьют Сияния, в котором в роли главного героя выступает человек с раздвоением личности. В первый раз я посмотрела его в сентябре этого года. Честно говоря, даже не помню, смотрела ли раньше - видимо, не сильно он меня интересовал.

0
Добавь свой комментарий!