Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Möbius Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5421 голос
Кинопоиск
6.264/10
8837 голос

Мёбиус

Страны: Люксембург, Бельгия, Франция
Премьера фильма: 21 марта 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, продавшего свою Родину. Преступник обвиняется в попытке захвата атомного центра и секретного хранилища с оружием массового поражения. Тайные агенты ФСБ пытаются выяснить масштаб всего этого заговора и отыскать доказательства. Русские спецслужбы традиционно сильны и хитры, что только добавляет расследованию остроты. На стороне русского олигарха влиятельные связи и влиятельные люди, которые в любой момент готовы помочь и поддержать. Моисею противостоят сотрудники российских спецслужб, бандиты, воры и авантюристы, готовые пойти на все ради достижения своих целей. Наших героев ждут таинственные исчезновения, опасные встречи, предательства и убийства, каждый из них имеет свои личные мотивы. В финале Моисю и его коллегам предстоит узнать, есть ли у заговора реальные корни и какими последствиями грозит это государству. Отели: Мы принимаем к оплате Для звонков из России Вам бесплатно предоставляется многоканальный московский номер.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MöbiusРежиссер: Эрик Рошан

В главных ролях
Владимир МеньшовЭмили ДекьеннТим РотСесиль Де ФрансЖан Дюжарден
03.07.2018, 14:36

Это экранизация книги Мёбиуса Жюльена Грина. В главных ролях снялись такие актёры, как Колин Фаррелл и Кэтрин Зета-Джонс Фильм очень интересный. Он о мальчике, который случайно попал в параллельный мир. И там он увидел своих родителей какими они были когда он ушел в школу. Там было много разных людей, их там было много. А также там жил один сумасшедший человек. Мне очень понравился этот фильм. Я советую его вам посмотреть.

6
08.08.2018, 12:27

Я посмотрела его случайно ночью, и он был прекрасен. В конце фильма, когда он только-только начинался, я решила, что буду смотреть его каждый вечер, на протяжении всей недели, и тогда его можно будет точно назвать прекрасным. В итоге, через неделю я была в восторге, настолько он стал захватывающим.

5
11.11.2018, 06:13

Фильм понравился. Смотрится легко и с интересом. Местами смешно, например, когда показывают, как в одном помещении собрались люди, которых не знает никто, просто на всякий случай, чтобы не дай Бог, кто-то не ушел. А ведь это очень важно, когда ты не можешь найти своего ребенка. Мне очень понравились диалоги между персонажами. В них есть все: юмор, размышления и просто разговор, а не пустая болтовня.

5
16.08.2018, 09:12

Это новый фильм 2013 года режиссера Пола Андерсона. Смотрела его в кинотеатре в ноябре месяце. И не пожалела, что пошла. Фильм интересный и очень зрелищный, захватывающий! Сюжет В центре сюжета две женщины, одна из них - владелица модной галереи. Вторая - ее дочь, очень талантливый молодой архитектор. У них есть сын - ровесник героя фильма. Родители всячески балуют мальчика, а вот о своей дочери и о юноше очень беспокоятся.

5
16.12.2014, 19:19

Мёбиус — это такой фильм, где главные герои не говорят и не понимают друг друга, а только лишь смотрят друг на друга. Очень много сцен, которые просто невозможно смотреть, а если смотришь, то нужно делать перерыв, потому что потом может быть только хуже. Фильм очень грустный, тяжелый и тяжелый к просмотру. Он будет интересен только тем, кто любит такие фильмы.

3
17.06.2021, 16:07

До ужаса скучный и ужасно затянутый фильм. У меня ощущение, что режиссер хотел показать все как можно медленнее, для этого ему пришлось все это растянуть так, что я уже в середине фильма понял, что конец все равно будет один. Я даже сам не смог досмотреть его до конца. На этом моменте я просто уснул.

3
04.03.2020, 19:16

В детстве я посмотрел Мёбиус с моим папой. Фильм мне понравился. На меня произвело впечатление и то, что фильм снят в формате 3D. Для меня это было очень необычно. В этом фильме есть всё, как и во многих других фильмах этого жанра: любовь, предательство, интриги. Но, в основном, это всё происходит в жизни. Герои фильма очень понравились. Особенно мне запомнился персонаж, который сыграл роль мужчины.

2
07.07.2017, 01:57

Сегодня я хочу представить на ваш суд фильм Мёбиус (2013), режиссера - Романа Поланского. Фильм снят по мотивам книги Жана Поля Салле, который написал ее в далеком 1974 году. Книга была опубликована в Париже на французском и английском языках. В России роман был опубликован в 2001 году. Сюжет фильма рассказывает о событиях прошлого. Главный герой фильма - журналист, который расследует дело об ограблении банка, в результате которого был убит его отец.

0
07.03.2021, 14:31

Если Вам нечем заняться в выходные, то милости просим, можете посмотреть. В фильме присутствуют сцены, способные вызвать сильный эмоциональный стресс. И если Вы знаете, как реагировать, если Ваш ребенок начнет орать, увидев это. Не пугайтесь и не ругайтесь. Это просто реакция на сцены показанные в фильме. Мой ребенок не орал, он был напуган, растерян, и возможно, плакал, но он не орал.

0
26.06.2022, 05:46

Просто нет слов! Фильм, который стоит посмотреть каждому. Каждый человек должен посмотреть этот фильм, ведь мы - это наши поступки, не так ли? Фильм о том, как важно в своей жизни не совершать ошибок, о которых потом будешь жалеть. О том, что не нужно бояться делать ошибки и о том, что за свои ошибки нужно нести ответственность. И не важно сколько ошибок ты совершил, важно то, что ты из них сделал и что из этого вышло.

0
Добавь свой комментарий!