Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Smokewood (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2012
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что двое преступников пытаются вырваться из надежно запертого бара, но у них ничего не получается. Вскоре они поняли, что единственный выход – это прыгнуть с небоскреба. Все происходящее на экране ярко демонстрирует всю глубину невежества тех, кто считает нормальным выбрасываться из окон на головы прохожих. Только в такой глухой деревне, как Deadwood, смех без причины считается признаком ненормальности, да и вообще, чем меньше смеешься, тем лучше. Однако у обитателей этого населенного пункта все в порядке с чувством юмора, поэтому этот город по праву считается самым веселым городом на Земле. В этой деревне полным ходом идет подготовка к великому по размаху празднованию столетия некоего клуба, но до торжественного момента еще остаются считанные дни. Обычно с наступлением зимы горное озеро замерзает, в округе в это время становится тихо, и только от одного студента, который приезжает отдыхать, слышно, как плещется об его гладкую поверхность волна. В один из дней он решил пройтись по берегу, чтобы посмотреть, что там происходит в его привычной среде, однако, все было тихо и спокойно. Но на следующий день все переменилось. Студент, которого зовут Джозеф, оказывается втянут в странную и жуткую историю, во время которой обычный и ничем не примечательный день превращается в настоящий кошмар, который сложно назвать просто сном. События художественного фильма "Феликс" разворачиваются на грани между жизнью и смертью. Однажды 15-летний Феликс получает анонимное письмо о том, что у него есть уникальный шанс спасти жизнь президента США. Но чтобы парень не наделал глупостей, ему предстоит пройти ряд испытаний. В конце концов, все должно получиться. Когда-то камышовые коты были грозой для человека, теперь же они представляют собой редкое и необыкновенно красивое животное. Элегантность, грация и непосредственность камышового кота захватывает все чувства. Посмотрите на это невероятное животное – "Элемент неожиданности". В эпизоде "Звездная пыль" фильма "Звездные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы" главный злодей Падме Амидала, а также муж ее сестры Принца Леи, Дарт Вейдер, узнают о том что именно у них есть первый шанс вернуться на Дарта Вейдера. После чего они всячески пытаются заставить его принять это страшное известие, но пока что ничего не выходит.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Дабровски

В главных ролях
Mark OdlumБрюс БокслайтнерРоберт ДавиМартин КоувМаркус Рэй
22.08.2013, 13:21

Вот так посмотришь трейлер и думаешь, что будет нечто очень смешное, но увы. Кино получилось на любителя. Очень много пошлых шуток вперемешку с кучей мата. Смотреть очень тяжело, а уж смеяться тем более. Фильм мне кажется может понравиться только подросткам, которые ищут пошлости и не знают чего хотят. Ну и любителям Клуб завтрак и т. д. Еще одна большая проблема фильма - слишком много клубнички, поэтому фильмы такие не люблю, потому что в них нет ничего нормального.

6
26.01.2019, 16:31

Я, если честно, не понимаю, что люди находят в этой комедии. Хотя нет, вру, понимаю. Это такая русская комедия, которая начинается, как русская комедия, и заканчивается, как американская. Я не видел оригинал. Но, думаю, это была отличная идея снимать комедию о русской мафии. На этом моменте я должен был выключить телек. Фильм о нас, о русских, но о мафиози. А вот это уже как-то перебор.

5
04.02.2019, 03:47

Фильм отличный, очень смешной, смешной местами до коликов в животе, местами до слез, от фильма ломит все тело, он оставляет после себя кучу положительных эмоций, и, конечно, не может оставить равнодушным никого, кто хоть раз улыбнётся или даже просто задумается! А у вас есть смешные истории с вашим котом/собакой? Расскажите нам об этом в комментариях.

4
20.04.2019, 23:30

Если вы хотите посмотреть комедию с грустным концом, идите и смотрите, это одна из худших. Конец просто ужасный, я плакал весь фильм. Да, вы можете сказать, что это просто комедия, но вы не правы, это действительно трагедия о жизни. Лучше посмотрите фильм Семь 2011 года.

3
16.03.2014, 19:44

Досмотрел до конца с трудом, потому что фильм абсолютно бездарная копия фильма День сурка. Фильм День сурка тоже снят гениально, и это не придирки к фильму, а просто констатация факта. А вот фильм Smokewood полная копия фильма День сурка. И это уже не просто придирка, а констатация того, как они похожи, даже слишком похожи.

2
18.02.2016, 03:24

Это не комедия, это - бред сумасшедшего. Но смешно!. В самом начале фильма, парень, который играет главного героя, спрашивает у своего друга, что такое smokewood, и друг отвечает, что это место, где живут все те, кого ты ненавидишь. И тогда главный герой говорит, что он ненавидит это место. Когда он это говорит, то появляется экран с названием Smokewood.

2
16.08.2022, 01:22

Моя оценка фильму: 8 из 10. Не могу сказать, что фильм прям очень смешной. В принципе фильм очень даже добротный. Сюжет: После того, как главный герой фильма потерял свою жену и дочь в автокатастрофе, он решает уехать из этого проклятого места и переехать жить в городок, который ему всегда казался скучным и обычным. Но на новом месте у главного героя не все складывается так гладко, и он понимает, что его жизнь полностью изменилась.

2
30.11.2016, 23:14

Если Вы любите комедии или фильмы с неожиданным концом, то Вам обязательно нужно посмотреть эту картину. Сам фильм, мне не очень понравился, но концовка, как-то не до конца объясняется, но это не портит общего впечатления. Фильм, действительно, интересный, забавный и захватывающий. Захватывающий сюжет! Очень интересный сюжет, который интригует с самого начала. Мне показалось, что создатели, сами не ожидали именно такой развязки, такого сюрприза для зрителя. В общем, отличный фильм. Советую.

1
14.10.2017, 08:10

Затравка была смешной, потом пошло такое мочилово, что не до смеха стало. В общем, как обычно, без соплей и мата, потому что я не любитель. Еще про один фильм с хорошим рейтингом напишу. Я тут решил на выходных сходить на фильм Прочь, чтобы посмотреть на чернокожих в правильных ситуациях и по сюжету фильма. Фильм про геев. Это было странно и неловко.

0
10.03.2015, 13:54

Отличный фильм, рекомендую всем любителям хорошего юмора! Юмор тут на любой вкус, от лёгкого до очень смешного. И главное, сюжет есть, он не провисает, нет бессмысленного воды много диалогов и событий, все они интересные и смешные. Короче говоря, это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!