Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Dinner with Herve Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5971 голос
Кинопоиск
6.686/10
824 голос

Мой обед с Эрве

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Рассказ пойдет про последние дни телезвезды Эрве Виллечейза, за основу будут взяты интервью самого Джерваси, которые он успел взять до суицида артиста. В этом, разумеется, нет ничего удивительного: профессионал всегда знает, когда можно тонко намекнуть на то, чего лучше и не трогать лишний раз, а когда лучше просто молчать. Нам, гражданам некогда великой страны, его таскаться в прошлое и прошлое не стоит. Нам тут стабильность нужна. Вот если бы про нынешние времена говорил, вот тут бы ему самое место. А про СССР надо писать иначе. Эрве Виллегас. Австралийский телеведущий, журналист. Карьера Эрве началась с подражания своему любимому герою из "Семейного путешествия" - Ариэль Бреннер: "Я решил стать моряком, чтобы у меня в жизни была реальная возможность отправиться в океан". Получилось, не пожалел. В итоге стал работать телеведущим на телевидении, правда, в разное время ему довелось побывать на многих каналах. Как профессионал, Эрве любил прослеживать некое подобие развития в любви и браке - вот, например, в случае Джереми Карвера. Но именно вчера, на своих похоронах, Джеремия обмолвился о своей бывшей жене, о том, что их брак распадается, и о том что у нее роман с журналистом. Собственно, это и стало последним аккордом Джеремии. Эрве следил за этим сюжетом. Телеведущий после перенесенной операции он уже 4 дня не встает с постели. Поговаривают, что его приковали к кровати наручниками, чтобы он не вырывался. Наш герой не ходил на заседания суда, не ездил в морг, не присутствовал на похоронах. Он провел эти дни в одиночестве, лежа в постели. Мы будем писать обо всех нюансах его пребывания в России: о его переживаниях, страхах, о его жене и журналисте. И даже попытаемся дать ему последний напутственный совет, которого он ждал, но не дождался: "Не думай, что это конец, дорогой Джо". Jerome Carver. Героем этого выпуска опять будет Джеремий Карвер. 10 мая 2014 года ему исполнилось 42 года. Он много ездил по миру, много работал. Читал лекции, писал книги, участвовал в шоу, прекрасно понимал, что шоу было не последним его достижением. Джеремия любил свою работу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Dinner with HerveРежиссер: Саша Джерваси

В главных ролях
Питер ДинклэйджДоминик Купер
24.09.2021, 01:58

Сегодня посмотрела фильм мой обед с эрве, очень понравился. Фильм для семейного просмотра. Неплохая комедия. Мой отзыв про фильм Любовь и страсть 2013 года: Мне фильм не понравился, и я его не досмотрела. Из-за него у меня было такое плохое настроение на целую неделю. В этом фильме главные герои были молодые и мне было неприятно смотреть на их отношения. И они были не совсем здоровыми. По моему мнению они должны были быть более здоровыми людьми.

7
29.01.2015, 00:53

Мне понравилась режиссерская работа и в целом фильм Мой Обед с Эрвом. А также я считаю, что это очень хорошая комедия: Сюжет - все о любви. В фильме много шуток, которые понятны всем, а не только молодым людям: Фильм учит быть толерантными и толерантным к таким же как ты. И показывает нам отношения между разными полами. Также в фильме много сцен, где показывают животных.

6
10.02.2019, 18:19

Сняла всего половину, потом подумала что это как-то без души.. Надо было ставить с первой минуты, тогда бы и получилось все без души, как и должно быть на самом деле Мама заходит в комнату сына и говорит: Ты же знаешь, я никогда тебя не брошу, зачем ты врешь? Я был в шоке - за час до этого он просил её не уходить. Папа с мамой сидели в ресторане, и им подали первое, второе и компот.

5
24.06.2015, 08:15

Фильм о том, как легко потерять аппетит и любовь к жизни из-за своей глупости. Неплохой актерский состав и очень интересная задумка. Я думаю, многим понравится. (Karina) Если вам понравилось, то поставьте мне нравится - нам будет приятно! Поделитесь своими отзывами о книге с друзьями, если они у вас есть.

5
17.01.2020, 05:57

Если вы не знаете,что посмотреть вечерком,то я вам советую этот фильм)Мне очень понравился)Рекомендую.

4
09.01.2022, 14:46

Я никогда не чувствовал себя таким живым. Фильм настолько реален. Это не просто фантазия или сон. (Эрве) Она была такой худой, что все её называли кожа да кости У неё был такой большой нос, что друзья прозвали её моя картошка Я и представить не мог, как тяжело найти работу после того, как мне исполнится 18 (Брент) Её глаза открывались в противоположном направлении.

4
15.05.2019, 18:07

Очень впечатлил! Мне не совсем понятно было, почему он остался почти не замеченным, особенно на фоне других нашумевших фильмов. На этом всё. Спасибо, что прочитали. Извините, если кое-где были ошибки. P.S. Если вы ещё не видели этот фильм, то советую посмотреть обязательно. Это шедевр.

4
08.06.2020, 14:19

Напугала до мокрых штанов, это был самый ужасный фильм, который я видел за последнее время. Да, там есть кровь и немного расчлененки, как и во всех фильмах про вампиров. Но, во-первых, он смешной, а, во-вторых, очень жизненный. После этого фильма мне захотелось стать вегетарианцем.

1
04.09.2015, 16:51

Эрве – французский повар, который живет в США и мечтает вернуться на родину. Однажды он приглашает своих друзей и знакомых к себе на обед. Они с радостью принимают приглашение. Но в итоге, оказывается, что гости не только не поели, но и не смогли уйти домой. В конце фильма они узнают, что у Эрве был скрытый мотив, и он приготовил их ужин в качестве мести за все те унижения, которые ему причинила жена.

0
15.04.2015, 13:01

Это кино, скорее всего, для молодого человека. Хотя, я считаю, что можно смотреть его и в более зрелом возрасте. Лично я его посмотрела в подростковом возрасте - была приятно удивлена. Мне было интересно наблюдать за происходящим на экран. Задумка хорошая, не только о еде, но и об отношениях между людьми, об отношениях внутри себя и так далее. Ну а в конце, конечно, всё хорошо заканчивается. В общем, фильм для души. Если хочется чего-то легкого и вкусного, то смело его можно включать.

0
Добавь свой комментарий!