Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Act Like You Love Me

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мужчина с болью в душе обнаруживает, что ему не хватает женщин. Он переезжает в новый дом и замечает на столе красивую фотографию неизвестной женщины. Вскоре она объявляется в его жизни: таинственное исчезновение жены заставляет мужчину «исчезнуть» вместе с фото. И вот он начинает заново знакомиться с ней.Однако, вдруг обнаруживается, что жена его «на измене».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэн Гарсиа

В главных ролях
Эссенс ЭткинсКристиан КийесДенис ЛоутонГлинн ТёрменЛинн Уитфилд
Трейлер к фильму Act Like You Love Me
05.05.2020, 09:52

Это американский драматический фильм ужасов, который снял режиссер и продюсер Ричард Дженкинс. Актерский состав в котором состоит всего два человека - это Мэтт Дэймон и Розарио Доусон. Так-как у фильма не большие рейтинги, я бы не рекомендовала его смотреть. В этом фильме нет какой-то особой атмосферы или интриги. Он рассказывает об одном человеке, который хочет отомстить своим врагам, поэтому он решил сделать это с помощью своей девушки.

6
06.10.2015, 19:35

После просмотра фильма, я еще долго приходила в себя. Это просто нечто, до конца не могла поверить, что на большом экране покажут такое. Если честно, я не смотрела фильм полностью, только начало и конец, а потом пошла в кинотеатр смотреть на него в 3D. Конечно, в моем отзыве я расскажу не о самом фильме, а о том, как мы его смотрели, про впечатления и эмоции.

6
14.12.2022, 18:14

Если вы думаете, что Американский пирог - один из моих любимых фильмов, то вы ошибаетесь: мне нравятся только фрагменты с Киану Ривзом и его друзьями, а всё остальное я просто ненавижу. Вот и этот фильм я смотрела с таким же чувством, с каким он и был снят: очень нудный, отвратительный, полный тупых шуток про геев, гомофобов и вообще всех, кто отличается от других.

5
07.05.2017, 15:38

Это лучший фильм, который мне удалось посмотреть за последние 10 лет. Все говорят, что он смешной и мне тоже так кажется, и я бы посоветовала его посмотреть. Но, как и все фильмы, которые я посмотрела за свою жизнь, он тоже оставляет свой след. Потому что ты уходишь в себя. Ты теряешь связь с окружающей тебя реальностью. И ты забываешь обо всем.

5
01.10.2019, 23:02

Я посмотрела его в кинотеатре и решила, что обязательно за выходные посмотрю дома. Не хочется даже смотреть на свою жизнь как на кино! Как же я ошибалась.

4
28.01.2021, 05:54

Фильм в каком-то смысле странный. Местами просто ужасен, местами как будто смотришь на себя со стороны и ничего не понимаешь. Хотя сюжет вполне себе неплохой, иногда он даже не плох и в этом плане заслуживает хороших оценок. Поклонникам Сумерек здесь определенно будет что посмотреть. Я не в восторге от этого фильма. Некоторые моменты очень бредовые. Например, все время казалось, что на самом деле этот фильм совершенно не мой и я его просмотрела от скуки.

4
13.01.2021, 17:10

Как можно любить тебя, если ты постоянно стоишь в одном и том же углу в кино?. Нет, серьезно, я до сих пор не понимаю как можно выбирать картину по такому критерию. Если вы не понимаете моего отзыва, то не стоит ходить в кинотеатры. Мне казалось, что в Америке нет хуже рекламы. Я был очень разочарован качеством фильма. С этой картиной я познакомился на вечеринке у друзей, где было слишком много бухла и девушки.

4
27.04.2015, 16:17

Это фильм - сказка для взрослых. И это прекрасно. Потому что сказки в этом мире не хватает. А тут - и магия, и принц на белом коне, и любовь. Соблазны, искушения - и все с намеком на реальность. Если хотите - то это такой Аватар для взрослых! Что по-своему тоже хорошо. Мне здесь особенно понравилось, как женщина боролась с искушениями, с волшебной силой, которая хотела, чтобы она полюбила своего мужа вопреки. Вот такая борьба. На это стоило посмотреть - хотя бы раз. Фильм снят по книге.

2
11.05.2018, 05:45

Фильм очень красивый, трогательный, но совершенно без смысла. В нём вообще нет смысла. Там нет никакого сюжета. Это просто набор красивых кадров. Очень много красивых кадров, которые никак между собой не связаны. А, ну ещё там поют. И музыка приятная. Но она тут совершенно ненужная. Я не понимаю, кто это вообще смотрит. Если вы тоже не понимаете, то лучше не смотрите — потратите зря время. Фильм-пустышка.

2
21.11.2021, 12:36

Вот и посмотрела я новый фильм Act Like You Love me, который вышел в 2013г. И очень ждала его, т.к. он был заявлен как первая часть (Act II). Я очень люблю музыкальные фильмы, и музыка в этом фильме на высоте! Актеры тоже молодцы! С первых минут фильма меня захватили в плен главные герои картины, которые не давали мне ни минуты покоя! Но вот и вторая часть подоспела! И что интересно - Act like you love me оказался не хуже чем первая часть.

2
Добавь свой комментарий!