Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scrat's Continental Crack-Up: Part 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1966 голос
Кинопоиск
7.13/10
2901 голос

Скрат и континентальный излом 2

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 2011
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается во время изучения нового континента, на котором чуть не приземлился космический корабль. В этот момент героев привлекает удачная находка — это орех, внутри которого компас для чаек, а на самом корабле находится программа для распознавания предметов. Догадавшись, как работает прибор, герои отправляются исследовать континент, по дороге к ним присоединяются «сопутствующие товары» в виде животных, передвигающихся на двух ногах, насекомых, неуклюжих птиц и их тоже. На этом континенте проживают другие виды, более отдалённые по виду и технике. Так, например, вороны, которые стучатся в окна домов и просят еды. Здесь есть нелетающие птицы с грустными глазами, массой тела в 100 г, которые непрерывно спорят друг с другом о том, когда закончится дождь, но вместо слов они используют мимику лица. Это насекомые, живущие под камнями, незаметные на поверхности земли, хотя на самом деле они созданы из грифингусов — отталкивающихся от любой поверхности скелетов. Некоторые из жуков ведут себя словно люди, которые выказывают людям неприязнь из-за того, что они не такие как они. Действие мультфильма разворачивается в 2054 году. Начало нового тысячелетия. Земля, которую населяют люди, больше напоминает пустыню с выжженными песками, которые иногда изменяются. Из-за наплыва людей на эту землю, на ней начинают появляться маленькие территории, которые постепенно разрастаются и поглощают всю землю. И в момент, когда путь человечества напоминает пустынь, на планете начинают появляться новые земли, населённые новыми видами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scrat's Continental Crack-Up: Part 2Режиссер: Стив Мартино

В главных ролях
Азиз АнсариАлен ШабаПитер ДинклэйджДжейсон ФриччионНик Фрост
23.07.2020, 06:09

Сразу скажу, фильм мне понравился, но это не фантастика, а скорее приключенческий боевик. И если судить по началу фильма, то он в большей степени ориентирован на взрослую аудиторию. Не случайно в фильме есть такие персонажи как дети, подростки и женщины. На мой взгляд, этот фильм скорее подходит для тех, кто любит фильмы про путешествия на дальние расстояния. В этой картине показан такой экзотический вид спорта как прыжки с парашютом.

7
11.03.2022, 15:22

В детстве эта картина произвела на меня такое впечатление, что я до сих пор иногда смотрю её, чтобы посмеяться над нелепыми ситуациями, происходящими во время съемок. Да и вообще, фильм можно посмотреть и в 20 лет.

6
23.08.2018, 20:16

Скрат - это забавный и добрый мультипликационный персонаж и, как выяснилось, один из персонажей анимационной вселенной. В мире Скрат является неким аналогом персонажа из Гарри Поттера. Его можно встретить в таких фильмах как Гарри Поттер и Философский камень, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер против Даров судьбы, Гарри Поттер: Дары Смерти и многих других. Помимо этого Скрат встречается в других книгах. Континентальный излом — это мультик про двух друзей Скрат и Тостер.

6
27.07.2019, 17:03

Я когда первый раз его посмотрел (и даже не знаю какой по счету) так вот, я был в восторге (мне было лет 10), и я всем своим друзьям рассказывал как это круто, что главный герой на протяжении всего фильма ходит и во-всех передрягах спасает мир и себя и друзей и вообще всех. На протяжении всего просмотра, я с каждым разом думал: Ну вот сейчас вот он все сделает, и сейчас все будет хорошо, но как только фильм заканчивался, я понимал, что ничего не будет.

4
25.10.2019, 03:32

О чём этот фильм и его краткое содержание: Однажды в одном небольшом городке на севере Франции встретились два друга. Они были очень разными. Один из них имел криминальное прошлое, а второй был адвокатом из Парижского Университета. Он жил в Париже, посещал там самые престижные клубы и светские тусовки. В общем, был обычным человеком. Но вот однажды он был заслан в этот городок. Это было связано с его работой. И он был очень удивлён и даже рассержен, узнав, что здесь происходит.

4
21.09.2015, 02:46

Фильм, наверное, для тех, кто любит ужасы, или может быть для тех людей, кто посмотрел первый фильм. В нем нет каких то громких событий, ярких моментов, как во втором фильме, но в этой короткометражке, всё же есть свой какой-то смысл. Если вам нравятся фильмы такого жанра, я очень советую посмотреть эту короткометражку. Думаю, вы не пожалеете. Только не забудьте посмотреть второй фильм, чтобы оценить. Всем приятного просмотра.

3
26.02.2014, 18:41

Потрясающе! Очень яркий и живой клип! Рекомендую посмотреть! А если ещё найдёте, что я добавил к этому отзыву, то напишите пожалуйста, чтоб я знал.

2
19.10.2019, 18:59

В кино не смотрел, но, конечно, фильм понравится любителям истории, поскольку действие происходит во времена гражданской войны в США. Там есть еще много чего интересного, но не для всех. В итоге посмотрел в кино и остался в полном восторге! Рекомендую.

2
28.08.2021, 05:39

Очень смешно! После просмотра этого фильма хочется смеяться без остановки. Вот и я хочу поделиться с вами своей находкой. Не знаю, как вам, а мне понравилось. Это не обычный мини-фильм, а целый короткометражный фильм. Сюжет крутится вокруг семьи, которая пытается выжить в кризис, продавая вещи в интернете. В конце мы понимаем, как их обманули и не просто обманули, а обокрали, причем несколько раз. На мой вкус фильм получился очень смешным.

1
20.01.2014, 02:22

От фильма я не ожидал ничего особенного, но он мне понравился. Во-первых, здесь присутствует юмор - как ни странно, не тупой, а по-настоящему смешной. Не то чтобы я совсем не понимал шуток, просто они были понятны и без перевода. Также в фильме присутствует и сюжет, который можно назвать своеобразным. Это и приключения, и любовь, и борьба, и предательство, и месть. Все это показано весьма увлекательно, даже местами смешно.

0
Добавь свой комментарий!