Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disappearance of Eleanor Rigby: Hers, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9024 голос
Кинопоиск
6.844/10
3199 голос

Исчезновение Элеанор Ригби: Она

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Вторая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. На этот раз история будет показана с точки зрения женщины.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Disappearance of Eleanor Rigby: Hers, TheРежиссер: Нед Бенсон

В главных ролях
Джессика ЧестейнДжеймс МакЭвойКирен ХайндзВиола ДэвисУильям Хёрт
Трейлер к фильму Исчезновение Элеанор Ригби: Она
27.01.2022, 04:37

В нем есть два момента, которые хочется обсудить: 1. Как мать могла оставить своего ребенка в машине на парковке почти на целый день? 2. Как мать вообще могла забеременеть, если она не только не знала о существовании своего ребенка, но и не планировала его рождение. Вот так сюрприз. При этом фильм очень грустный, как будто тебя по голове шарахнули. На самом деле, его и можно назвать, как грустный.

6
09.04.2016, 12:18

Этот фильм очень хороший. Там показана проблема, которая меня беспокоит. Это не банальность, а действительность. В фильме показан пример, как не надо воспитывать детей. У нас слишком много всяких нельзя, не делай этого, это очень опасно. Люди не хотят взрослеть. И в фильме показаны последствия такого отношения. Семья — это не только мама и папа, это ещё бабушки, дедушки, дяди, тёти.

6
10.12.2014, 04:51

Вот и вышел этот фильм. Ну а если быть точнее - то в этот день в кинотеатрах он еще не вышел. А вышел он вчера. Фильм-драма, драма с детективным поворотом. Действие происходит в маленьком городке. В центре сюжета главная роль принадлежит молодой учительнице, которая приехала в этот городок, чтобы преподавать детям. Но с первых дней работы у нее начали возникать нехорошие подозрения, ведь в этом городе все происходит не так, как обычно. Сюжет фильма мне понравился.

4
17.05.2019, 09:59

это фильм, в котором рассказывается о пропавшей без вести женщине и её дочери. Сюжет этой драмы интересный, захватывающий, интригующий Я очень редко смотрю фильмы, но если смотрю, то только что-то стоящее. Очень тяжело было выделить из длинного списка фильмов этот, так как я в основном люблю легкие фильмы. Фильм снят в жанре драма, триллер, детектив. В фильме рассказывается о женщине, которая в один прекрасный день пропала без вести, оставляя после себя дочь.

4
26.07.2017, 22:56

Сюжет довольно захватывающий, хороший. Но, по моему мнению, это просто тупая комедия. А вот для любителей драмы (типа меня) будет интересно. Фильм очень впечатлил, и его можно даже показать детям без боязни их напугать. Сюжет в принципе прост, но есть довольно интересные мысли, которые автор пытается донести до зрителя. В фильме рассказывается о простой женщине, которая была замужем за миллионером и имеет дочь.

3
28.10.2021, 18:40

Очень хороший фильм. Смотрела его в кинотеатре. Я не плакала, просто слезы так и катились из глаз. Это шедевр. Советую посмотреть. Не пожалеете. В кинотеатре очень много людей в кинозале, поэтому надо заранее купить билет, иначе можно остаться и без билета. Перед просмотром рекомендую почитать книгу. Книга очень интересная. Она повествует о жизни и судьбе главной Героини, которая является свидетельницей всех событий, происходящих в фильме.

2
25.09.2016, 12:06

Фильм очень хороший. Сюжет очень понравился. Актеры играют хорошо. Но я так и не понял почему в названии фильма слово исчезновение на английском? Просто The Vanishing of Elena Rigby - это название книги и фильма, а фильм и книга - это разные вещи. Не надо копировать название и ставить его на все фильмы. В этом фильме главная сюжетная линия - отношения родителей и детей - была почти полностью пропущена.

0
02.01.2022, 06:31

Фильм супер, он очень хороший, и если вам уже есть 16 лет, то вы должны его обязательно посмотреть! - Спасибо большое за совет, но мне нет 16-ти, я не могу смотреть на то, как девушка исчезает в лесу.

0
16.01.2014, 15:05

Мне понравился сам фильм, но не понравилось, как он снят, даже очень. Не знаю, почему так произошло. Но я бы хотел, чтобы именно так всё и происходило. То есть, чтобы у неё был сын, который бы её так сильно любил, что каждый день не отходил от неё ни на шаг. А если бы он ещё и жил с ними в доме, то было бы вообще прекрасно.

0
22.07.2022, 09:06

Хороший фильм. Хороший сюжет. Хорошая игра актеров. На мой взгляд, фильм очень даже стоящий. А самое главное - он о любви. Любовь - это то чувство, которое по моему мнению, способно исцелить любую душу и не только. Мне понравился сам сюжет фильма, актеры играют очень реалистично. Лично мне кажется, что в этом фильме есть все элементы мелодрамы. Это и любовь, и ревность, и отчаяние, и слезы, и прощение, и счастье, и разочарование. Фильм не оставит равнодушным никого, я думаю.

0
Добавь свой комментарий!