Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill Your Darlings Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
36733 голос
Кинопоиск
7.014/10
38257 голос

Убей своих любимых

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет историю о том, как убийство в Колумбийском университете в 1944 году свело вместе молодых людей, которые впоследствии стали родоначальниками двух мировых религий. Одна из религий, приверженцев которой называют «истинными католиками», считает, что убийство есть наивысший грех. Другая, «истина Иисусова», считает убийство грехом не меньшим, чем и кража, и называет его не грехом, а жертвой. В 1944 году два выдающихся деятеля католической церкви встретились в Колумбийском колледже. Один из них — Нельсон Рокфеллер, а другой — Альберт Эйнштейн. Нельсон знал, что его имя окажется на грани скандала, если история Р-172 — пропавшей папки с «евангелием» — всплывет в Нью-Йорке, так как в то время личный секретарь Р-19 получал зарплату, превышающую 1 миллион долларов в год. Эйнштейн же знал, какую цену придется заплатить отцу за понимание и поддержку. Н. Г. Чернышевский. Портрет работы К. К. Брюллова, 1851 г. Эту речь, под названием «Без преступления нет и преступления», Нельссон Р-27 сказал одному молодому конгрессмену в 1945 году. Речь у него получилась яркая и эмоциональная, но вполне в стиле: «Мы грешим из-за убеждений, иногда даже из страха, и только Христос простил нам этот грех. Он и есть наш Искупитель и Наш Спаситель. Он, взявший на Себя все наши грехи, Он тот, кто нас создал, исцелил, учил нас и спас. Как могу я отплатить Ему за это? Всю жизнь я целомудренно служил людям, учил их, проповедовал, ища их спасения, призывал их к истинной вере. Но сколько врагов у меня было, и, несмотря на это, все же я отдал себя целиком той церкви, которую люблю больше всего, я следую за ним, как овца за господом, веруя в то, что мы нашли спасение через Него. Наш Искупленный, Спаситель мира Иисус Христос, да благословит Он всех нас и да простит нам наши грехи».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill Your DarlingsРежиссер: Джон Крокидас

В главных ролях
Элизабет ОлсенДэниэл РэдклиффМайкл С. ХоллКира СеджвикБен Фостер
11.04.2015, 02:02

Фильм не плохой не хороший, но очень хороший. Это уже второй фильм за неделю где я плачу от смеха. Первый был фильм Оденься к свадьбе где все просто прекрасно. Этот фильм не хуже, а может и лучше. Очень смешная комедия про двух подруг, которые живут в мире грез. Но однажды они совершают поступки которые их заставляют сделать выбор между реальными людьми и миражом.

7
03.02.2021, 18:07

Этот фильм заставляет задуматься, задуматься над тем, что значит любить, в чем проявляется любовь? Я была под впечатлением от фильма, но не от концовки, как многие думают. Фильм рассказывает о любви, о том, какая она бывает разная, а также о том, как порой трудно найти свою любовь, а порой и потерять. В фильме показывается не легкая история девушки и молодого парня, который в конце концов не выдержал, и ушел от неё. Но мне кажется, он бы еще долго жалел об уходе.

4
07.06.2017, 13:49

На мой взгляд, это лучшая экранизация произведения Стивена Кинга. Когда я прочитал книгу, я был шокирован, насколько точно Кинг смог описать всю историю. В фильме все еще лучше! Это действительно отличная экранизация, к тому же снятая в 3D. Рекомендую. Мне понравилось. Фильм не для слабонервных — зрелище не для детей.

3
11.03.2017, 13:03

Это просто ужас какой-то. И, главное, почему я раньше не видела такое в кино? В детстве как-то не попадалось. Да вообще, давно не попадалось ничего стоящего внимания. То ли кризис жанра наступил, то ли просто нет больше хороших (а, может, просто не попадались?). Ну и по традиции, спасибо кинотеатру Каро на Дыбенко за возможность посмотреть это шедевр в 3D.

3
11.04.2022, 23:17

Не понравился мне этот фильм, не впечатлил, и даже немного огорчил. На самом деле в фильме много юмора, смешных моментов. Но он на столько нелепый, глупый, что смотреть его мне было просто неинтересно. Мне не понравился сценарий фильма, ведь если взять в пример какой-то другой фильм, то там есть как раз таки интересный, интересный сценарий. А в этом фильме сюжет был просто ужасный, нелепый.

3
25.04.2021, 02:12

Очень люблю разные мелодрамы. И так как фильм Убей своих любимцы 2013 года мне понравился, я решила поделиться своим мнение на счет фильма. По сюжету фильма несколько молодых парней были влюблены в одну девушку. Один из них нашел способ как помочь своему другу и решил его спасти. Но, к сожалению, его друг все равно не смог пережить расставание со своей возлюбленной и он решил взять себе ее парня.

3
06.07.2021, 07:18

Очень хороший фильм - о жизни, любви, семье, друзьях. Всем советую смотреть! Мы и наши дети - самые счастливые существа в этом мире.

2
25.02.2018, 19:57

Если вы до сих пор не знаете, кто такой этот мистер Кинни, то просмотр фильма вам определенно не понравится. Кэти Холмс отлично сыграла сумасшедшую тётку. Теперь понятно, почему все так от неё тащились. Хотя нет, вру! Тащатся от неё только те, кто считает, что в женщине должен быть какой-то особый шарм, чего не хватает Кэти Холмс.

2
11.10.2014, 15:44

В кино фильм не понравился совсем. В жизни лучше. Моя девушка работает в ресторане быстрого питания Макдональдс. И вот как-то раз она решила, что пришло время стать настоящей красоткой, как и все сотрудники ресторана, и записалась на уроки соблазнения. На этих занятиях им рассказывали о том, как делать комплименты девушкам, общаться с ними, приглашать на свидания и т.д.

2
22.10.2014, 04:18

Мне понравилось. В отличие от многих других фильмов такого жанра, в фильме четко прослеживается развитие сюжета. И самое интересное в нем — это игра актеров. Они не играют, а проживают жизнь за своего персонажа. Это мне понравилось. Фильм снят очень качественно, без особых заезженных клише. Я смотрела и получала удовольствие. К сожалению, фильм довольно скучный. Но, наверное, это и к лучшему, что его интересно смотреть не очень много времени.

1
Добавь свой комментарий!