Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La baie des anges Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3412 голос
Кинопоиск
6.76/10
249 голос

Залив ангелов

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 марта 1963 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Случайно попав в казино, Жан в одночасье выигрывает крупную сумму денег — и этот выигрыш заставляет его переоценить все жизненные ценности. Он едет на Лазурный берег и, устав от «пытки богатством», нанимает автомобиль и отправляется в кругосветное путешествие по дорогам любви и приключений, а затем меняет увлечение компьютерами на романтику жизни путешественника. Натан Фламель Я помню все твои ошибки Le jeune homme pour rien[1 - Молодой человек, ничего не имеющий (фр.).] Глава 1 Питер Валмиер смотрел на них: он летел за ними в самолете из Лондона и ожидал увидеть, как они войдут в тесную комнатку для проверки багажа, как будут выбраны самые маленькие чемоданы и как их уведут в отдельное помещение для досмотра. Но молодые люди прошли в небольшое крытое строение, где стояли урны для мусора. Куча вещей и одежды, сваленная в углу, уже начинала раздражать Питера. Если бы кто-нибудь из других пассажиров поинтересовался у него, как он добирается в аэропорт, Питер слегка пожал бы плечами и ответил: «Думаю, время терпит». Но это было не так. Ему хотелось плакать. С раннего утра из-за чудовищной нервотрепки, свалившейся на него на новом месте, он не находил себе места. Даже в вестибюле дома, где его ждал Карни, встречавший его из аэропорта, у Питера не было времени обдумать свое положение. Во-первых, как ему сообщить Карни? Он не мог передать Карни то, что только что услышал в самолете. Ни слова больше. Пока Питер ждал в вестибюль, его начала мучить жажда, и он понял, что проголодался. У Карни должен был быть запас еды. И он всегда оставлял ему чемоданчик с сыром, хлебом, сочными фруктами и печеньем. Для Питера, который не мог выйти из дома без чашки кофе, это значило, что в аэропорту его будут встречать люди Карни. Или нет. Может, Карни решил поехать не в Лондон, а в Мальборо-Сити? Может, он с кем-то приехал? Может быть. Питер схватил свое пальто, застегнул «молнию» и поспешил к ярко освещенной конторе Карни в самом конце здания.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La baie des angesРежиссер: Жак Деми

В главных ролях
Жанна МороКлод МаннПоль ГерАнри НассьеAndré Certes
05.10.2016, 04:19

Это интересный, красочный и интересный фильм-история. В нем рассказывается о двух людях , которые оказались в одном доме. Эти ребята по - разному относились друг к другу. Один из них не хотел видеть рядом с собой другую женщину. И это было очень странное поведение для того времени. Второй же хотел , чтоб рядом была женщина. А когда они в конце фильма все же поженились , то этот парень все равно продолжал ревновать свою жену. Фильм понравится всем киноманам , которые любят исторические фильмы.

7
12.02.2015, 05:33

Залив ангелов — американский художественный фильм, снятый продюсером и режиссёром Джозефом Лео Манкевичем. Фильм вышел на экраны в 1963 году. Сюжет (кратко): 1957 год. Неизвестный вирус поражает город, заражённый внезапно возникший шторм превращает людей в зомби, которые бросаются на всё, что движется. В это время из-за несчастного случая в лаборатории, у доктора Мэри Уорт появляется необычный пациент, который не является человеком.

7
10.07.2015, 19:43

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга. И с тех пор я не пропускаю не разу этот фильм. Очень интересный и оригинальный сюжет, актеры подобраны очень хорошо, они все хорошо играют своих героев. Не знаю, как вы, а я на протяжении всего фильма сидела и не могла оторваться. История про двух молодых людей, которые пытаются построить свои собственные отношения и в итоге понимают, что могут быть лишь друзьями. За этой историей наблюдать было очень интересно.

6
17.05.2017, 02:52

Это один из моих любимых фильмов. Смотрела его много раз и думаю еще посмотрю не раз. Он очень добрый, милый, добрый и хороший. Очень люблю историю его создания. Вот так и случилось, что эта история легла в основу сюжета другого известного фильма. Сюжет фильма прост, но в то же время он наполнен множеством различных нюансов. Это история о том, что в жизни бывает много разных случайностей и порой они оказываются самыми счастливыми.

6
24.02.2015, 02:11

Этот фильм снимался в городе Сиэтл (США) на побережье залива Сан-Франциско. Это один из красивейших городов мира и конечно же в этом городе тоже снимались некоторые кинофильмы. Фильм Залив Ангелов это продолжение первой части фильма, т. е. вторая часть. Этот фильм мне очень понравился. В фильме рассказывается о двух лучших друзьях, которые во время войны за независимость США в Новом Свете в 19 веке были моряками и попали в плен к пиратам.

6
15.08.2016, 22:56

Фильм мне понравился и я решил написать отзыв про него. Фильм был снят в 1963 году, но на мой взгляд на его сюжеты уже давно не снимают фильмов. Ведь по сюжету фильм рассказывает о любви. Но не о такой любви, как у Ромео и Джульетты. И не о той любви, которую показывают в фильмах про любовь. Нет. Любовь в фильме показана настоящая, чистая и искренняя. Здесь нет ни единого намёка на пошлость, и вообще, всё очень целомудренно и красиво.

5
10.03.2019, 02:32

Это потрясающий фильм о том, как человек, который не любил никого, кроме себя, начал заботиться о других просто потому, что ему казалось, будто так и должно быть. И ему не нужно было быть идеальным, чтобы сделать людей счастливыми. Достаточно быть собой. Всем спасибо за внимание! До новых встреч А я вчера видел, как ребенок играл на улице и нашел пистолет . Потом он спрятал его в коробке и принес домой. Сказал маме, мама тоже спрятала пистолет.

3
27.04.2012, 13:08

Залив ангелов В фильме рассказывается о двух влюбленных, жизнь которых была обречена на провал, поскольку у обоих не было ни образования, ни денег. И в итоге они решают вместе пойти в море торговать на судне. В этом им помогает бывший моряк по фамилии Пип. Его задача - следить за тем, чтобы они не сели на мель и не перевернулись. Они плывут вдоль побережья, периодически меняя курс. Но с каждым днем становится все труднее преодолевать большие расстояния. Вот уже двое суток они в пути.

2
12.03.2015, 01:11

Как-то захотелось пересмотреть старые фильмы про войну. И вот как раз попался этот фильм, который можно даже не один раз посмотреть. Фильм про летчика - русского эмигранта (в фильме играет Роберт Редфорд), который во время войны в Испании вступил в Иностранный легион, а вернувшись в Америку, записался в американский воздушный корпус. Так он оказался в Корее, где получил звание капрала и был сбит. Но выжил, получил контузию, и снова вернулся в строй. Он уже капитан, командует авиаэскадрильей.

2
13.01.2017, 19:46

Сюжет: Действие фильма происходит в 50-е годы. Герои фильма - молодые люди, приехавшие на побережье Черного моря. Они мечтают о жизни без забот и суеты, но судьба готовит им множество испытаний. В самый трудный момент, когда героям грозит опасность стать мишенью для мафии, они находят друг в друге опору, а их чувства становятся все сильнее. Фильм очень красивый и динамичный. Это история любви.

2
Добавь свой комментарий!