Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fellini Black and White

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с истории любви и предательства, рассказанной через понятия цветов и света. После фильма мы вдруг начинаем понимать, что цвета и есть главное в фильме и что цвета это не просто раскраски, а целые повествования. Фильм Felline di Giambattista Tornatore, возможно, расскажет о цветах более открыто, чем любой другой фильм режиссера. Оказывается, цвета живут в человеческом сердце, в нашем разуме, в деревьях, в облаках, в волнах моря, в музыке, в цветах обоев. Возможно, именно поэтому в конце концов, все его фильмы начали становиться Symposiums и Symphonies. Название фильма переводится "черные и белые", то есть то, что происходит с нами, как мы думаем, происходит с цветами, а не наоборот. Цвет это то, с помощью чего мы связываем цвета (затем) создавая тему (еще) и динамику. Фильм основан на книге американского критика Дуга Кристиана TRENDS OF PHOTOGRAPHY В фильмах часто используется музыка. Брайан Ферри на протяжении 10 лет создавал музыку к фильмам, в которых снимаются известные актеры. Его песня Safe As Milk стала саундтреком к фильму Джеки Чана The Golden Horse (2003) о жизни и смерти мотоциклиста, а песня The Leaves (2005) стала саунтреком фильма Шерлока Холмса А давайте представим, что вышла бы настоящая книга по фильму, а фильм в ней превратился бы в фильм, фото в портрет, а цвет в музыку. А сейчас, я предлагаю вам посмотреть небольшой отрывок из фильма.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Бромелл

В главных ролях
Питер ДинклэйджЭбби КорнишУильям Х. МэйсиТерренс ХовардНина Арианда
16.05.2014, 10:21

Фильм не новый, и очень сильно нашумевший! Но я не люблю такие фильмы, в которых за основу берут реальную историю из жизни. Мне больше по душе фильмы где просто показывают, как можно измениться внешне, и внутренне в лучшую сторону. Например, фильм Заплати другому,Пока не сыграл в ящик и т.д. Но этот фильм я не смотрела, поэтому напишу свое мнение о нем Фильм рассказывает о том, что возможно изменить свою жизнь и изменить отношение к миру. А именно, изменить отношения мужчины и женщины.

7
05.01.2018, 01:12

Мне очень понравились спецэффекты. Задумка режиссёра и актеров была отличная, все актёры очень хорошо справились со своими ролями. Сюжетная линия тоже не плохо сделана. Но слишком много крови и жестокости. Для европейского фильма на этот счёт нет ни чего хорошего. И да, концовка разочаровала.

6
20.03.2021, 12:09

Не так давно на экранах кинотеатров вышел фильм Феллини с участием молодого актера и режиссера Андреа Маньяни, который в прошлом году был номинирован на премию Золотой глобус. Я очень люблю творчество этого режиссера и поэтому решила его посмотреть. Сюжет фильма незамысловат, хотя мне понравилась история любви, которая переплетается с историей рождения этого талантливого актера.

6
03.05.2018, 23:14

Я решила посмотреть его из-за актеров: - Mario Felliny - Luca Capucci - Francesco Marelli Что я поняла. Фильм о любовниках, которые по обоюдному согласию расстаются. По сюжету фильма они встречаются в самолете и летят к одному мужчине в Париж. Они оба одиноки, но есть ребенок, которого нужно кормить. Для них это отличный шанс, чтобы заработать деньги и прокормить своего ребенка, поэтому они не упускают такой возможности. Но все оказывается не так гладко, как им мечталось.

2
22.09.2015, 05:12

Фильм, конечно, так себе, зато какая актерская игра! Это как если бы вы посмотрели на звездную пыль и были бы удивлены, насколько реалистично они играют. Не знаю, можно ли назвать это кинематографом. Но смотреть стоит, однозначно. Это не просто голливудский фильм про итальянцев с белыми волосами, а очень даже достойная история. Вот, кстати, трейлер.

1
14.09.2020, 10:59

Я люблю фильмы с открытым финалом, где не понятно, кто победит, кто проиграет, кто останется счастливчиком, а кто неудачником. Я люблю (Love) – американская биографическая драма, основанная на реальных событиях. Этот фильм рассказывает о жизни известной актрисы Мартине Шиллинг, которая была любовницей нескольких известных мужчин, и не только голливудских актеров.

0
05.07.2020, 14:32

Сюжет фильма: Fellini black and white — это не просто фильм, а целая история, которая в себе сочетает множество жанров, начиная от драмы и заканчивая комедией. Этот фильм об одном из самых жестоких и кровавом маньяков, который терроризировал весь город. В главных ролях снялись очень талантливые и знаменитые актеры. Я советую посмотреть этот фильм всем любителям хороших фильмов и конечно же любителям итальянских фильмов.

0
04.10.2018, 08:24

На фоне фильма очень сильно звучала музыка Нино Роты. Фильм в целом понравился, но слишком много песен из него. Моя кошка иногда пугает меня, когда внезапно начинает громко мяукать и носится по дому. Она просто играет, ничего особенного. Это просто какая-то веселая игра. И еще: она делает это, только если знает, что я за ней наблюдаю.

0
19.03.2020, 06:24

Он крутой. Но не больше. Аффлек, похоже, просто тупой. Фильм-размышление о том, что такое одиночество, и как с ним жить. Не могу смотреть, когда главный герой плачет, и не понимаю, почему. Когда плачу, не могу ничего делать, не получается сосредоточиться, все валится из рук, поэтому стараюсь плакать в одиночестве. Если и правда плачут по поводу фильма, значит, он и правда сильный.

0
06.03.2014, 23:15

Фильм Fellini black and white 2013 года - это не просто качественная картина, это шедевр. Это настоящий культурный шок для меня.

0
Добавь свой комментарий!