Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
205 голос
Кинопоиск
7.629/10
351 голос

Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Nickelodeon Kids Choice Awards 2012 (ТВ) начинается в 2002 году, когда маленький уличный гонщик по имени Полонски, чтобы заработать денег на электрическую швейную машинку, путешествует в США, для того чтобы стать профессиональным уличным гонщиком. Конечно, поиски славы не были лёгкой задачей, и его жизнь полна незабываемых впечатлений от встречь с разного рода уличными и полицейскими бандитами. В фильме "Дом из песка и тумана" (2014) в самом обычном провинциальном американском городке произошло страшное землетрясение. В результате аварии на пароме погиб молодой фотограф газеты, брат девушки, что ухаживает за Роуз, и её друзья теряют работу и все свои сбережения. К счастью, матери Роуз оказывается, что её дочь останется жить в этом городке, а фотографию её погибшего брата, которая была сделана во время этой катастрофы, она случайно обнаружила в доме у знакомых. Роуз принимает от матери эту фотографию и, в результате, она начинает борьбу за выживание своего родного города. Чтобы её изгнать из дома, местная жительница миссис МакКинли предлагает Роуз начать новую жизнь в собственном доме, но, чтобы не быть обманутой, девушка решает покинуть дом, "чтобы найти свою потерянную навсегда любовь" с целью стать взрослой, самостоятельной и уважаемой, как мать. Оригинальное название : Kingsman : Секретная служба Год выхода : 2012 Жанр : боевик, драма, детектив Режиссер : Гай Ричи В ролях : Джуд Лоу, Хью Джекман, Алисия Викандер, Майкл Кейн, Сэм Уортингтон, Макс фон Сюдов, Том Хиддлстон, Макс Мартини, Моника Беллуччи, Диего Луна О фильме : Предательство родины, деньги и власть способны творить настоящие чудеса. Из-за своего происхождения и связей с международной мафией, опытный агент по борьбе с терроризмом 007 вынужден бороться с наёмниками, наемными убийцами, продажными политиками и коррумпированными чиновниками, чтобы защитить королевскую семью и интересы британского общества, несмотря на тайную войну, в которой он привык полагаться на свой острый ум и полученную на службе секретную подготовку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо ДеМайо

В главных ролях
Эмма СтоунЭндрю ГарфилдДжонни ДеппРоберт Дауни мл.Эми Адамс
16.07.2016, 00:45

Отличный мультфильм, который стоит посмотреть вместе с детьми.

7
28.08.2022, 01:39

На самом деле это годный сборник детских передач, которые они снимают по всему миру. И хотя некоторые из них довольно нудные, но в целом очень клевые. В основном там показывают мультики. Очень много мультиков (особенно американских), и они очень разные. Смотреть можно всё, но для себя я выделил два основных направления: мультики для девочек и для мальчиков. На всякий случай кратко распишу каждую передачу. Шоу Голос (The Voice).

6
30.01.2022, 10:11

Я очень люблю этот мультик и, конечно же, обожаю его смотреть в оригинале. Но если уж никак не получается увидеть его на родном языке, то я смотрю его с субтитрами или вообще с русскими субтитрами, не важно. Фильм очень и очень понравился - веселый, позитивный, добрый! Сюжет интересный, персонажи запоминающиеся - от главного злодея до милой собачки-помощника и других героев.

6
06.09.2016, 07:39

Это замечательный детский фильм, который будет интересен не только детям, но и взрослым. Все персонажи, несмотря на свои забавные образы, очень позитивные, добрые. При этом в фильме нет ни одного отрицательного персонажа. Есть лишь маленькие недочеты, которые можно списать на детскую наивность, однако это никак не портит общий позитивный эффект от картины.

5
31.08.2020, 17:38

Заставляет задуматься о современных детях и о том, во что они могут превратиться. Когда я была маленькой, мне мама говорила: Не бегай по лужам! А я ей отвечала: А вдруг я буду космонавтом!!? Я была бы на седьмом небе от счастья, если бы у меня были такие глаза, как у коровы.

5
17.03.2022, 15:55

Это был один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Как можно было назвать это мероприятие Киносбором? На нем выступили дети, для которых эти призы готовили, и они не смогли сказать ничего толкового о своих любимых анимационных фильмах. Они просто кричали, как будто их заставили это делать, а не они по собственной воле пришли на мероприятие ради этих призов.

5
03.12.2021, 12:43

Отличный фильм, с отличным саундтреком, хорошей графикой, и конечно же, с отличными актерами. Как говорится – Всё классно, но что-то пошло не так. В этом фильме в главной роли снялся мой любимый актёр — Джон Траволта. Да, этот фильм не для детей.

4
18.04.2020, 18:29

Этот отзыв я бы хотела начать с того, что мне очень нравится эта премия. Я не раз смотрела передачи Kids Choise, Kids Choirs, Baby Chois и просто все детские передачи. Сейчас я расскажу вам о том, как я посмотрела этот фильм. В кино я пошла с папой в кинотеатр Пионер на фильм:Nickelodeon Kids Choice Awards. Когда я пришла, я очень обрадовалась, что именно так можно было назвать фильм. На нем были очень красивые костюмы, были интересные музыкальные номера.

4
15.03.2014, 11:22

Для меня этот фильм, в котором участвуют такие актеры, как: Джон Оливер, Эми Седарис, Тейлор Момсен и другие, стал одним из самых ожидаемых. И так как я не часто смотрю фильмы на данной платформе, я очень хотела его посмотреть, чтобы не упустить ничего. Но, посмотрев трейлер, могу с уверенностью сказать, что в фильме нет ничего интересного и захватывающего в плане сюжета и динамики событий. Фильм не стоит тех денег, которые за него просят.

1
21.11.2019, 15:05

Это было так глупо. Выйти на сцену, и там не было никого, кроме одного человека, и он был никем. Я была на вечеринке, когда зазвонил телефон. Это оказался отец, который сказал, что ему нужно поговорить с мамой по одному очень важному делу. Он подошел к ней и сказал: У вас будет ребёнок. Потом он повернулся ко мне и добавил: И это девочка!.

1
Добавь свой комментарий!