Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
69 голос
Кинопоиск
5.827/10
86 голос

Aids 2015

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается в 1968 году, когда 16-ти летний Сидней Бушнелл (Брендан Глисон) и его семья живут в Лос-Анджелесе, отец работает врачом, а мать преподаёт в университете. У них есть брат-близнец Тим, который намного старше их. Когда брат и сестра начинают заботиться друг о друге, то начинают осознавать, что на самом деле они не родные дети. Родители Сиднея погибают в автокатастрофе, когда сыну не было и 3-х лет. Вскоре после этого мать Сиднея умирает. В это же время в больнице материализуется призрак его отца, которого Сидней и Тим видели раньше. На похоронах отца Тим покупает ему аквариум, в котором видит незнакомцев. Он просовывает в аквариум руку и вытаскивает из него Вилли Себастьяна, протягивает его матери, но та его выбрасывает. Не в силах смириться с потерей родителей, Сидней узнаёт, что не он их сын. У него появляется новый старший брат, у которого нет родителей, и он живёт в доме на птичьей ферме. Однажды Сидней, Тим и его двоюродный брат Берни решают помочь Вилли. Они устраивают настоящий переполох в доме Вилли и уничтожают его дом изнутри. Оказывается, настоящий Вилли — юный музыкант и вокалист группы "Jumping Vibrations", чьими единственными настоящими родителями были сам Вилли (обезумевший от горя мальчик) и работающий над ним психиатр, решающий, что он не имеет права умереть. Конец фильма Фамилия: O'Donnell Актёры: 3. "Streaky Night" (2015 США) Действие картины начинается в 1950-х годах. Некий мужчина, по имени Джеймс Харви, из городка Квебека, Канада, случайно обнаруживает, что у него появился хвост. Постепенно он сталкивается с различными необъяснимыми явлениями и в конечном итоге узнаёт о себе то, что его зовут Джеймс Харрисон О'Доннелл. Он борется с воспоминаниями о своей семье, потерявших своё тело и ставших одной из многочисленных биологических форм, и постепенно понимает, что вернётся назад, чтобы отомстить тем людям, которые украли его отца. Фильм является экранизацией романа Джона Гришэма.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lauren Palmigiano

В главных ролях
Зак ГалифианакисХлоя Грейс МорецТрэйси МорганАйзиа МустафаСара Силверман
02.08.2014, 06:14

Фильм хороший, но с большим количеством нудных сцен, которые как в тумане и в темноте. В сцене, где я уже лежал в кровати в больнице, я был в шоке. И от того, как это все происходило и от самого происходящего. Не то, чтобы я был против таких фильмов, в общем, просто не понимаю зачем надо было так сильно нагнетать обстановку.

7
10.09.2014, 21:36

Посмотрела я этот фильм, как и многие в кинотеатре. Фильм про ВИЧ-инфицированных, в основном о детях с ВИЧ. Про детей очень жаль было смотреть, а родителям конечно не позавидуешь. Очень много крови в фильме, и вообще мне не понравилось. После просмотра фильма, мы с мужем сразу пошли на встречу к врачу - СПИД - Центр. Оказывается, что в нашем городе с этим диагнозом проживает очень много человек. Есть такие люди, которые даже не знают о своём заболевании.

7
26.10.2021, 07:05

За время просмотра, я потерял чувство времени! В какой-то момент, кажется, что сейчас ночь, хотя на самом деле - три часа дня. Я так давно уже не испытывал такого чувства, и это просто потрясающе! Спасибо всем причастным к созданию этого фильма. Это не только потрясающий актерский состав, но и отличный сценарий, прекрасная музыка, все актеры на своих местах! Спасибо за то, что заставили меня задуматься о том, насколько мы все беззащитны перед лицом неизвестного.

6
25.08.2021, 09:48

Просто отличная работа, очень много смешных моментов. Аид - это американский фильм 2014 года, который я советую посмотреть всем фанатам Marvel. Это фильм про мальчика по имени Бен, который узнает о существовании инопланетян и пытается жить с ними в мире. Также в фильме показывается жизнь семей, которые сталкиваются с различными трудностями, такими как потеря близкого человека или болезни. Аиды очень интересный и оригинальный фильм, он не похож на остальные.

6
19.04.2014, 00:43

Если бы не было больниц, то не было бы и этой истории. В больнице врачи спасают людей, а дома родные борются за жизнь близких. И не всегда знают, куда бежать и где искать помощи. Это не художественный вымысел, это реальная история обычного человека, который пережил ад. У одного из моих пациентов случился сердечный приступ, он не мог дышать, и по дороге в больницу умер. Врачи сделали все, чтобы спасти ему жизнь.

5
14.04.2016, 13:39

Вот, решила я посмотреть что-то новенькое - и нашла! Фильм был снят по реальным событиям. Фильм рассказывает про американку, которая попала в больницу с отравлением токсичными веществами, и врачи ей не могли помочь. В фильме все очень реалистично, показано, как люди живут в американских больницах. Конечно, есть и свои особенности (не буду говорить кто это, чтобы не расстраивать фанатов), но в основном - все верно.

3
02.03.2016, 01:55

Фильм вышел в 2012 году и мне очень понравился, но и не только мне, а и многим другим. Он повествует о жизни и работе врачей-хирургов, которые борются с различными болезнями, но при этом не забывают и о семье. Вообще, как я поняла, фильм рассказывает о нескольких врачах, работающих в разных больницах. Один из них работает в отделении хирургии сердца. Как я поняла, этот врач делает самые сложные операции на открытом сердце.

3
15.08.2016, 06:06

Один из лучших фильмов, которые я видела в жизни. Просто прекрасный фильм для души.

0
08.11.2017, 16:24

Фильм очень понравился! Это семейная сага о любви и дружбе. О том, как тяжело приходится, когда в семье есть больной ребёнок! Эта история о том, что, несмотря на трудности и лишения, люди стремятся быть вместе. Так же о том, какие могут быть удивительные и простые чудеса в жизни.

0
24.02.2017, 15:12

Смотрела недавно этот фильм и решила написать отзыв, поделиться впечатлением. Фильм понравился, как по мне, так для меня, это достаточно хорошая фантастика, в которой рассказывается о роботах, которые очень и очень похожи на нас людей, но они живут в будущем. Робот по имени Маркус живет в огромном городе и он работает на компанию, которая продает роботехнику, его задача продавать и продавать.

0
Добавь свой комментарий!