Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Days to Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
90802 голос
Кинопоиск
6.516/10
38575 голос

3 дня на убийство

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 10 апреля 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает подпольщикам солидное вознаграждение за "утечку" секретной информации.Те, кто знает, что смерть близка, принимает вынужденное решение использовать лекарство. Лекарство под названием XYZ. Как и у названия изобретателя, у препарата также есть свое имя. Его автор американец Фредерик Хансен, живущий в Германии. Препарат нетоксичен, не опасен для организма и очень эффективен. Препараты "Х" и "Y" нашли широкое применение в хирургии, и германские спецслужбы с самого начала снабжали ими своих агентов в США.Легкое "Х", которое, как и XY, производит тайное подполье, усиливает иммунную систему, восстанавливает клетки ДНК, предохраняет организм от последствий радиоактивного облучения. Лечебный эффект выражен очень сильно. Получив "Х". человек проходит через все процедуры, включая посмертное вскрытие, и "умирает" без боли, но не от болезни, а от смертельного исхода. По словам одного из участников группы разработчиков, Льва Жигарева, нынешнее поколение "Х." еще не используют в производстве. Но они уже присутствуют на рынке и высоко ценятся.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 Days to KillРежиссер: МакДжи

В главных ролях
Томас ЛемаркусКонни НильсенХейли СтайнфелдЭмбер ХёрдКевин Костнер
Трейлер к фильму 3 дня на убийство
30.09.2017, 22:14

Я плакал. В последние 2 минуты. Моя жена не может пройти мимо кошек, не поцеловав их. И каждый раз я думаю Ну все, сейчас опять надо будет целоваться. А она меня спрашивает: Ты что, не любишь кошек?.

5
19.06.2015, 21:22

Если бы этот фильм был книгой, его бы запретили к экранизации. Это точно. Он рассказывает про трёх совершенно незнакомых друг с другом мужчин, у которых есть только одна цель - выжить любой ценой. Их план выглядит безумным, даже для них самих. Но всё же эта троица уверена в своих силах и знает, что они смогут противостоять всем трудностям. У каждого из них была своя причина, чтобы пойти на такое, свой мотив, который, возможно, и не понятен нам.

5
12.04.2020, 08:00

В принципе, фильм довольно ни о чем, но все же стоит посмотреть, чтобы понять, что значит быть не по своим следам. Ну и в принципе, если вам нравятся психологические фильмы, то почему бы и нет. Фильм снят с большим размахом, как обычно в последних частях супергеройских фильмов. Все актеры отыграли великолепно. Даже странно, что в главных ролях здесь выступают такие актеры, как Стивен Сигал, который только недавно вернулся на экраны после долгого отсутствия.

5
25.09.2016, 20:26

Посмотрели фильм - очень понравился. Рекомендую к просмотру в кругу близких и друзей. Отличный фильм! А на последок скажу так: если вы нашли то, что искали, примите это как должное, научитесь ценить это и радоваться, ведь именно за этим мы все пришли на эту планету.

4
04.10.2021, 00:44

Фильм оказался не так уж плох, с учетом того, что я и не ожидала от него чего-то особенного. Он не плох, но и не хорош. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы: - Сюжет: он не нов, но при этом интригующе интересен. Так же он в меру динамичен. - Актеры: они очень хороши. Как и все актеры до этого фильма. Все сыграли идеально, ничего лишнего или ненужного. Актерский состав мне очень понравился. А особенно понравились второстепенные актеры, которые играют эпизодические роли.

4
12.04.2014, 16:49

Фильм, который можно пересматривать много раз.

4
15.05.2017, 12:16

Фильм снят по книге Игра Эндера. Очень давно хотел его посмотреть, но все откладывал, ибо не знал, что смотреть. И как-то раз наткнулся на отзыв и посмотрев трейлер понял - надо смотреть! В принципе это экранизация одной из лучших книг о войне, о разведке, об интригах, о силе духа человека. Это не просто боевик - это драма. Фильм глубокий и заставляет задуматься.

3
22.08.2019, 23:55

Фильм отвратительный, не тратьте время зря. Фильм про двух маньяков, которые живут в доме, где живет их младшая сестра и они очень хотят ее спасти. Мне кажется, они просто психи. Не понимаю, как можно смотреть это в кинотеатре. Если кому интересно, то в фильме нет никакого смысла. Ну, а главная проблема этого фильма — это концовка, она настолько тупая, что заставляет тебя плакать.

1
19.09.2020, 04:27

Мне очень понравился фильм. Очень интересная, захватывающая история. Хотя, конечно, есть спорные моменты в фильме. Но они не портят впечатления от просмотра. Фильм хороший, динамичный, захватывающий и интересный. Актерская игра на уровне. Рекомендую кино к просмотру. Смотреть обязательно, если любите детективы. Приятного просмотра. С уважением, Светлана.

1
02.04.2017, 05:12

Я плакал. Это просто слёзы счастья. Я плакал от того, как был снят и как фильм держит в напряжении. Это очень хорошее кино. Рекомендую. Этот фильм можно смотреть хоть каждый год! Всем добра и приятного просмотра! На этом у меня все, спасибо за внимание! Если вам понравилась статья, поддержите меня лайком и подпиской, это будет лучшая помощь. Всем пока! С уважением, Владимир Гаджиев.

1
Добавь свой комментарий!