Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

+1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
8020 голос
Кинопоиск
4.994/10
3185 голос

+1

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Трое друзей из колледжа отправляются на главную вечеринку десятилетия. Каждый ищет там что-то свое: любовь, секс или новые знакомства. Но праздник превращается в хаос, когда по соседству с домом, где все веселятся, падает метеорит.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: +1Режиссер: Дэннис Илиадис

В главных ролях
Роэн КималНатали ХоллЭшли ХиншоуЛоган МиллерРиз Уэйкфилд
Трейлер к фильму +1
15.10.2013, 22:00

Название - Начало. Фильм на самом деле захватывающий. События разворачиваются в далеком будущем. На землю падает метеорит который уничтожает все живое. Что бы спасти нас от нашествия врагов нам дают инопланетный артефакт, который Этот фильм я смотрела в кинотеатре и не жалею. В нем есть все о чем я люблю фильмы про путешествия, инопланетян и тд. и тп. Сюжет конечно необычный и оригинальный. Когда я посмотрела этот фильм Этот фильмец мне понравился.

7
02.04.2017, 09:15

Прочь В последнее время смотрю не очень часто новые фильмы, но вот решила посмотреть этот фильм ужасов. Фильм рассказывает историю двух молодых людей- Эллисон и её парня Ника. Они познакомились через интернет и уже через несколько дней они начали встречаться. Но после знакомства с их общим знакомым, они понимают что это всё подстава. После просмотра у меня сложилось впечатление, что всё это было подстроено или кто то просто хочет разлучить молодых людей.

6
14.02.2019, 05:41

Если бы мне перед прочтением сказали, что будет такая фигня на ночь - ничего бы не случилось! (И я не шучу) Я видел чудеса. И мне уже давно пора к ним привыкнуть.

6
10.03.2018, 00:00

За гранью по повести Станислава Лема. Фильм-комедия, комедия-ужасов по мотивам произведений Станислава Лема, с актерами, которые прославили себя на экране в фильмах Иван Грозный, Приключения Электроника, 12 стульев, Бриллиантовая рука, например, Михаил Боярский, Армен Джигарханян, Леонид Якубович, Алексей Булдаков, Елена Проклова, Валерий Золотухин и другие.

5
08.06.2022, 08:46

Я посмотрела этот фильм вчера. И, знаете, мне очень понравилось. Сюжет очень оригинальный, необычный. В фильме много юмора, который присутствует как в фильме, так и в жизни. Фильм довольно интересный, захватывающий, с неожиданными поворотами. Мне понравилось, что фильм затрагивает проблемы в семье, такие как развод. В этом и есть изюминка фильма. Фильм держит в напряжении.

4
25.01.2019, 10:13

Это было супер, особенно понравился момент, когда парень просыпается в больнице и видит рядом девушку, которая ушла за пять минут до этого. Моя девушка тогда сказала: Если бы ты не был таким тупым, то понял бы, что это мы были. Она не видела этот момент в фильме. (И я тоже) Я постоянно слышу от нее Опять ты за свое! Опять ты убрал грязную посуду в мое отсутствие!.

4
30.10.2021, 12:44

У фильма +1 очень интересный сюжет. Фильм с глубоким смыслом, с моралью. Так же интересно смотреть на отношения родителей и детей. Дети это наше будущее и их нужно любить всем сердцем и они нас тоже. После просмотра фильма, понимаешь как быстро пролетает время и не замечаешь как детство переходит во взрослую жизнь. Ведь нужно понимать что нужно родителям, а чего хотят дети.

4
21.01.2020, 19:05

Не понравился. Не люблю фильмы в жанре фантастики, а именно: боевики, детективы, ужасы, триллеры и т. д. Фильм не плохой, но и не очень хороший, так бы я его назвала. Много штампов во многих фильмах, например, когда в конце появляется один важный человек или человек со странным голосом говорит ну вы сами виноваты, а вот это мой новый коллега. Сюжет не очень замысловатый, нет такой интриги.

4
17.04.2015, 23:03

Мой отзыв на фильм +1 2013 Не понимаю, что происходит с кинематографом. Снимают в год по одному и тому же сценарию. Ну неужели за столько лет нельзя было придумать что-то более оригинальное? Этот фильм ничем не отличается от других кино-картин. Так же начинается, и так же заканчивается. И так же не понятно, что хотел сказать режиссер. По сюжету, в одном из домов происходит пожар. Но из-за халатности одного из жильцов здания, вся мебель и техника начинает гореть.

1
05.11.2019, 16:09

День Независимости: Возрождение в формате видео-рецензии - это как раз то, что нужно для вашего вдохновения. Если вы любите кинофантастику - то этот фильм для вас. В нем рассказывается о дальнейшей судьбе Земли после того, как от неё откололся некий остров Земля-2 и его жители решили защитить нас от метеоритов и прочих напастей. Для этого они были вынуждены создать огромную планету с огромными щитами-щитами (наподобие Ковчега), которые защищают от метеоритов Землю-2.

0
Добавь свой комментарий!