Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judex Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2509 голос
Кинопоиск
6.883/10
190 голос

Жюдекс

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 4 декабря 1963 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Фавро, недобросовестный банкир, получает угрожающее письмо от некого а, который требует возвратить деньги обманутым вкладчикам. Тот отказывается выплачивать требуемую сумму, но в случае непродуманного поведения банкира Фаворо... Лента получила название "Эдди против Джейсона". Профессиональный вор Эдди Каллем, которого играет Майкл Мэдсен, попадает в тюрьму. Из-за отказа от уплаты штрафа у него начинается заболевание раком. Но, несмотря на недуг, он продолжает помогать людям. Во время прогулки Эдди.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JudexРежиссер: Жорж Франжу

В главных ролях
Чаннинг ПоллокФрансин БержеЭдит СкобТео СарапоСильва Кошина
05.07.2012, 22:14

Этот фильм я смотрел несколько раз и буду ещё пересматривать не раз. Это приключенческий фильм, снятый по роману Жюля Верна Два брата. Сюжет фильма такой: двое братьев, спасаясь от наводнения, попадают на корабль, стоящий в порту. На корабле они встречают девушку по имени Гертруда, которая становится их спасителем (как-то я фильм посмотрел в детстве, а сейчас решил пересмотреть). Фильм с большим количеством стрельбы, трюков, погонь и т. д.

7
31.01.2020, 21:01

Это был бы неплохой фильм, если бы он не назывался Попугай, говорящий на идише. В нем не происходит ничего существенного, кроме того, что попугай все время повторяет одно и то же. Я, конечно, люблю животных, но не до такой степени. Но однажды мне пришлось вызывать скорую коту, потому что он проглотил бейсбольную биту. Пришлось ехать в ветеринарную академию. Там сказали, что надо резать.

6
01.05.2022, 16:42

Один в темноте (Жюдекс ou Derniers dans le Noir). Фильм французского производства. На мой взгляд, фильм этот является шедевром в жанре кино криминальная драма. Этот фильм является экранизацией романа Робера Брессона, который сам является режиссером этой кинокартины и написал сценарий, по которому снимался этот фильм. Если говорить о сюжете фильма, то он достаточно прост, хотя и не лишен определенных философских вопросов и подтекста.

6
24.07.2013, 03:45

Хороший фильм. Только мало их у нас. У нас на заводе их по три штуки в неделю крутят. Не все успеваешь смотреть.

6
07.07.2012, 12:08

Шикарное кино! Один из лучших фильмов этого жанра, которые я видел за всю свою жизнь. До сих пор помню саундтрек фильма, который сейчас играет у меня в плеере. Этот фильм можно назвать и детективом, и боевиком, и триллером, потому что в нем множество различных жанров. На мой взгляд, это лучший шпионский блокбастер всех времен. И это, если честно, не единственный мой любимый фильм того жанра, есть ещё и другие.

5
27.06.2022, 15:35

Это первый фильм, который я посмотрела из фильмов про гангстеров. И он мне понравился! По сюжету фильма: в городе происходит массовое отравление людей, которые были отравлены крысиным ядом. Главный герой, которого играет Мартин Ландау, расследует это дело. Ему помогает детектив. В результате расследования детектив попадает в больницу и оказывается под контролем полиции. Главного героя спасает девочка-подросток, которую играет Катрин Денев, она случайно находит его в больнице.

4
24.03.2020, 09:37

В главной мужской роли актёр, который выглядит и ведёт себя, как девочка-подросток. Кто его играет? Как здорово иметь брата-близнеца! У нас дома живет хомячок. В детстве я думала, что это девочка: Я всё время говорю на повышенных тонах. А всё из-за того, что мой младший брат, которому 3 года, постоянно орёт благим матом. Сегодня у моего сына было день рождения.

2
30.05.2020, 15:19

Потрясенный до глубины души. Я плачу во время просмотра и смеюсь над забавными сценами. Это классика. Для меня, как для человека, который ненавидит несправедливость.

1
18.12.2014, 18:19

В начале 60-х годов ХХ века, когда на экраны вышел фантастический боевик Жюдекс 1962 года, зрители были буквально заворожены происходящим на экранах, ведь до этого такой жанр как фантастика, до того времени на телеэкранах не появлялся. К сожалению в наше время все меньше и меньше появляется фантастических новинок, а вот Жюльдекс 1962 был действительно лучшим фантастическим фильмом. Жанр фантастики в кино - это самое интересное и увлекательное направление.

1
25.01.2020, 13:45

Если вы хотите услышать оригинальную английскую речь, смотрите фильм в переводе Гоблина. Нет, я не перематываю титры. Я и так всё отлично помню.

1
Добавь свой комментарий!