Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
16123 голос
Кинопоиск
6.312/10
7560 голос

Rememory

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со слов матери главного героя, что у нее рак. И парень уходит в армию. Это биографическая лента режиссера Джона Бэджуэлла (John Badgewell) о заслуженной спортсменке баскетбольной команде Atlanta Hawks. Очерк про Крым от агента британской спецслужбы MI5 Алексиса Кармина (Alexis Carmin). В этом фильме он не идет на поводу у Кремля и рассказывает про все проблемы с Крымом от момента вхождения полуострова в состав России по настоящее время.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Палански

В главных ролях
Питер ДинклэйджКэтрин О’Хара
23.11.2018, 06:52

В целом фильм понравился, но вот эта сцена с падающей звездой: Очень, очень жаль, что именно в этот момент звезда не падает. Я бы хотел.

7
13.08.2014, 14:19

Очень сильный фильм. Советую посмотреть всем, кто ищет себя в жизни. Написала отзыв и забыла. Через пару недель открываю свою почту и там этот текст, я в шоке! Как? Откуда? Оказывается, я сама его и написала. Это мой способ поиска себя в этом мире. Я поняла, что мне нужно делать и куда расти дальше.

7
21.09.2018, 03:16

В нем много интересного, но он слишком длинный. Он действительно хорошо снят. А это, на мой взгляд, самое важное. Он очень хорошо показывает, как мы теряем связь с тем, кого любим. Я считаю, что он был снят с душой. И он очень сильный. Вот так и с нами, — подумала я. — Кто-то теряет ребенка, кто-то друга, а кто-то любимого домашнего питомца.

6
06.05.2020, 03:09

Этот фильм способен изменить твое отношение к себе и окружающим людям. Мой отзыв про книгу: Эта книга, как и фильм про боль и страдания. Но в то же время, она даёт возможность пересмотреть свои планы и цели.

5
31.07.2014, 04:13

Remember - это фильм-триллер от режиссёра Скотта Дерриксона. По сюжету молодой человек по имени Джон знакомится с девушкой по имени Элис. Они знакомятся во время игры в настольный теннис. Вскоре его жизнь меняется, он неожиданно для себя начинает понимать, что видит свою бывшую девушку в своих снах. Элис является частью его воспоминаний. Джон рассказывает это всё своему лечащему врачу, но тот не верит в его видения.

4
29.05.2022, 17:54

Это фильм о том, что ничто не проходит бесследно, но многие люди в силу разных причин не хотят этого понимать. Мне бы хотелось, чтобы у людей было больше мудрости, которую им могли бы передать старшие. Если же вы не хотите тратить свое время, зря, то пройдите мимо моего блога. У меня нет ни одной картинки, которая бы говорила Смотри, смотри!. Все просто и со вкусом.

3
19.08.2013, 14:52

Что меня привлекло в фильме? В основном, актерская игра. И вот это мне нравиться. Актеры очень хорошо подобраны. Есть как актеры одного амплуа, так и разноплановые актеры. Как по мне, то их не мало. Все эти актеры сыграли свои роли довольно хорошо. Я бы даже сказала, что отлично! На мой взгляд, в этом фильме все актеры играют на 100%. Фильм не затянут. Каждая сцена и каждая мысль проработаны и продуманы. Сюжет не отпускает до самого конца фильма. Это редкость для фильмов.

2
14.06.2014, 10:12

Это отличный фильм о войне, о любви, и просто о жизни. О том, что всё может измениться в один день, в одну секунду.

2
19.03.2019, 18:58

Фильм о том, как жить с людьми, которые вас ненавидят. Как принимать их такими, какие они есть. Ведь для этого мы и существуем. В этом фильме также затрагивается тема того, как тяжело быть близким человеком для своих родителей, ведь с ними мы растем, передаем им свой опыт и знания, а они взамен помогают нам стать лучше. Они всегда хотят нам добра. Но только мы решаем, будем ли их слушать.

0
05.06.2016, 10:59

Фильм не очень впечатлил. После просмотра захотелось его перечитать и пересмотреть заново. Очень тяжело мне даются фильмы, которые трогают душу. Которые заставляют задуматься над жизнью и над тем, что мы творим. Такие фильмы хочется не просто смотреть, но и понимать, сопереживать вместе с героями. Мне не хватило в фильме какой-то тайны. Я думаю, фильм все же больше мелодрама, чем драма. Уделять время на просмотр таких фильмов надо.

0
Добавь свой комментарий!