Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

First Law

Страны: Аргентина, США
Премьера фильма: 28 мая 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Буэнос-Айресе, в доме, в котором живёт семья героя, а заканчивается в загородной вилле с декорациями в пустыне. Фильм снят режиссёром и сценаристом Альберто Кано в 1997 году.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Диего Рафекас

В главных ролях
Арманд АссантеРодриго Де ла СернаНорма Алеандро
Трейлер к фильму First Law
13.01.2015, 07:32

Это единственный фильм, который я посмотрел на отлично, остальные на удовлетворительно). Фильм про то, как люди, которые родились и всю жизнь прожили в США, внезапно узнают, что они потомки мигрантов из Польши, а потом обнаруживают, что на самом деле прибыли не в Америку, а в Париж. И пытаются вернуться назад к себе на родину. Если бы не было такой сильной любви к своей американской родине, думаю, фильм не имел бы успеха.

7
02.01.2015, 04:38

Пророчества сбываются. Уже год назад у меня была депрессия. А сейчас у меня просто нет слов. Даже для того, чтобы описать то, что произошло! Всё очень сильно. В фильме раскрываются очень важные вещи. И что самое главное - это как раз то, о чем мы все давно говорили, но боялись сказать. Это действительно страшно. Смотреть обязательно. Особенно на английском, потому что перевод ужасный.

7
28.11.2020, 13:52

В фильме нет ничего. кроме одного маленького мальчика и его мамы, которые идут пешком с двумя чемоданами в Мексику, потому что их дом сожгла банда головорезов. На самом деле фильм про то, как маленькая девочка с папой и мамой переезжают из Сиэтла в Калифорнию. И по дороге девочка встречает бандитов, которым её семья чем-то не угодила. У одного из бандитов был в заложниках её младший брат. Девочку спасает её отец - юрист.

7
19.04.2020, 01:58

Посмотрела фильм Первый закон. Сюжет фильма очень даже интересный. Не могу сказать, что смотрела его с огромным удовольствием, но сюжет понравился. Главные герои фильма – молодая девушка и ее муж. Девушка работает в полиции и очень хочет иметь детей. Но вот забеременеть она никак не может. Главный герой - успешный юрист, который, к тому же, любит играть на бильярде. Однажды он выигрывает крупную сумму денег и начинает на них играть. С этого момента и начинаются приключения наших героев.

6
25.09.2016, 11:21

Это фильм о женщине, которая хочет развестись с мужем, но не может. Она работает в юридической конторе и, как она говорит, все время находится между двух огней: в отношениях между мужем и женой и в судебных процессах, которые у них проходят. Главная идея фильма не в том, что нужно жить с кем хочешь, а в том, чтобы быть хорошим юристом и как можно больше знать о том, как правильно подавать иск в суд и решать проблемы в семье.

5
22.05.2015, 15:36

Фильм В первый раз понравился мне, поэтому я решила посмотреть его повторно, но уже в качестве драмы. Что и делаю до сих пор. Я люблю смотреть такие фильмы, которые повествуют о реальных событиях, произошедших с людьми, либо о том, что могло бы произойти с ними, ну или в целом с миром, если бы не они.

4
06.06.2019, 11:47

Главный герой фильма - парень, который занимается разводом людей на деньги с помощью своего компьютера, он создает сайты, продает рекламу в них и на этом живёт. Но однажды ему не везет и он попадает в передрягу и его арестовывают:(((. И тогда он решает сбежать на край света, чтобы там начать новую жизнь без денег и кредитов. На пути он встречает девушку, которая помогает ему скрыться от полиции. Вот такой захватывающий сюжет.

4
16.10.2020, 04:19

Фильм про двух братьев которые после развода решили начать самостоятельную жизнь, не без помощи друг друга. Один из братьев - адвокат, а второй - врач. У адвоката и врача свои жизненные позиции, отличные от остальных людей. Но они любят и уважают друг друга и готовы помогать в любых ситуациях. В их жизни все происходит очень быстро, за один день может произойти сразу несколько ситуаций и их придется решать одновременно.

1
24.01.2017, 14:21

Отличный фильм, основанный на реальных событиях. Рекомендую! Это больше, чем потеря, это - вызов. Эти слова принадлежат доктору Джеффри Лайфу, которого сыграл Том Хэнкс. Фильм-биография повествует о жизни всемирно известной группы Beatles. Картина была удостоена приза на Каннском кинофестивале. Сюжет фильма Главный герой, Джордж Харрисона, знакомится с группой начинающих музыкантов и дает им несколько уроков игры на барабанной установке.

0
17.03.2023, 05:17

Завораживающий фильм про историю любви в одном из самых бедных районов Нью-Йорка, где когда-то и родился главный герой фильма — Люк. Он самый обычный парень, который по стечению обстоятельств вынужден жить в районе, где проживают в основном негры, и где на улицах можно встретить не только наркоманов и алкоголиков, но и настоящих бандитов и их шестерок.

0
Добавь свой комментарий!