Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'enfant d'en haut Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
6561 голос
Кинопоиск
6.804/10
1706 голос

Сестра

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 13 февраля 2012
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Подросток Симон живет со своей сестрой-алкоголичкой неподалеку от шикарного швейцарского горнолыжного курорта. Поскольку сестра нигде не работает, Симон решает заняться спортом. Он ходит в тренажерный зал, занимается на футбольном поле и даже участвует в академических чемпионатах. Симон участвует в «Дне зимних видов спорта» и его принимают в качестве VIP-персоны. Он решает стать профессиональным спортсменом. А он один из первых в стране стал демонстрировать чудеса акробатики. Симон участвовал в конкурсе «Новый Майкельсон» на мировом чемпионате. Симон занимает первое место по акробатическим номерам. Он победил в розыгрыше серебряного кубка на первом этапе Кубка мира. Симон и его сестра отклоняют предложение о женитьбе на состоятельной женщине, живущей с ними. После победы на зимней олимпиаде Симон даже получает от государства стипендию в размере 100 тыс. швейцарских франков. Их скромный дом в сельской местности переполнен, к нему уже приписаны две коровы и другой крупный рогатый скот, а в самом доме живет с десяток людей. Они безумно скучают по своей семье. Перелом Киллер Матиас приехал к своему бывшему работодателю. В ходе встречи они обсудили детали предстоящего убийства. Они условились о том, что Матиаса убьют в автомобиле, как это уже было однажды. После этого Матиаш должен был забрать из гаража свой автомобиль «БМВ Х5». Матиш отбыл на машине домой и вернулся в гараж. Он пришел в ярость, поняв, что его партнер не приехал. Чтобы никто не опознал его машину, он даже изменил номер. Но Матишу не удалось спрятать автомобиль. Когда он сел в свою машину, то увидел на приборной доске записку, в которой говорилось, что он должен отвезти кого-то в указанный район и приехать обратно в гараж на следующий день. Киллер был вынужден следовать инструкции. В назначенное время Матиша убивают. Ему предаетсть записка о том. что он уже выполнил свое задание, а затем его тело вынимают из машины и опознают «по волосам». Полиция спрашивает: «Где вы были?», в ответ Матишин сосед сообщает, что маньяк не останавливался в его квартире, а уехал на машине. Журналисты упоминают о томодвижение «Золотой лес», в котором состоит ваш корреспондент. С этого момента он стал не только комментировать ход расследования, но и получать просьбы о помощи от читателей. На самом деле он также как и все другие члены движения обладал спецсигналами.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'enfant d'en hautРежиссер: Урсула Мейер

В главных ролях
Кейси Моттет КляйнЛеа СейдуМартин КомпстонДжиллиан АндерсонЖан-Франсуа Стевенен
25.06.2015, 08:12

Это очень хорошая драма, я думаю, что его стоит посмотреть каждому! Очень трогает, рекомендую ( с ) О любви к родителям и родственникам В деревне жила женщина с двумя взрослыми дочерьми. Старшая решила выйти замуж и уехала далеко в город. Жили они небогато, и через какое-то время женщины перестали ее навещать. Как-то раз в гости к матери приехала младшая дочь. С дороги она зашла к маме и рассказала об этом домашним.

7
08.03.2020, 21:04

Это фильм о том, как сестра была готова на всё, чтобы спасти свою сестру. О том, что люди иногда не хотят помогать друг другу и готовы пойти даже на обман, лишь бы получить что-то для себя. В общем-то фильм хороший. Задумка с сестрой у главных героев очень хорошая. И в итоге она получила то, о чём мечтала. А вот с главным героем получилась беда. Он хоть и герой хороший, но с характером слабым и в конечном счёте он был предан своей сестре.

4
25.08.2014, 15:20

Посмотрела. Начала рыдать. Вышла из зала. По дороге домой вспомнила еще пару серий. Сплошная банальщина и драма. Ну его нафиг. Я подумал, что мне нужно что-то похожее. Только чтоб не сопли, а с сюжетом, с экшном, с юмором. Вспомнил, что есть ещё Терминатор 1982 года, который должен подойти. Посмотрел трейлер, по которому сразу понял, что хочу его посмотреть.

4
16.07.2017, 00:36

Фильм о человеческих отношениях. Он настолько реалистичный, что ты представляешь себя на месте героев картины. Они живут как настоящие люди, и переживают все то, что переживают они.

4
08.03.2016, 04:07

Я смотрел этот фильм в кинотеатре и в полной темноте, по этой причине почти не увидел, как сестра играла на экране, так как на нем стояла полная темнота. Только когда фильм начался, и пошла реклама, я увидел на экране какое-то шевеление. А потом, в конце фильма, все увидели как она играет. И теперь я думаю, что моя сестра была реально больна на момент съемки этого фильма.

2
15.11.2015, 09:28

Когда я услышала имя этого режиссера, то сразу поняла, что в нем что-то есть. А когда я его увидела во время сеанса, я поняла, что это самый лучший фильм из всех, что я видела. Она уже собралась уходить из ресторана, но потом вспомнила, что не заказала десерт. Пока она ждала свой заказ, она узнала, что владелец ресторана женится на той самой девушке, которая не смогла доесть его свадебный торт.

2
04.08.2019, 21:53

Фильм-драма Сестра 2012 года - режиссера, Сергея Бодрова-младшего (актер которого меня тоже не впечатлил) - мне понравился. А еще больше мне понравилось то, что он снят по рассказу Людмилы Петровой - замечательного российского автора с удивительно светлым и добрым сердцем. В фильме хорошо передано настроение той суровой жизни, в которой жила и Людмила. Жизнь, где человек человеку был волк. И где все решали только деньги и власть. Фильм был снят в лучших традициях братков 90-х.

2
07.01.2014, 20:40

И так, начну свой отзыв с того, что это не лучший фильм в моей фильмографии. Сюжет фильма повествует о жизни старшей сестры. У нее не простая судьба. Как и у всех в наше время очень трудные жизненные обстоятельства. К тому же она очень любит брата (мужа). Но муж ушел от нее к другой женщине. Сестра пытается его вернуть любыми способами. Я очень люблю фильмы про любовь, поэтому мне удалось досмотреть этот фильм до конца.

2
05.02.2023, 03:40

Сестра - это очень хороший и качественный фильм. В этой драме есть все, начиная от сюжета и заканчивая музыкой. Я могу смотреть этот фильм очень много раз. Конечно, в фильме есть и моменты, которые можно было бы убрать, например, я бы убрала бы моменты, когда девушка стоит на балконе с парнем и говорит о том, что они расстанутся. Также есть моменты с тем, что у девушки есть парень, а она хочет, чтобы ее сестра поехала с ней, вместо того, чтобы пойти на свидание, но это лично мое мнение.

1
19.02.2021, 14:31

Фильм сестра с моей точки зрения, является самым реалистичным фильмом о войне, так как в нем рассказывается правдивая история, которая произошла на самом деле. На мой взгляд, фильм очень сильно цепляет за живое и заставляет задуматься о многом. В фильме поднимается много вопросов, которые заставляют нас задуматься.

0
Добавь свой комментарий!