Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A.C.O.D. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
13277 голос
Кинопоиск
5.634/10
1481 голос

Взрослые дети развода

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2013
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Главный герой на протяжении 20 лет разрывается между разведенными родителями. Ситуация еще более осложняется, когда его брат решает жениться, в результате чего тащит за собой и юную жену. Но "малолетка" не очень-то вписывается в семейный уклад. Плюс она знакома с его бывшей женой, а у той свои взгляды на семейную жизнь. Так в итоге и получаются два очаровательных бойфренда, которые не слишком давно состояли в одной постели, живя друг для друга. Пока, по крайней мере.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A.C.O.D.Режиссер: Стью Зичерман

В главных ролях
Кларк ДьюкЭми ПолерКэтрин О’ХараРичард ДженкинсАдам Скотт
11.07.2017, 21:26

Фильм не о том, как люди переживают развод, он о том, какие тараканы у них в голове. Не всем дано любить, и не все способны любить. И хорошо, если ребенок рождается в крепких отношениях, где оба родителя любят друг друга и ребенка. А если нет. То есть, если отец ребенка ушел, но при этом продолжает оказывать финансовую помощь, то его, конечно, можно понять.

7
16.06.2016, 01:39

У нас с мужем есть дача, на которой мы не часто бываем. На самом деле я очень люблю дачу, но мужа на нее тянет довольно редко. Но в тот день нам срочно нужно было ехать в город за покупками и мы согласились. После того, как мы вернулись, я вспомнила, что забыла купить хлеб, а муж уже в это время собирался в магазин за молоком. А после моего отъезда он не сможет выйти из дома больше часа. Я позвонила в магазин, где мне сказали, что хлеб привезут только через час.

7
23.02.2015, 22:42

Для тех, кто не в курсе - это фильм о том, как два парня из города Нью-Йорка решают навестить своего отца-беженца, который живёт и работает на севере Испании. Отец, как выясняется, не просто работает и живёт, но очень любит своего сына и его друга, с которыми они очень мило и по-семейному общались на протяжении последних трёх лет, которые они живут на территории Испании. Когда они приезжают, то узнают, что отец уже давно не жил с матерью, а с которой из них двоих живёт их отец - сын не знает.

7
07.10.2016, 12:48

Фильм мне не понравился, очень затянуто и наиграно. Второстепенные герои (дети) ни чем не запоминаются и совершенно не интересны. Не досмотрела и не запомнила ни одного героя. А вот главный герой, его находчивость и стремление к самоусовершенствованию мне нравится. Он из всех окружающих его людей, самый умный, рассудительный и находчивый. Думаю в жизни много таких людей, которые могут сказать как надо поступить в той или иной ситуации.

7
10.06.2017, 21:35

Этот фильм, как и все остальные фильмы, которые я посмотрела в последнее время, не несет особого смысла, просто показывает жизнь. В этом фильме показаны главные герои, которые пережили развод своих родителей. Их жизнь была очень грустной. Когда они узнали о том, что у их отца появились новые отношения, они были в шоке. А когда узнали, что их мать вновь выходит замуж, это было в 10 раз хуже.

6
06.09.2021, 21:05

Этот фильм очень интересный, смешной и трогательный. В нем рассказывается о том, как двое людей разводятся, но остаются при этом добрыми друзьями, а бывший муж и жена общаются через суд, чтобы поделить ребенка. Эта проблема актуальна и сегодня. Если в фильме в суд обращается только мать, то в реальной жизни все наоборот. А ведь очень важно уметь общаться с ребенком, особенно, когда развод уже произошел. Ведь дети имеют свойство помнить, что происходит между родителями.

1
31.01.2019, 20:14

Это - очень крутой фильм. Не каждый может сделать такой выбор. Можно назвать это экзистенциальной драмой. Есть и юмор, и драма, и любовь, и измена, и предательство, и месть - но все эти события уместились в одну жизнь. Я плакала от счастья, читая книгу перед просмотром. Фильм вышел не так давно, и уже побил рекорды по просмотрам. Очень рекомендую к просмотру.

1
13.06.2021, 19:20

Очень смешной и добрый фильм про взаимоотношения мужчины и женщины, про то, как важно оставаться друзьями в семье, что может сделать из пары полноценных и самодостаточных людей. В начале фильма показана интересная история из жизни двух взрослых мужчин: оба женаты на своих любимых женщинах, но каждый из них любит свою жену как-то по-своему, один - искренне и по-взрослому, и ценит их отношения, а другой - просто играет роль любящего мужа.

1
24.01.2016, 23:26

Фильм очень хороший, советую! У всех есть дети. Мы взрослеем и нас бросают родители. Вот только, в отличие от героев фильма, мы не меняем свою жизнь к лучшему, а продолжаем жить, как привыкли, даже когда понимаем, что больше не можем смотреть на своих детей без боли в глазах. Фильм заставляет задуматься о том, что происходит не только когда ребёнок становится взрослым, но и тогда, когда его родители становятся старыми, а ребёнок ещё маленьким.

1
06.10.2013, 13:33

Фильм про взрослую жизнь, как она есть. - Как ты думаешь, у них еще есть шансы? - Шансы у них есть всегда.

0
Добавь свой комментарий!