Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bailout: The Age of Greed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
20609 голос
Кинопоиск
6.54/10
7147 голос

Нападение на Уолл-стрит

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 30 июля 2013
Продолжительность фильма: 01:42:00

* История обычного, среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы, а его жена от него уходит. Начинается самостоятельная жизнь нашего героя, который начинает ходить на рыбалку, пишет картины и экспериментирует с грибами. Практически 90% происходящего сюжета - это переходы героя по своему району: от дома к дому. Раз в неделю мы знакомим подписчиков с самыми интересными новостями из мира кино. Коротко, по делу, без спойлеров.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bailout: The Age of GreedРежиссер: Уве Болл

В главных ролях
Эрик РобертсЭдвард ФерлонгДжон ХёрдЭрин КарплакДоминик Пёрселл
Трейлер к фильму Нападение на Уолл-стрит
08.11.2016, 00:18

Я действительно считаю, что фильм стоит посмотреть. Это достаточно сильный, глубокий фильм, который заставляет задуматься о своей жизни, о своем месте в этом мире.

6
01.01.2015, 15:58

Сюжет фильма: В центре сюжета - история трех молодых перспективных финансовых менеджеров. Они молоды, умны, амбициозны и целеустремленны. У каждого из них свой путь к успеху, они борются за право быть первыми в своем деле, но на пути к своей цели каждый из них сталкивается с серьезными проблемами, а порой и трагическими последствиями этих проблем. Фильм интересный, напряженный, динамичный, захватывающий, смотрится на одном дыхании.

6
18.06.2013, 21:06

Это, наконец, кино про настоящих людей. Про то, как мир меняется и как меняются люди. Хотя в принципе все эти проблемы были всегда, только раньше о них говорили тихо, молча и по-английски. А теперь - во весь голос. И в этом фильме есть и юмор, и драма, и трагедия.

6
08.04.2015, 20:25

Это самое жуткое кино, которое я смотрел в своей жизни. Даже хуже чем фильм Американский психопат. Я никогда не пойму эту актрису! У нее были такие красивые большие глаза! Теперь я понимаю, почему она так популярна! По-моему, надо было назвать фильм Кошмар в Уолл-Стрит. Мама в больнице попросила медсестру рассказать сказку на ночь.

5
25.07.2018, 23:59

Нападение на Уолл стрит - это фильм-байопик о жизни и истории жизни известного американского финансиста и бизнесмена, владельца и CEO финансового конгломерата Barclays Capital и основателя компании UBS Group Джона Пирсона. Фильм снят в реалистичной манере: история о судьбе человека показана не только глазами самого главного персонажа, но и с участием его окружения и близких людей.

5
08.03.2016, 04:35

Фильм для тех, кто ещё в состоянии посмеяться от души. В нём нет ни смысла, ни сюжета, ни игры актёров. Это такой себе тупой, бессмысленный фильм о том, как один чувак из среднего класса накупил кучу акций и заработал кучу денег. Когда он умер, то его акции по цене в два раза выше их стоимости были проданы другим людям, которые не имели никакого отношения к этому человеку. Вот и весь фильм.

4
23.02.2014, 05:50

• Это первый фильм, который я посмотрел за последние пару лет, из тех, что были. Не смотрел я практически полгода, с того момента, как прочитал рецензию на фильм на каком-то известном сайте; она меня очень сильно зацепила. И вот через полгода смотрю, и фильм так меня захватил, что я пересмотрел его 2 раза подряд. Что ж, если я пишу это, значит фильм действительно заслуживает внимания. Очень понравилось то, как снят фильм – от начала и до конца.

2
05.05.2020, 23:13

Я думаю, что это очень поучительный фильм о финансах. Это не просто фильм, который вы должны посмотреть. В нём очень много интересных моментов и мыслей. Он покажет вам, как люди становятся такими, какие они есть, и почему так происходит. Вы поймете, почему это так, и какое отношение к этому имеет ваше финансовое образование, например, какое образование самое главное. И если вы хотите изменить своё отношение к финансам, то этот фильм для вас.

2
10.01.2023, 02:53

Неплохой фильм, но он такой скучный, что невозможно уснуть. У людей в жизни всё гораздо хуже.

2
30.06.2018, 22:10

Это продолжение фильма Нападение на Нью-Йорк 2006 года. В центре сюжета бывший спецназовец, который попадает в очень сложную ситуацию. Он работает на криминальную группу, которая занимается захватом власти в мире. Чтобы спасти свою молодую жену и ребенка, главный герой вынужден объединить все свои усилия с еще одним человеком. Они, не обращая внимания на законы и права, вместе идут к своей цели. Но в процессе они встречают еще немало препятствий, которые нужно преодолевать.

0
Добавь свой комментарий!