Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spring Breakers Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.3/10
138932 голос
Кинопоиск
5.001/10
29624 голос

Отвязные каникулы

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 2013 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, которые должны подарить им незабываемые приключения. Им предстоит отправиться в круиз по Средиземному морю, но кто-то подкладывает мисс Ламберт отравленный чай, и выясняется, что это вовсе не несчастный случай! Отныне им предстоит стать в высшей степени опасными преступницами и шантажистками. Но по каким-то причинам на месте преступления не обнаруживается ни одной улики. И теперь детективам предстоит разобраться, кто организовал это преступление и почему оно совпало по времени со свадьбой подруг. Джиллиан Татум Тайный агент Джулия Глава 1 Сестры Джулии жили в небольшом уютном домике на побережье. Они дружили с детства, и родители заверили ее, что примут новое решение. Да и дни рождения они отметили в один день и в одной и той же компании. [1 - В оригинале эпизод с коктейлем на крыше объясняется так:Коктейль на крыше должен был способствовать «сближению» сестер.]Кэтрин Шеридан оказалась в компании с Эдвардом, своим соседом. Это было много лет назад, теперь Эдвард работал репортером. У них с Кэтрин были общие друзья, и Эдвард заезжал, чтобы провести выходные с ними, а Кэтрин обещала отвезти его на своей машине. И вот в пятницу все должно было произойти, но до этого дня оставалось еще полтора месяца. Они планировали сегодня провести день в выдуманной реальности, так как у них были планы на следующий день, но это было очень опасно. Что же мы имеем? Кэтрин, которая учится в колледж. И Джулия, которая переодевается в проститутку и разрушает компании своих подружек. Да, вот что нам нужно. *** Между тем Джулия сложила свои вещи, выглянула из окна в притворявшееся бесплатным транспортное средство и села. Она широко улыбнулась и расправила плечи, а затем погнала машину по узкой улице в сторону пляжа. Через десять минут она уже была на берегу моря. После нескольких скучных лет жизни в колледже Джулия наконец-то вырвалась на свежий воздух. Пока она ехала по побережью, она вспоминала встречу с Эдгаром, который назначал ей свидание в пригороде. «Я думала, что ты сумасшедший», — говорила она тогда.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spring BreakersРежиссер: Хармони Корин

В главных ролях
Рэйчел КоринСелена ГомесВанесса Энн ХадженсЭшли БенсонДжеймс Франко
Трейлер к фильму Отвязные каникулы
27.06.2019, 20:52

Режиссер Майкл Бэй, в главных ролях снялись - Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон. Снято кино по мотивам фильма 2009 года Отвязные каникулы. В детстве я не смотрел этот фильм, но его очень часто крутили по телевизору в 90-х годах, он мне запомнился надолго и я даже пересмотрю его впервые. Я уже давно не был подростком, но все же в душе остался тем мальчишкой, который любит смотреть этот фильм.

6
24.09.2018, 11:22

Фильм для тех, кто пытается порвать со своим прошлым, не понимая, что оно просто уходит из вашей жизни вместе с вами. Фильм о том, что вы, конечно, можете двигаться дальше (хотя куда уж дальше!), но прошлое уже не отпустит, потому что вы его отпустили. В общем, как бы это пафосно ни звучало - это один из лучших фильмов за последнее время! Рекомендую к просмотру.

3
28.03.2016, 06:05

Ну что ж, я посмотрела этот классный фильм по совету своих родных и друзей, которые уже посмотрели его. Фильм снят по книге, так что не смотря на то, что он снят по книге мне было тяжело понять что это за книга. Но все же это фильм, а не книга, поэтому я решила посмотреть. И что меня удивило, так это то, как красиво и красочно снято этот фильм. Да еще и с таким юмором! Я смеялась на весь дом.

3
21.02.2012, 13:17

Этот фильм я посмотрела в 2013 году, и он вызвал у меня противоречивые чувства. С одной стороны - сюжет интересный, хоть и довольно обычный. Главная проблема в том, что при таком сюжете, создатели этого фильма не потрудились сделать фильм интересным - слишком нудно и скучно. Героиня, как говорится, не торт, а ее подруга - истеричка. Конечно, с такими персонажами не очень приятно общаться, но это лишь видимость.

3
08.11.2018, 21:31

Как то смотрел его в кинотеатре, и там была сцена, где две девчонки катались на машине и целовались. Так вот, они целовались на всех сиденьях, кроме водительского. Да, я тоже был удивлен. Она не понимает, зачем покупать самые дорогие туфли, если можно купить самые лучшие салфетки. Для нее фраза честь семьи – пустой звук.

2
26.04.2018, 21:44

На одном дыхании! Заставляет задуматься о жизни. От души посмеялась. Заставили плакать. В фильме есть всё. И любовь, и юмор и драма. Оторваться невозможно. Этот фильм, безусловно для тех, кому уже есть 18 лет. Фильм снят классно, игра актёров отличная, сюжет интересный.

2
26.05.2012, 02:28

Мне понравилось. Местами было скучно, местами смешно (где-то ржали, где-то тупили), но в общем и целом весело и интересно. Актеры хорошие, все очень старались, хотя местами попадались тупые и противные герои. Тупые и противные — это я и моя сестра. Это мы и есть. Что ж, спасибо автору отзыва за то, что поделился впечатлениями.

2
12.07.2012, 09:13

Отвязная вечеринка - это фильм о девчонках, которые решили провести лето в деревне. В деревне их ждет много чего интересного, но не стоит забывать о том, что и они сами являются деревенскими красавицами и по уши влюблены в парней. Им предстоит познакомиться с местным парнем, который уже успел влюбить в себя большую часть местных девушек. И теперь эти красотки должны выбрать одного, самого красивого парня и заставить его признаться в чувствах.

2
20.01.2022, 16:37

Мне фильм очень понравился! Я не люблю фильмы, где главным героям по 15 лет, но это даже к лучшему. Так как в таком возрасте я и сама ещё была. Вот и получается, что главные герои моего отзыва были ровесниками, а значит должны были прекрасно понимать друг друга. По сюжету фильма, главный герой приезжает в летний лагерь к своим друзьям и его жизнь меняется в лучшую сторону. Главные герои-подростки решают организовать вечеринку и приглашают всех, кто отдыхает в лагере.

1
03.05.2018, 20:26

Это не новый фильм с Натали Портман и Джаредом Лето, а ремейк одноименного фильма 1996 года. Но мне он даже больше нравится, чем его американский оригинал. Если в американском фильме в какой-то момент фильм превращается в откровенную лабуду, то в ремейке этого нет. В оригинале тоже есть такая сцена, но она не настолько откровенна! Ну и, конечно, сюжет не такой пошлый, как в оригинальном фильме.

0
Добавь свой комментарий!