Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sparkle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
6054 голос
Кинопоиск
6.213/10
543 голос

Спаркл

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 2012
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона - темные личности постоянно пытаются достать их. В картине задействованы такие звезды, как Аль Пачино, Боб Хоскинс, Тим Рот, Дайан Китон, Майкл Айронсайд и многие другие. Роли исполняют такие корифеи как Стивен Дорфф, Клэр Дейнс, Билли Зейн, Дайана Ригг, Брэдли Купер, Росс Перо и другие. 7. "Качай железо" (1992) Главная героиня - Хи Ши. Она – мать-одиночка, дочь которой пришлось отдать в приют, когда Хи Ши забеременела. В то время Хи Ши работала в кафе и часто ходила в зал, где накачивалась гантелями. Однажды она познакомилась с богатырем, который в то же время был профессиональным культуристом. Они решили объединиться и вместе тренировать талантливую девушку. Кинофильм основан на реальных событиях, и как уверяют сами создатели, не содержит в себе ничего вымышленного. При участии знаменитых людей киноиндустрии Уолтера Маттау и Аллена Лентца. Хи Ши, выросшая в бедности, привыкшая к побоям и унижениям, была вынуждена пойти на панель, чтобы заработать себе на жизнь. Но она встала на правильный путь, избавилась от наркотиков и сделала карьеру. Ее стали узнавать на улице и оказывать помощь, но героиня предпочитает оставаться в тени. При участии Стивена Дорффа 8. "Фердинанд" (2014) Накануне Первой мировой войны семья Гонсалес готовится отправиться в Америку. Но их проводник внезапно исчезает, оставив записку, в которой говорилось, что он решил отправиться навстречу своей судьбе. Фердинанд, впечатленный красотой незнакомки, старается уговорить сестру отправиться с ним, чтобы получше узнать ее. Хотя все жители маленького городка потрясены историей и не одобряют поступок Фердинанда, старшая сестра, опасаясь за свое будущее, нехотя соглашается, но просит брата не забывать о ее чувствах и держать язык за зубами. В картине задействовано огромное количество знаменитостей. Пришли порадовала нас своим участием Алексия Тодд, Тай Шеридан, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс и другие прекрасные актеры. Режиссер фильма - Брайан Сингер.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SparkleРежиссер: Салим Акил

В главных ролях
Кармен ЭджогоМайк ЭппсДерек ЛюкУитни ХьюстонДжордин Спаркс
Трейлер к фильму Спаркл
05.04.2022, 21:11

Это не комедия, а просто чушь собачья. Такое ощущение что сценарий писал 5-ти летний ребенок Моя кошка спит с нами, и иногда пытается укусить мою ногу, пока я не чувствую прикосновения и не говорю: ФУ (это её бесит). Но она обычно не нападает, если я начинаю ругаться, просто уходит в другой конец комнаты. Если вы считаете, что кошачья жизнь — это только любовь к кошкам, вам следует прочитать рассказы о собаках.

7
24.04.2020, 19:33

Мне фильм понравился. Он сделан в стиле фэнтези и ужасов одновременно. Это было приятно, потому как ранее такого жанра ещё не было на экранах.

7
02.01.2017, 02:15

Фильм понравился, понравился тем, что несмотря на то, что я не люблю мелодрамы и фильмы о любви, здесь все смотрится гармонично и без каких-либо вопросов. - У фильма интересная задумка, особенно в плане сюжета. - Да, очень понравилась игра актеров, особенно главного героя.

6
15.02.2022, 16:17

В одном из своих отзывов я писала, что в Голливуде сняли фильм, который не понравился абсолютно! И вот я решила посмотреть его. Но, к моему удивлению, фильм мне понравился.

6
15.11.2015, 04:37

Мне очень понравились главные герои, как и их история. Но сценарий ужасный! — Не согласен. Это же комедия! — Комедия? Я же просила драму. О любви! А не этот бред с синяками под глазами у героев. Уборщица в роддоме кричала: Уберите этого ребенка из моего поля зрения, он меня отвлекает!. Так и тут.

6
02.09.2017, 00:21

Спаркл - это не самый лучший фильм во вселенной, который мне когда либо попадался. Для меня этот фильм относится к категории нечего смотреть. Но тем не менее я все-таки решил написать отзыв на этот фильм, ибо в нем есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. Сюжет: Фильм повествует о девушке по имени Спаркл. По непонятным причинам она попадает в аварию.

3
16.07.2012, 08:29

Название фильма мне было мало велечинны, на момент просмотра на экранах телевизоров его еще не показывали, поэтому в моем сознании он был неким сюрпризом. Однако, просмотрев этот фильм всего лишь раз, я его запомнила на всю жизнь. И даже спустя много-много времени, пересматривая все что я смотрела до этого, именно Спаркл, стал моим любимым фильмом про детей. Не только на Земле, но и во всей вселенной. Этот фильм - история ребенка, родившегося на планете с нестабильной социальной средой.

3
21.11.2014, 16:45

Это фильм, который учит вас ценить жизнь, понимать, насколько хрупка и не совершенна она, ценить каждый прожитый нами день и радоваться каждой мелочи. Он учит тому, что нужно быть добрее к окружающим, быть честным с самим собой и ценить то, что мы имеем. Смотреть всем, кто хочет задуматься! Как вы считаете, это хороший совет? Напишите в комментариях.

2
08.07.2020, 22:49

Смотрела я его не один раз, и вот только что пересмотрела снова. Фильм о девочке-подростке, которая решает стать супер-героем, хотя сама этого не хочет и не осознает. Но, чтобы достичь своей цели, она готова пройти через самые страшные испытания. В фильме очень много моментов, которые вызывают у меня улыбку и интерес, все они связаны с юмором и хорошим настроением. Девочка попадает в школу героев. Там она сталкивается с опасностями и трудностями, но не перестает бороться за свою жизнь.

1
18.04.2021, 16:27

Мне этот фильм понравился. Это фильм о взрослении, о первой любви, и о том, как важно в этот период не быть одиноким. Фильм меня впечатлил. Интересный сюжет, хорошая игра актеров, которые прекрасно справились со своими ролями, что еще можно добавить? К сожалению, этот фильм очень трудно назвать комедия, это скорее драма с юмором, а может даже и комедия с драмой. Но все же, фильм мне очень понравился. Смотрится легко и интересно.

0
Добавь свой комментарий!