Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trouble with the Curve Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
62135 голос
Кинопоиск
7.078/10
13401 голос

Крученый мяч

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:51:00

* История пожилого бейсбольного скаута. Герой постепенно теряет зрение и вместе с дочерью в последний раз отправляется на поиски будущих звезд бейсбола. Натыкаясь на лежащих под открытым небом больных, потерявших веру в жизнь, людей, умирающих от голода, он забывает, кто его дочь, кто он сам. И вдруг ему открывается страшный факт: маленькая девочка, единственная оставшаяся в живых дочь его друзей, жарилась, словно рыба на раскаленной сковороде, на берегу озера-мясорубки.Мальчик понимал, что невозможно помочь никакими силами, никакой верой. Но душа его жаждала чуда. И оно свершилось! Мальчик нашел девочку и почувствовал, как погружается в ужас смерти... Человек, который вчера еще был ребенком, - каким он пришел на эту землю? Кто он? Каков он в этом мире, полный соблазнов, изгой, человек, лишённый веры? В основу фильма положен жизненный путь известного бейсболиста Уолтера Бентли. Интересный сюжет, который также наводит на мысли о природе человека и Его происхождения. Кому не известно, о чем можно размышлять, смотря на звездное небо и следя за летящей на него кометой? Так и герой фильма ходил по темному, мрачному лесу, как по кругу: и глаза его, и душа и его тело просили чуда. Он потерял веру, которой у него никогда не было, но он был счастлив и без нее. И когда он, в конечном счете, пришел к полному бессилию, он пошел на пляж. И там, в лучах восходящего солнца, впервые почувствовал что-то похожее на великую радость.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trouble with the CurveРежиссер: Роберт Лоренц

В главных ролях
Боб ГантонДжон ГудманЭми АдамсДжастин ТимберлэйкКлинт Иствуд
Трейлер к фильму Крученый мяч
26.02.2018, 06:00

Просто вау! После этой картины я решил научиться играть в американский футбол, ведь это просто невероятно! Я был на седьмом небе от счастья. Когда я ходил на фильм Стражи Галактики, я весь зал ревел, но все равно до конца фильма так и не понял, чего же я так пересидел. Санта Клаус 1 и 2 смотрели с сестрой.

6
04.10.2013, 00:28

Это первый фильм в моей фильмографии, где мне нравится абсолютно все. Что по сюжету? События, которые происходят на протяжении всей картины, являются абсолютно стандартными для данного жанра. Так что вы не будете скучать. И это очень большой плюс для фильма. Все актеры играют хорошо и с удовольствием. Но больше всего мне понравились главные герои: главная роль досталась молодому, горячему, симпатичному футболисту по имени Лукас, который играет вместе со своей девушкой Софией.

5
30.04.2017, 21:26

Посмотрела только половину фильма, жду вторую. Думаю, что будет неплохо. Пробежался по отзывам. Одобрили почти все, кроме пары человек.

5
19.02.2023, 00:59

Фильм про ребят, которые играют в бейсбол. Это круто, очень динамичный, яркий, смешной и веселый фильм. Мне понравился Я думал, что моя мама будет волноваться, если я пропущу школу, но оказалось, что ее гораздо больше волнует, как у меня дела вне школы. Она просто хочет быть уверенной, что я благополучно добрался домой. Мы все еще обсуждаем этот вопрос каждую неделю. Я люблю свою маму.

4
21.01.2022, 09:29

Попал на фильм случайно, с друзьями ходили на этот фильм, и так получилось что смотрел его второй раз, первый раз смотрел когда он вышел в прокат. Фильм меня удивил своей динамикой, мне понравился сюжет, игра актеров, все снято на высшем уровне. Сюжет очень интересный, мне кажется каждый, кто любит футбол, оценит его по достоинству. Когда смотришь фильм, то забываешь про то, что это всего лишь фильм, а не реальность.

4
04.09.2012, 23:47

Фильм с очень динамичным сюжетом - здесь много экшена, драки, драки, да еще и плюс ко всему актеры играют просто отлично.

3
17.04.2020, 02:51

Для полного впечатления не хватает музыки, особенно во 2-ой части. А вот музыка там и правда потрясающая. Это, наверное, самый любимый для меня фильм, он смешной, трогательный, эмоциональный. Если вы любите фильмы про спорт, то не проходите мимо. Крученый мяч – кино с очень сильной и глубокой историей.

3
19.01.2019, 07:57

Даже не вздумайте смотреть этот фильм дома, без страховки, да еще и с детьми. Спасибо, что прочитали до конца! Если Вам нравятся истории моих котов, то Вы можете меня добавить в друзья — будем дружить и общаться! А тем, кому нравятся интересные истории, рекомендую к прочтению мою книгу о животных.

3
25.05.2019, 16:59

Фильм очень интересный, держит в напряжении до конца, советую всем посмотреть. Прошло 3 года. Отзыв остался без изменений. В этом фильме, как и в жизни, нужно быть честным перед собой и людьми. Умирает старый мужчина. Его дочь, прожив двадцать лет без отца, никак не может смириться с его кончиной. Она начинает поиски отца и нанимает частного детектива. Сыщик сообщает дочери, что отец скоропостижно умер от сердечного приступа.

3
16.01.2018, 08:13

Фильм хороший, но не лучший. Сюжет развивается вяло, как бы за кадром, что-то кто-то там играет, бегает, прыгает. И в этом то и смысл, потому что фильм не для того, чтобы смотреть его на одном дыхании. Это кино нужно смотреть, а потом уже можно и обсуждать. Главный герой этого фильма - человек в инвалидном кресле, который играет в футбол.

3
Добавь свой комментарий!