Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Liability, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8211 голос
Кинопоиск
6.104/10
5523 голос

Обуза

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

Когда 19-летний Адам соглашается поехать за хитроумным другом его мамы Питером, она обрекает его на 24 часовое путешествие в кошмарный мир убийств, секс-торговли, мести, в компании убийцы Роя.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Liability, TheРежиссер: Craig Viveiros

В главных ролях
Тим РотДжек О’КоннеллТалула РайлиКирстон ВэрэйнгПитер Муллан
05.08.2022, 21:05

На самом деле, фильм хороший. Не шедевральный, но хороший. Для любителей таких. А именно: -много юмора; -много стёба над американцами; -нет глупых разговоров; -достаточно крови и драк; -красивая картинка; И всё это в фильме присутствует. Сюжет: Главная сюжетная линия фильма это история отношений двух подростков, которые случайно встретились. Один из них, конечно же парень, а вторая - его бывшая девушка. Но, как это обычно бывает, после расставания они не могут забыть друг друга.

7
03.07.2015, 13:50

Данный фильм я посмотрела не давно, в кинотеатре. Мне не понравился, во первых он какой-то не яркий, не интересный и скучный. Во вторых не было ни каких интересных диалогов, даже на тему о том, что происходит в России. В третьих не было ничего что бы зацепило, меня как зрителя. Как то всё скучно и не интересно. Так же в фильме много пошлых моментов. Даже не знаю идти ли мне ещё раз на этот фильм или нет, хотя я раньше его очень сильно любил.

7
29.04.2017, 00:06

Этот фильм показывает как легко может изменить вашу жизнь в лучшую сторону вмешательство другого человека. И как мы можем быть к этому не готовы. Этот фильм не о любви, он о ненависти, о предательстве, о том, что можно все изменить, но, в тоже время, остаться в пролете. Фильм получился очень сильным и жизненным, на протяжении всего фильма зритель погружается в атмосферу и сопереживает героям. В этом фильме есть все: драма, мелодрама, комедия, философия, жизнь и многое другое.

6
22.05.2019, 00:58

Смотрела в кинотеатре. На первом ряду. В кинотеатре было тихо, но и не скучно. Не знаю как другие, а я смотрела в полнейшей тишине. Фильм понравился. Заставляет задуматься о жизни, о себе. О счастье. Посмеяться и посочувствовать. Много моментов заставляет задуматься. И это хорошо. Ну и конечно же, я верю в любовь. Верю в то, что ее надо искать. Даже в фильмах. Я бы сказала, что фильм даже немного мелодраматичный.

4
29.05.2018, 14:20

Уродство Вы меня конечно извините, но на мой взгляд это убожество: Во-первых, сюжет абсолютно не продуман, нет никакой идеи. И не то что бы она была тупой или нелепой, просто не нужная и неинтересная. Фильм начинается с очень скучного диалога. Вот эти слова: Я не могу понять, как можно быть такой бессердечной? Ну и что.

4
16.05.2015, 13:17

На данный момент я очень часто пересматриваю фильмы 2012 года, один из них называется Обуза. В главной роли в нем снялся знаменитый русский актер Дмитрий Дюжев. Этот фильм можно посмотреть с субтитрами. Фильм, снятый по книге Сергея Лукьяненко, имеет весьма необычный сюжет, который захватывает с самых первых минут просмотра. Сюжет фильма интересен и необычен. Он основан на любви девушки и парня.

4
08.01.2021, 10:26

Зацепило меня это кино, но не в полной мере. Как-то не так я его восприняла, как того ожидал режиссер. Скорее всего, из-за того, что фильм о реальной жизни, и в нем нет какой-то фантастики, а присутствует много реальных эмоций, которые происходят на самом деле. В фильме есть моменты, которые меня смутили. Например то, что все вокруг любят всех. Это не так. Все, что бы не сделали люди, это их и только их.

3
01.07.2015, 14:25

Фильм про молодую женщину по имени Наташа, у которой в свое время был муж по имени Владимир. Но вот она узнала что у нее есть ребенок от Владимира который работает на очень плохой работе и зарабатывает не большие деньги. Чтобы помочь сыну он решает уехать из города и жить на даче. Он забирает жену от дочери, они уезжают жить на дачу. Наташа понимает, что скоро у нее будет новый муж другой, который будет любить ее и ее ребенка, а она будет ему служить.

3
19.07.2013, 18:17

Итак, начну с того, что я не являюсь большим поклонником фильмов с участием Натали Портман, а этот фильм, как оказалось, даже и не смотрела. Однако меня заинтересовала актриса, которая играла главную роль, а именно Натали Портман. В принципе, фильм мне понравился, хотя я думала, что он будет просто ужасным и затянут, но я ошибалась. Хотя не в этом дело. Дело в том, что все-таки это был не самый лучший фильм с Натали Портман (если же вообще таковой можно назвать).

2
15.07.2018, 00:31

— Ну что тут сказать, фильм о любви, о том что мы порой делаем ошибки, которые потом исправить уже не возможно, о выборе, о вере и о предательстве. Не знаю как Вы, а я в очередной раз убедился что кино, это не моё. Побольше таких фильмов как Мой король и надеюсь что они станут для некоторых примером, как нужно жить и действовать. Всем любви, добра и счастья.

1
Добавь свой комментарий!