Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sessions Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
42026 голос
Кинопоиск
6.571/10
3511 голос

Суррогат

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2012
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Парализованный в детстве и вынужденный жить с металлическим легким, поэт-журналист Марк ОБрайен привык изо дня в день справляться с многочисленными сложностями. Он жил в пригороде Лондона в, как минимум, 70-комнатной квартире вместе со своим отцом, дедом, дедушкой и бабушкой, а также тремя взрослыми братьями и сестрой. Он написал книгу, в которой критик-критиканизмов, а именно так переводится его имя с хиндустани, пытается показать, как его жизнь была сложной. Филолог из Университета Лондона и Ник Озборн, написал новую книгу, посвященную простоте и мудрости. Его новый бестселлер под названием "Простота и мудрость: Ответ на все вопросы" поможет читателям превзойти свою неуверенность в себе, проявляющуюся время от времени даже в самых простых вещах. В своей книге Филолог также рассматривает связь между интеллектом и способностью быстро принимать правильные решения. В этой книге Джон Буньян буквально давит на читателей, заставляя вспомнить, насколько сложно придумать, что сказать. В ней нет ни одного слова, которое бы было сказано не к месту. Хотя книга и написана простым языком, "Лайф" призывает всех внимательно прочитать ее, чтобы понять, как вообще мыслит человек. С другой стороны, все эти рассуждения очень просты для понимания. Эта книга очень захватывающая. Автор, Алан Холлингсворт, рассказывает о своей жизни. Он описывает эпизод, в котором героем был его отец, который дал ему клубок шерсти, сказав: "Прежде, чем ты его завяжешь, ты должен понять, что это такое". Это особенно помогает понять, насколько серьезно мы относимся к своей жизни и насколько мы хотим понять ее. "Если вам повезет, и вы прочитаете все "Полные собрания сочинений", издаваемые "Айрис" за последние 30 лет, в одной только Англии будет продано 200 миллионов книг!" – сказал однажды Нил Гейман. "Полное собрание сочинений" включает около 400 пьес, рассказов, эссе, романов и стихотворений. "Флэшмен", но не выпуск этого сборника, продолжает серию из 22 романов, опубликованных в 19 томах. И более 400 иллюстраций. Нет ничего более плохого, чем неуверенность и ошибочное понимание своих целей. Если вы чувствуете, что много чему не придаете значения и у вас серьезные проблемы с планированием вашего времени, не отчаивайтесь! Глава 10.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SessionsРежиссер: Бен Луин

В главных ролях
Анника МарксМун БладгудУильям Х. МэйсиХелен ХантДжон Хоукс
Трейлер к фильму Суррогат
03.12.2012, 11:49

Для начала хочу сказать, что это один из немногих фильмов, которые я посмотрела на одном дыхании и от начала и до конца. На меня произвело впечатление, как с помощью всего лишь одной книги можно создать целую вселенную. По сюжету: Главный герой фильма, молодой парень, который не может ходить и он становится суррогатом - человеком, который заменяет людей в определённых профессиях.

6
23.07.2015, 18:58

С первых кадров в мозг внедряется идея о том, что все в этом фильме — одна большая шутка, до самого финала. По крайней мере, так кажется. А финал еще смешнее. После такого кино впору идти к психиатру.

6
28.08.2019, 15:38

Фильм оказался не столь уж и плохим как я его ожидал, а даже хорошим. При всей своей дешевизне и посредственности фильм все-таки смотрится и вызывает интерес. Актеры играют неплохо, есть конечно и ляпы в сценарии, но все это можно списать на то, что фильм не профессиональный и снимался на любительскую камеру. Сюжет хоть и незамысловатый, но достаточно интересный. Снят фильм неплохо, оператор молодец, очень красивые и интересные съемки.

5
04.11.2018, 05:20

Если честно, то ожидала я от фильма совсем другого. А в итоге получила весьма посредственный и примитивный боевик. В отличие от многих других фильмов о войне, которые я видела, Суррогат - это кино чисто про войну, но снято оно очень слабо. По мне так гораздо ярче и зрелищней смотрелись фильмы такого же жанра, но с более захватывающим сюжетом.

4
27.10.2016, 15:43

В фильме играет Киллиан Мёрфи как раз тот, кого я бы хотел заиметь в качестве врага N1. В его исполнении он получился именно таким. Этот персонаж настолько омерзителен, что после того, как я посмотрел фильм, у меня появились позывы его немедленно прикончить. Это очень круто и одновременно очень страшно. Я до сих пор не понимаю, почему он не сделал этого раньше. Наверное, он хочет стать хорошим человеком.

3
14.03.2018, 10:51

Мне было стыдно за людей которые все смотрели этот фильм, и не постеснялись показать свое лицо - я в шоке! На столько противно что я не могу об этом молчать. Не смотря на то что фильм снят для широкой массы зрителя, многие в фильме увидели только черный юмор, пошлость и извращение.

3
05.03.2013, 14:39

Я хочу добавить от себя — это действительно стоящий фильм. Он настолько глубок,что его интересно смотреть.

2
17.12.2015, 23:11

Фильм хороший. Фильм основан на реальных событиях. И если вы не знаете что посмотреть, советую этот фильм.

1
07.05.2014, 06:33

В последнее время фильмы, на которые я не люблю смотреть, мне всё равно понравились. Так произошло и с фильмом Суррогат. На мой взгляд, это очень добротный фильм, который можно смотреть всем, в том числе и любителям триллеров. Актерский состав подобран великолепно: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Ирен Жакони, Марк Стронг, Билл Пэкстон, Кейт Мара, Кристофер Уокен. Всё актеры, кроме Кейт Мары, сыграли замечательно.

0
31.01.2021, 12:05

Что-то мне кажется что это все же не самый мой любимый жанр. Смотрел не так давно нашумевшую комедию Горько!, там актеры играли хорошо, все весело, интересно и смешно. А в этом фильме я понял что юмор у них довольно таки примитивный. Хотя фильм мне понравился, но я ожидал что в фильме будет более глубокий смысл и другие жанры. Актеры сыграли очень хорошо, как и сценарий фильма.

0
Добавь свой комментарий!