Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Parents Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
523 голос
Кинопоиск
2.899/10
81 голос

Плохие родители

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с момента, когда трое детей случайно находят в стоге сена мешок с деньгами и убегают на нём из деревни в город. К сожалению, операция по спасению не удалась и дети потеряли все свои деньги, но есть ещё шанс вернуть свои деньги. Уезжая из деревни, они оставили мешок с наличными в церкви. Но в городе они направились не в банк, а к золотодобытчику, который пообещал дать им кредит, чтобы они смогли расплатиться за все свои долги. Добравшись до банка, они не смогли отдать все деньги. Оставшись без денег, они потерялись. Местные жители, проезжающие мимо города, помогли им вернуться в деревню. Самое главное – это играть на чувствах зрителя, а не только конвеерным способом передавать реквизит. P.S. Деньги в фильме сначала уходят на оплату кредита. И только когда кредит погашен, забираются обратно в стог. Когда дети проходят через ряд испытаний, то становятся сильнее. И с каждым новым этапом испытаний, наши дети становятся такими же сильными. Полностью согласна, ведь делая что-то для самого близкого тебе человека, ты делаешь себя лучше, светлее, интереснее. Когда дети находят деньги в стогу сена, они превращаются в нечто необычное и сильное. И каждый их следующий шаг становиться чем-то более интересным и значимым. Все дети разные, но, по сути, они все равно дети. Только детьми они стали так, как им было предначертано свыше. И поэтому мы должны любить их такими, какие они есть, а уж каким они станут в будущем, зависит от нас самих. Фильм смотрела давно и совсем не была в восторге, до этого посмотрела фильм "История Бенджамина Баттона". Главный герой невероятно сильный и волевой человек. И мне кажется фильм отличный, я плакала взахлёб. Ага. Сценаристы совсем не жалеют людей за плохое поведение. Типа, заслужили. Сценаристы не жалеят людей за хорошее поведение. Например, вот я, например. За всё хорошее. Не надо сюсюкать перед определением "преступление". Вы понятия не имеете, что это за заболевание такое. И "преступник" - здесь нечто другое. "Преступник - это человек, совершивший преступление". В советское время это было так. Я смотрела первый фильм с детьми. Там добрейшей души папаша. Мне кажется, фильм должен быть рассчитан на взрослых людей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad ParentsРежиссер: Caytha Jentis

В главных ролях
Джанин ГарофалоКристофер ТитусМайкл БотмэнШери ОтериКристен Джонстон
03.11.2019, 04:47

Фильм о том, как отец и мать в свое время наговорили кучу глупостей, и теперь ребенок очень сильно страдает. А в нем не одна дочь, а целых три! Это я к тому, что если посмотреть на фильм под другим углом, то можно заметить не только главную сюжетную линию, но и другие, которые тоже имеют право на существование. В этом фильме отлично играют актеры, от их игры получаешь большое удовольствие. И вообще, как говорят, фильм получился на славу.

5
10.02.2012, 11:02

Мне нравится, как снимается американское кино, но в последнее время мне кажется, что кино снимают все хуже и хуже, не важно, будь то комедия или драма. Я посмотрела этот фильм. И знаете, что? Это довольно средний фильм! Ничего оригинального, ничего нового, особенно по сравнению с некоторыми другими произведениями. Ну, например, я посмотрела этот фильм, а потом увидела фильм Плохие родители.

5
08.12.2017, 23:15

Плохие родители - это фильм, который я посмотрела с сыном. Сын не смотрел этот фильм, но я заинтересовалась им и сын дал добро, мы посмотрели этот фильм. Фильм мне понравился, он интересный, а самое главное он добрый, позитивный, лёгкий, добрый. Сюжет фильма рассказывает нам о том, что дети не слушаются своих родителей и живут отдельно от своих родителей.

3
16.05.2014, 12:26

Фильм на 4+, можно детям лет с 9-10, чтобы не сильно грустили об ушедшей любви. Я люблю свою жену, сына и собаку. По утрам я делаю им бутерброды. Это всё, что я умею делать. Когда я читаю это, я думаю, что это пишет человек, страдающий психическими отклонениями. Но позже я вижу, что нет, это пишет вполне адекватный человек. Да, я люблю семью и я счастлив быть мужем и папой.

1
14.09.2014, 01:04

Не берите в голову. Как потные носки, только веселее. В последнее время я все чаще встречаю людей, которые верят в существование загробной жизни и считают, что там будет по-другому. Не понимаю, как можно так думать. И это не мои причуды. Это уже не редкость. Об этом пишут в интернете, по этому поводу устраивают какие-то флешмобы, этим интересуются политики и даже проводят специальные занятия для детей.

0
12.10.2012, 07:02

Ну и бред же! Что за фильм, который реально был снят в 2012-м году? Я думала: почему я так нервничаю, когда думаю о своем ребенке? Я же не чувствую себя такой одинокой. И он должен пройти через то же самое. На это было два объяснения. Первое: мой ребенок — гей, и это нормально. Второе: я — лесби, и мой ребенок должен родиться девочкой.

0
27.01.2016, 15:21

Этот фильм рассказывает нам о том, как в семью обычных американцев, приезжает их родственник из Канады. И с этого момента в их семье начинается большая проблема и проблема не только в родителях, но и в детях(их шестеро). Дети начинают не слушаться, вести себя безобразно, не подчиняться взрослым и всячески игнорировать их. Отец и мать пытаются бороться со всем этим, но к сожалению, у них ничего не получается.

0
25.09.2016, 13:24

Это фильм про отца, который слишком долго думал перед тем как подойти к ребёнку. Из-за этого ребёнок его и предал. Как-то у меня была очень жаркая дискуссия о том, что не родись красивой, а родись счастливой, причём одна из сторон спора доказывала, что счастье и есть красота и в этом их суть.

0
12.06.2015, 05:47

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Это было что-то невероятное! Все очень реалистично, с большим количеством спецэффектов. Смотрела фильм я на одном дыхание и не могла от него оторваться. Этот фильм настолько реалистичный, что сложно представить себя на месте героев фильма. В этом фильме очень много юмора. За все время просмотра фильма, я смеялась не переставая. Фильм очень интересный, захватывающий, но вместе с тем смешной.

0
24.05.2021, 22:28

Это мой первый отзыв, т.к. не являюсь огромным поклонником фильмов и предпочитаю читать рецензии. Но я не смогла пройти мимо фильма Плохие родители. Фильм просто потрясающий! Актеры просто блистательны! Сюжет потрясающий! Как я уже упоминала, это мой первый просмотр фильма такого жанра, поэтому я готова смотреть его сколько угодно раз.

0
Добавь свой комментарий!