Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Escape Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
82548 голос
Кинопоиск
6.682/10
19695 голос

Выхода нет

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот. Он становится личным телохранителем вождя революционеров. Но великий вождь император Сунь Ятсен совсем не тот, за кого себя выдает. Это жестокий, жестокий диктатор, который готов пожертвовать жизнью ради свержения тирана. Главный герой по имени Джон — настоящий профессионал в своем деле, но его профессиональная деятельность постоянно попадает под угрозу. Просыпается человек от наркоза и осознает, что последние несколько месяцев были похожи на один сплошной кошмар. Вся его жизнь крутится вокруг него: больничный коридор с заплывшим глазом, мочевой пузырь, переполненный кровью, отвратительная еда и, возможно, даже дом родной. Он привык к такому положению дел. Но, как он попал в это? Как смог вырваться из круга "самого худшего, что может произойти в жизни"? Наверное, самым главным достижением сценариста Мэтта Дэмпси является то, что он сумел снять откровенное кино. Зажатый в тиски сюжета, каждый его поворот настолько весом, что его не могут перечеркнуть или исказить. Вот почему это кино такое мощное и в то же время сильное. Есть в нем и жестокость, и жестокость с двойным дном. Недетская жестокость, есть в нем. Джон Кейн большой мастер своего дела. В руках у него абсолютная власть над половиной земного шара. Он жестокий и беспринципный, беспощадный и безжалостный. Его не волнует судьба Земли, его больше волнует судьба самого себя. И когда в этот мир приходит новое зло, Кейн не дает ему шанса на существование. Даже попытка уничтожить своего врага не привела его к успеху. Этот фильм не ставит никаких преград во имя утверждения своей власти. За деньги наемников, он уничтожает любую информацию. Он даже пытается вызвать искусственный интеллект, чтоб тот выполнил его приказы. Но все это приводит к печальным результатам, и даже искуственному интеллекту приходится становиться на сторону живого человека. Очень сложно говорить о гениальности этого фильма, но каждый человек чувствует здесь свою причастность. С одной стороны мы видим, как Кейн ведет нас к войне, а с другой стороны он настолько добрый и благородный, что невольно проникаешься к нему симпатией.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No EscapeРежиссер: Джон Эрик Даудл

В главных ролях
Пирс БроснанЛэйк БеллОуэн УилсонСтерлинг ДжеринсThanawut Kasro
12.06.2015, 08:46

Для любителей ужасов и триллеров, очень качественный американский продукт, несмотря на то, что фильм снят по книге Стивена Кинга. А вот мои впечатления от фильма: Фильм Выхода нет понравился. Для меня он получился достаточно мрачным, страшным, атмосферным, напряженным. Во время просмотра ни разу не возникло желание выключить фильм, хотелось всё больше и больше смотреть дальше.

6
28.09.2021, 18:09

Мне не понравилось: 1. У персонажа главной роли, которого я не знаю (это мужик среднего роста в костюме, с длинными волосами, на вид ему лет 35-40, не больше) очень плохой английский, его речь напоминает разговор с акцентом, т.е. все на сленге 2.

5
19.06.2015, 18:07

Выхода нет - один из моих любимых фильмов. Все, кто смотрел этот фильм хоть один раз, никогда не забудет эту историю, произошедшую с тремя друзьями. После школы, друзья отправляются в летний лагерь, чтобы весело провести время на каникулах. Но они не подозревают, что их ждет в этом лагере: их будут преследовать странные вещи, к ним будут придираться и доставать учителя, ну и конечно же, они встретят девушку своей мечты, и самое важное - они будут испытывать друг-друга.

4
13.05.2018, 22:15

Я посмотрел его по ТВ. По ТВ, по какому каналу? Я уже не вспомню. Сюжет фильма таков: в одном городке несколько лет назад пропали дети. И теперь им суждено было вернуться назад. Но вот есть одно НО! Никто не знает, где именно они находятся, в каком городе или государстве. На поиски детей отправляются взрослые и дети из разных стран. Во многих из них есть толика магии или сверхъестественного. В общем, всё, как в наших сказках. Только без волшебства. Просто люди и их приключения.

3
14.02.2021, 14:51

Что-то типа фильма-катастрофы, только про депрессию. Фильм скучный. И сам сюжет тоже. Если вы не видели никаких фильмов о депрессии, то и смотреть не стоит. Я его посмотрела лишь для того, чтобы удостовериться, что он мне не понравился Мой любимый мультик: Унесённые призраками 2003 года.

3
05.12.2016, 07:08

Выхода нет. Этот фильм про семью, про любовь, про предательство и жизнь. Фильм на реальных событиях, что дает ему больше баллов, чем фильм с вымышленными сюжетами. Не думаю, что такой фильм можно смотреть кому-нибудь, кто еще не был женат, не имеет детей, потому что это фильм о жизни, а в жизни не все гладко, очень не просто и в ней нет места для розовых очков, ну если он не совсем слеп и глуп.

2
12.02.2020, 05:11

Фильм хороший, на три с половиной вытягивает, но не хватает чего то, а именно атмосферы, и мне кажется он снят просто, без каких либо изысков. В фильме много крови, жестокости, насилия, и если честно я не совсем понимаю почему эти части стали блокбастерами, вроде как фильмы про насилие и жестокость не нужны массовому зрителю. Так что может быть я ошибаюсь, но мне кажется в наше время, когда кругом столько ужасов, особенно в новостях, фильмы ужасов и триллеры уже не так интересны, как раньше.

1
06.03.2017, 18:33

Я очень люблю фильмы с интригующим и закрученным сюжетом. Вот такие я и люблю. Фильм Выхода нет - как раз из таких. Смотришь один - отвлекаешься, потом смотришь другой - отвлекаешься. Потом хочется и третий досмотреть. Сюжет фильма Выхода Нет рассказывает историю одного семейства, которое терпит финансовый крах. Все рушится и идет вразнос, поэтому семья принимает решение продать своего сына в рабство.

1
06.09.2022, 15:37

Скукотища. Но! Фильм заставляет задуматься. О том как бы ты себя вёл в данной ситуации? И какие могут быть последствия. А также что делать и как себя вести, если всё таки попал в такую ситуацию. Фильм глубокий, интересный и поучительный. Не буду пересказывать сюжет, его нужно смотреть. Советую к просмотру, особенно, тем, кто любит драмы и фильмы про психов.

1
30.01.2020, 16:32

Я люблю смотреть российские фильмы, снятые в духе современных. Жанр боевик и триллер я очень люблю и стараюсь не пропускать такие картины, и вот как то наткнувшись на фильм Выхода Нет, 2015 года выпуска, я его с большим интересом посмотрел. Сюжет простой, но это меня не отпугнуло от просмотра. В центре сюжета находится человек, который работает охранником в супермаркете. У него есть семья, и даже друзья.

1
Добавь свой комментарий!