Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hero Dog Awards (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что школьника Дэна, постоянно обижающего своих одноклассников, случайно сбивает автомобиль. Поврежденная часть лица Дэна заживает, однако, рост его продолжается и он продолжает портить жизнь окружающим. В этом ему помогают другие дети. Чем дольше Дэн сопротивляется мнимой смерти, тем больше он становится и сильнее. В конце концов его спасает от жестокого обращения девушка-полицейский. Фильм Hero Disaster Disorder Movie (США, 2009) в стиле романтический комедия рассказывает о двух простых школьницах Нане и Кейси, которые в течение нескольких лет помогают полиции поймать и обезвредить маньяка. Когда преступники наказаны, перед судом предстают две сестры и их мать, которые помогли преступникам избежать наказания. Фильм Desperado (2009) в жанрах комедия, ужасы, драма о двух молодых девушках, которые решают разыграть нового друга. Он на вечеринке неожиданно оживает и причиняет им много хлопот. Фильм Whirlwind (2010) в жанр комедия основан на знаменитом фильме французского классика Пьера Паоло Пазолини о нравах в итальянском рабочем классе середины прошлого века. Фильм оказался очень популярен у зрителей и получил множество премий и наград. Фильм The Beast (США 2010) в британском жанре фантастика рассказывает о парне, который вместе с девушкой попадает в мир ужасающих монстров. Фильм Close Encounters of the Third Kind (2012) в американском кинофантастике рассказывает о необычной ситуации, в которую попадает водитель трейлера и его пассажир - маленькие дети. Фильм Box Office Bullshit (США 2012) в российском кинофантастическом боевике рассказывает о человеке, который легко играет в рулетку с большим выигрышем, но совершает большие и странные поступки на одной и той же игре. Фильм Only Lovers Only Nights (США 2013) в политическом триллере рассказывает о молодом человеке, которого несправедливо обвинили в государственной измене и посадили в одиночную камеру.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Карсон КресслиБетти УайтПола АбдулПитер ФондаМикки Руни
26.02.2016, 00:06

Мне этот фильм понравился. В своё время я не смогла его посмотреть и, спустя 5 лет, я наконец-то посмотрела его и была удивлена такому фильму. В фильме рассказывается о жизни собаки по имени Рик, который с рождения страдал от редкого генетического заболевания, при котором собака сильно отличается от человека внешне, но обладает качествами, которые присущи человеку.

6
30.10.2016, 14:48

Сразу скажу, что этот фильм я посмотрела на втором году его выпуска в прокат, да и то с большим трудом. Ну не идут такие лёгкие лёгкие фильмы, а тем более такие детские, в кинотеатрах, детям до 16 лет. Но я всё-таки нашла время и посмотрела его. И в принципе, этот фильм оставил после себя неплохое впечатление, но с большими оговорками.

6
28.09.2012, 10:20

Отдаю ему второе место, которое он заслужил. Фильм довольно посредственный. Нет, он не плохой, просто не очень понравился. Я очень люблю наблюдать за тем, как снимается кино, а также как актеры, что в главной роли, что те что на вторых ролях, выкладываются на полную. Здесь же я этого не увидела. Все слишком наиграно, наиграннее некуда. Мне совсем не понравился главный герой фильма - парень с внешностью Криса Эванса.

6
22.06.2019, 02:28

С одной стороны, фильм потрясающий, с другой - ни капли не смешной. Я думаю, так и задумывалось, чтобы рассмешить зрителей. Но в итоге получился очень грустный фильм, не способный вызвать улыбку, даже когда герои действительно смеются. Очень грустная тема, особенно для американцев, для которых Голливуд считается оплотом веселья и позитива.

4
11.02.2016, 07:48

Обалденный фильм! И вообще, есть смысл смотреть любые фильмы, в которых хоть раз в год присутствует Джим Керри. Я пересмотрел его фильмографию и убедился в этом! Его шутки навсегда останутся в памяти! Если понравился фильм, то советую прочитать книгу, по которой он снимался. Это так необычно и интересно - почитать о том, как проходил процесс съемок и как актеры работали над своими ролями.

4
17.03.2021, 06:27

Фильм не разочаровал. По сюжету, он довольно скучный, но при этом он хороший, в нем есть все элементы драмы. Он не очень смешной, но и не совсем без драматизма. Этот фильм будет интересен для тех, кто любит фильмы про психов с психическими отклонениями. Для меня, это один из немногих фильмов, который мне понравился. Я вообще люблю фильмы про маньяков, а этот фильм довольно не плохой.

4
19.12.2012, 06:09

Люди в фильме выглядят так, как будто у них у всех есть проблемы с головой.

3
25.04.2015, 08:54

Это просто невероятно! Когда я вижу собаку, я всегда думаю о том, что когда-нибудь она спасёт мир. Даже сейчас, читая эти строки, я на долю секунды представил, как эта собака, одетая в костюм супергероя, сражается с пришельцами. В такие моменты я чувствую себя невероятно крутым. Если я правильно помню, то фильм вышел в 2011 году.

1
19.11.2014, 13:00

Если Вы ищете, где хорошо провести вечер, то это, определенно, фильм Герой. Один из тех фильмов, которые не похожи друг на друга, и на протяжении всего просмотра ты переживаешь все это с героями. И если вдруг вы все-таки решите пойти в кино, то лучше всего посмотрите этот фильм дома на ноутбуке или большом экране телевизора. Тогда вы точно получите удовольствие от просмотра.

1
03.09.2012, 16:21

Это кино в жанре комедийной мелодрамы. Про фильм: В центре сюжета молодая пара, которая отправляется в путешествие в Голливуд, чтобы выиграть награду за лучшие костюмы. Они также должны спасти мир от зомби, не потеряться в море и найти свое место в этом огромном мегаполисе. Ну а все остальное зрители сами увидят в фильме, так что не буду спойлерить. Актеры: Главные роли играют: Эми Экер и Джастин Лонг. Эми Экер.

0
Добавь свой комментарий!