Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Infamous Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3768 голос
Кинопоиск
6.088/10
263 голос

Бесчестные (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1912 году в Чикаго. Начинается это лето красиво. В местечке недалеко от своего дома происходит трагический случай - погибает на сплаве молодой и красивый спортсмен. Детективы, в которые был принят Пит, тут же подключаются к расследованию, начинают слушать разговоры, анализировать фотографии, короче говоря - их забросили в самое пекло и они должны вычислить убийцу. Вскоре выяснилось, что в сплаве участвовал не один молодой человек, а целый табун. Говорили об этом многие, но никто не мог сказать с уверенностью - причастен ли к этому какой-нибудь ловкий жокей. Режиссером был Фрэнк Татталья, и режиссер он, надо сказать, талантливый. Подкупает его очень точный расчет, что он не раскрывает всю драматургическую тонкость смысла и фабулы, а наводит зрителей на определенные размышления и ведет их к неким выводам, пусть и не всегда однозначным. Фильм развивается медленно, но результат получается сильный и убедительный. От просмотра остались очень приятные впечатления. Рекомендую к просмотру.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InfamousРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Миган ГудКэтрин ЛаНасаТейт ДонованВиктор ГарберМарин Хинкль
13.11.2021, 23:43

Фильм о любви и ненависти, о прощении и мести, об отношениях между людьми. В фильме показана история жизни двух разных людей, которые, несмотря на свою вражду, смогли увидеть друг в друге то, чего не увидели другие. Если вы любите фильмы про любовь, то этот фильм для вас! А какой фильм вы можете посоветовать посмотреть именно сейчас?.

7
03.01.2017, 12:59

Снятый в жанре детектив фильм Бесчестные (2012 год) это очень качественная и интересная криминальная драма, которая не даст вам заскучать на протяжении всего просмотра. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий, а актеры справились со своими ролями просто замечательно. Фильм снят для семейного просмотра, ведь он учит нас, что никогда нельзя поднимать руку на беззащитного человека, а тем более если вы в чем то невиноваты.

7
19.01.2012, 08:37

Этот фильм я не смотрела раньше, но меня удивил сюжет и конечно же игра актёров. Фильм о том, что женщина может всё, если хочет. Очень советую посмотреть этот фильм, ведь это отличная драма. Здесь рассказывается о женщине, которая работает директором школы. У неё есть сын и она в какой-то момент просто забывает о нём. Но вдруг случается беда и сын попадает в больницу. Женщина приезжает в больницу, но сына она так и не увидела, и решила, что он не вернётся. Она стала жить дальше.

6
12.11.2021, 14:15

Очень качественный и очень крутой фильм с отличными актерскими работами. Фильм про войну, и про то время, когда люди ещё умели радоваться мелочам. Это сложно объяснить, но этот фильм нужно видеть, и после него хочется жить. Я советую всем посмотреть этот фильм, он того стоит! И ещё, это один из лучших фильмов, который я когда либо видел. После просмотра этого фильма, я почувствовал настоящую радость и счастье.

5
26.05.2014, 01:16

С первых же кадров фильма меня переполнила горечь и разочарование. Я так ждала, что вот в этом фильме покажут реальную историю о том, что происходит на самом деле, и вот когда я вижу, что всё это лишь вымысел и очередная голливудская сказка, то хочется просто кинутся в экран и кричать, что не верю! Ведь это ложь! а почему я должна верить, если это всё неправда?! И поэтому я не могу поставить данному фильму оценку выше 3 баллов из 10.

3
18.09.2019, 22:32

Это фильм о дружбе и предательстве по отношению к своим друзьям, и о том, как важно ценить каждого человека, каким бы он ни был. Фильм мне очень понравился, хоть и сюжет немного простенький и простой, но он очень душевный. Мне очень понравился образ главного героя, а образ главной злодейки просто не может не понравиться, она просто шикарна. Вообще, все актёры играли как надо, у каждого были свои интересные роли и они всё отлично воплотили в жизнь.

3
07.09.2021, 08:01

Сюжет фильма развивается стремительно. Он заставляет зрителя буквально в считанные минуты пережить те же эмоции, что были в конце прошлого века. Что и говорить, такой истории могло не быть, если бы не предательство. Не зря же она начинается с предательства. Этот фильм о предательстве близких людей и о том, как тяжело его пережить. Фильм про любовь и предательство в одном флаконе. Очень красивая история любви, с трагическим финалом.

2
20.02.2021, 00:48

Фильм - очень трогательный. В основном, из-за прекрасной главной роли. Молодой актер - красавчик с потрясающей харизмой. Но дело даже не в этом, а в главном герое: он - простой парень, с простыми мечтами, но при этом сильный духом человек. К тому же, он - гей. Но то, что его окружает в жизни: родители, друзья и другие люди, которые к нему относятся не лучшим образом, это не мешает, а наоборот привлекает.

2
11.04.2014, 21:59

При просмотре фильма возникло ощущение, что его снимал один и тот же человек. У него не было ни одного хорошего кадра, поэтому он все время переделывал сценарий. В итоге получилась ерунда. А ещё в этом фильме слишком много разговоров о еде.

2
16.06.2013, 15:52

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть и потом уже никогда не забудешь. И даже если не поймете ничего, то хотя бы получите эстетическое удовольствие от просмотра. Фильм снят по реальной истории семьи из Нью-Джерси. Их сын, Джейсон, умер от редкого генетического заболевания, которое называется алекситимия. Болезнь не поддается лечению, единственный способ избежать ее развития это научить подростка выражать свои чувства.

1
Добавь свой комментарий!