Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
5899 голос
Кинопоиск
3.126/10
178 голос

House of Bodies

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи двух друзей Харви и Джонатана, которые приехали в Нью-Йорк на поезде и разбрелись по городу. Во время прогулки они решают пойти перекусить в ресторан. Но у входа их сбивает женщина на машине. Друзья заходят внутрь, и только тут они понимают, что сбили женщину. И только когда мужчина пытается выйти из помещения, женщина со светящимися глазами избивает его, а затем уходит... Поводом к такому криминальному триллеру послужила трагедия, с которой столкнулись на днях в Квинсе, одном из самых неблагополучных районов города. Сотрудники правоохранительных органов приехали в местную школу-интернат и обнаружили здесь окровавленные тела детей. Дело в том, что из одного класса в другой двое старшеклассников перетащили пятерых малышей, чтобы те умерли в безлюдном заброшенном здании, которое школьники называли своим домом... В период второй мировой войны на Западе действовала немецкая разведка под названием "Абвер". В группу входили одни из лучших разведчиков армии, которые составляли её костяк. Они сумели захватить или уничтожить более тысячи советских разведчиков, сотрудничающих с органами правопорядка, во время второй мировой, в том числе легендарных разведчиков и агентов - Филиппа Молодцова. В этот раз в центре внимания оказывается молодой человек по имени Лукас, который влюблен в свою сестру и собирается на ней жениться... Действие картины развивается в Сиэтле. На улицах города идет война между враждующими бандами, которые пытаются ограбить тюрьму, где отбывает наказание главный герой фильма - Льюис, который за свои "подвиги" был осужден и осужден несправедливо. Хотя главный герой не очень любит людей, он покорен чувством сострадания к ним. Он берет в руки оружие и противостоит бандитам. Добраться до тюрьмы не так уж и легко, так как количество охранников очень большое... Живя в реалиях современной жизни, мы часто сталкиваемся с проблемами и трудностями. Мы живем в мире, где люди все чаще становятся участниками криминальных событий, а обыкновенные граждане оказываются легкой добычей для преступников. Теперь для того, чтобы выбраться из ситуаций, когда приходится прибегать к защите закона и бежать от чужих преследователей, мы вынуждены быть осторожными и предусмотрительными. При этом важно правильно себя вести в непростой ситуации, чтобы не попасть в руки преступников. Ярчайший представитель современного российского кино, режиссер, создатель многочисленных шедевров. Он входит в десятку самых значимых деятелей отечественного кинематографа. Его творчество не ограничивается единственной картиной.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Меркин

В главных ролях
Куин ЛатифаТерренс ХовардДжордж КэтПитер ФондаАлекс Джонсон
28.04.2013, 18:49

Фильм без сюжета - фильм-настроение. Сюжета нет, потому что его и быть не может. Это как смотреть на мир глазами таракана. Мой мир стал светлее и чище. Теперь я могу видеть красоту там, где раньше видел лишь грязь. Спасибо тем, кто придумал этот фильм. Я не ожидал такого эффекта.

6
13.04.2017, 03:15

Фильм полностью оправдывает свое название (Дом тел). Когда главный герой просыпается в морге, он обнаруживает себя в идеальном стоящем комплексе, состоящем из двух зданий: одно из которых — это его дом, где он живет с семьей, другое — дом его бывшей жены, который он должен вернуть в кратчайшие сроки. На этом здании, помимо всего, есть надпись: House of Bodies.

5
10.11.2018, 11:35

Вот и вышел на экраны фильм режиссера Ридли Скотта Дом плоти. Я давно являюсь фанатом этой франшизы, особенно мне нравится фильм Три Икса, который считаю культовым фильмом, если говорить о фильмах жанра экшн. Да, есть еще фильм под названием Бэтмен: Начало, но эта франшиза насчитывает уже три фильма, так что не все так просто. Все эти фильмы мне очень нравятся, но этот, пожалуй, будет моим любимым. Фильм, как я уже сказал, является продолжением двух предыдущих частей.

5
28.01.2022, 18:30

Если бы я не была беременна, то однозначно, не стала бы смотреть этот фильм. Но, из всех фильмов ужасов, что я смотрела в этом году, именно House of Bodies показался мне самым жутким. Хотя, до этого смотрела фильм Пила и была довольна, но все же решила посмотреть House of Bodies. И не пожалела! Это фильм ужасов-комедия. В принципе все ужасы были скомканы и ужасны на мой взгляд. Фильм достаточно легкий, хотя и о такой серьезной теме, как человеческая анатомия, где каждая деталь важна.

4
01.09.2020, 21:12

Фильм про двух людей, которые решают продать свои тела, чтобы исполнить свои заветные мечты и желания Привет, друзья! Продолжаю описывать свои покупки с Aliexpress. Сегодня речь пойдет о беспроводных наушниках. Наушники должны были служить гарнитурой для телефона. Заказывали мы их в октябре, получили вчера. Упаковка - картонная коробка. В комплекте идет: наушники, чехол, usb шнур, переходник и документация. Сама гарнитура состоит из двух частей: наушника и блока управления.

4
30.11.2017, 11:43

В целом фильм хороший, если бы он был без дубляжа. Я понимаю, что некоторые переводы вполне могут быть адекватными, но в данном случае, как по мне, лучше бы они молчали, да и вообще не смотрели фильм. Когда главный герой в конце фильма признается в любви своей бывшей жене, он произносит фразу: Ты же меня не любишь, ты же не помнишь, что тогда было, — после которой он сразу же начинает биться головой об стенку и орать.

3
02.10.2022, 12:06

Что ж, это было круто! Но второй раз смотреть уже не тянет. .

3
04.04.2017, 17:07

Это один из лучших фильмов, которые я видел за долгое время. Что и не удивительно, ведь режиссер - создатель Черного лебедя. (Фильм о девушке, которая попала в автокатастрофу, но выжила, и теперь она постоянно видит перед собой черный образ собственной матери). Когда я увидела трейлер фильма, то сразу поняла, что хочу его посмотреть. За просмотром я получила огромное удовольствие и я в восторге от фильма. Советую всем, кто любит фильмы о необъяснимых явлениях.

2
12.06.2018, 11:16

Данный фильм является ремейком фильма 1985 года (который снят по оригинальному сценарию) Тело. Тело - это черная комедия с участием Брэда Дурифа и Роберта Де Ниро (который сам написал сценарий к фильму). Сам фильм начинается с того, что у Де Ниро звонит телефон. Он берет трубку и там на английском языке говорит какая-то женщина, что он должен ехать на работу и не брать трубку, если кто-то будет звонить.

2
05.08.2018, 08:35

Фильм о жизни и отношениях. Про то, как некоторые люди (и не люди) могут разрушать все, что создают другие. И я бы это даже назвала не фильмы, а жизни. Жизнь в одном человеке и жизнь в другом. В одном - это в себе, в другом - в других. Я люблю фильмы про жизнь и отношения. Этот фильм понравился мне тем, насколько он искренний и правдивый. Не все можно сказать словами и не все фильмы на эту тему будут интересны.

0
Добавь свой комментарий!