Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Famous

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Чикаго в 1959 году. Полицейский только что застрелил бандита, за которого потребовали выкуп, а его напарник скрылся с места преступления. Разъяренный напарник бросается на сотрудника полиции и крушит всё вокруг. Молодой агент ЦРУ Логан (Мэдс Миккельсон) приказывает местным полицейским задержать подозреваемого, но все его попытки оказываются тщетными. Вскоре Логан получает вызов в Лас-Вегас, чтобы собрать команду агентов-экспертов для расследования загадочного убийства. Авторизуйтесь для просмотра содержимого этого блока. Если вы еще не зарегистрированы, то сделайте это прямо сейчас.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: David Foote

В главных ролях
Фамке ЯнссенДианна АгронРозарио ДоусонБет ГрантТейлор Герард Харт
Трейлер к фильму Famous
04.01.2016, 20:23

Я очень люблю такие фильмы с необычным сюжетом, который заставляет думать и размышлять. В фильме рассказывается история о двух детективах, которые расследуют дело о пропавшем много лет назад известном ученом. Но, как это обычно бывает в таких фильмах, есть подводные камни, о которых никто не подозревает, и эти подводные камни в конце концов становятся главными героями. Фильм смотрится на одном дыхании, смотрится легко и интересно.

7
12.02.2023, 13:02

Это фильм с таким крутым сюжетом, что я не верил своим глазам. На следующий день жена сказала, что фильм называется Что-то страшное в доме. Она действительно посмотрела его и даже пересказала сюжет. По её словам, это первый фильм, который она смотрела целиком, не отрываясь, так как там много жутких сцен, таких как: окровавленная кухня или сцены, где у главного героя кровь шла горлом прямо во время разговора.

7
23.10.2013, 21:25

Famous (2014) - американский фильм режиссера Майкла Шеннона. Сюжет фильма разворачивается в городе Нью-Йорке, в котором живет главный герой по имени Мэтт Линч. А живет он в обычной американской семье, которая является полной противоположностью той жизни, которую он бы хотел. У главного героя есть жена и сын, который учится в колледже. Все шло своим чередом, но Мэтт стал замечать, что его сын ведет себя странно и неадекватно.

6
06.11.2015, 10:27

Фильм рассказывает о жизни и работе одного из известнейших дизайнеров Европы. В фильме есть две сюжетные линии, одна из которых повествует нам о жизненном пути дизайнера, а вторая раскрывает мир шоу-бизнеса, в котором он живет. По сути, фильм очень красивый, и очень стильный, со вкусом, но без особых интриг и тайн, так как все раскрывается уже к концу картины. Все просто, понятно и легко, без лишних заморочек. История дизайнера-стилиста, который работает на несколько крупных домов моды.

5
16.09.2019, 22:35

Если вам понравилась фантастика в жанре триллера, то этот фильм не оставит вас равнодушным. Конечно, после просмотра этого фильма вряд ли у кого-то останется желание смотреть продолжение этого фильма, но я надеюсь что вам понравится как мне.

5
07.12.2018, 00:46

Как-то давно смотрел этот фильм, и мне он понравился. Тогда я был молод, не обременен семьей и хотел смотреть как можно больше фильмов о сумасшедшем мире где можно встретить самых разных и неординарных людей. Так что этот фильм для меня стал первым фильмом такого жанра. Сейчас уже трудно понять, что именно мне понравилось в этом фильме, но факт остается фактом: я с удовольствием посмотрел этот фильм до конца. Но я бы посоветовал посмотреть его тем, кто хочет отвлечься от суеты и проблем.

5
01.01.2022, 08:07

Этот фильм может быть для многих не очень интересен, так как здесь будет много крови, мяса, насилия, но поверьте, это стоит того! В фильме показана жизнь одного человека и его отношения с женой. Как он пытался справиться с депрессией, когда после потери любимой дочери, потерял смысл жизни. Конечно же, он был сломлен, и в этом ему конечно же помогла его жена. Она его вытащила из этого состояния. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
22.06.2020, 17:09

Этот фильм, не смотря на то что уже вышел и собрал уже кучу наград и заработал кучу денег, я рекомендую посмотреть в первую очередь тем, кто любит ужастики и с удовольствием смотрит их. Эта история про семью, у которой есть всего лишь час, чтобы спасти своих детей от страшной беды. И то это им удается сделать не с первого раза, а с третьего. А в конце им приходится бороться за свою жизнь и от того, как она закончится зависит судьба всей семьи.

2
15.11.2015, 20:09

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. После этого фильма вы никогда больше не захотите смотреть новости. Выжившие в фильме выглядят невероятно, хотя я живу в Канаде, и у нас там бывает зима со снегом, как в России. Для канадцев это обычное дело, но в таком морозе выжить невозможно. Я думаю, они были вынуждены сделать такие декорации. Это же как в фильме Легион – зомби на улицах.

0
13.11.2020, 09:24

Этот фильм, как и все американские триллеры, имеет несколько сюжетных линий. Но они не связаны между собой. Поэтому их можно смотреть практически в любом порядке и по любому из них. Можно начать его с первой линии, которая связана с главной злодейкой фильма. А можно и с последней, которая не так сильно отличается от первой. Начало фильма очень простое. Молодая девушка выходит из дома на работу и попадает в автокатастрофу. Она чудом выживает, но теряет память.

0
Добавь свой комментарий!