Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wives and Lovers Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Жены и любовницы

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что бывший главный хирург по имени Лео Бодевик приезжает в Голливуд на поиски работы. За него эту работу выполняет его помощник Ник Серрано, бывший одиночка, который значительно изменил свое отношение к людям. Серрано знакомится с молодой и очень красивой женщиной, которая беременна. Он влюбляется в нее, но у нее есть жених. Она очень категорична и не соглашается, чтобы он был ее мужем. Главный герой, конечно же, не оставляет надежду на то, что его жена изменит свое мнение. Он начинает ухаживать за ней, а Ник тоже влюбляется, причем не совсем удачно. Он бросает девушку, но беременную, а она принимает осознанное решение родить ребенка от своего возлюбленного. За что он ее так быстро невзлюбил? Просто Ник ко всему прочему является очень ревнивым, а у него не все ладится в жизни. А тут еще и Ник женится на той самой беременной девушке. Из-за этого, он, конечно, не одобряет выбор своего помощника. Но, несмотря на все это, главная героиня решает завести ребенка и лечь в больницу для того, чтобы рожать. Лечу она в большой красивый особняк, который принадлежал мужу. Там она встречает настоящего испанского мачо, который, кстати, как оказалось, находится в депресивно состоянии. Сейчас он играет в кино, и ему нужна сцена драки. Его мать, которая за ним ухаживает, хочет, чтобы сын немного отвлекся. Она "срывает" с него маску и показывает, какой он на самом деле. В итоге, я думаю, что главная героиня в этом фильме победила только потому, что смогла победить свою ревность. Несмотря на то что сюжет не имеет ничего общего с реальностью, это фильм стоит посмотреть, ведь в нем много интересных ситуаций и смешных моментов. Мое мнение по этому фильму: Неплохой фильм, заставляет задуматься и посмотреть на мир с другой стороны. Рекомендую к просмотру.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wives and LoversРежиссер: Джон Рич

В главных ролях
Джанет ЛиВан ДжонсонШелли УинтерсМарта ХайерРей Уолстон
15.04.2014, 10:36

Фильм о человеческой глупости. Очень смешно, но так грустно. На протяжении всего фильма не очень то и смешной юмор (может я не дорос просто), только в конце прям по настоящему засмеялся. Сюжет про двух друзей, которые не поделили одну женщину. Не зря есть фраза: Не надо иметь друзей. Надо иметь врагов. К сожалению это так, фильм очень грустный. Но смотреть его приятно.

7
20.05.2015, 13:29

Мне понравился. В нём много смешных моментов, иногда он даже более смешной, чем некоторые комедии, которые сейчас выходят. Также в нём очень много любви и юмора. Я думаю, что это одна из лучших комедий, которую я когда-нибудь видела. Но всё-таки эта комедия, на мой взгляд, очень грустная.

5
13.04.2012, 05:37

1. Фильм отличный. Юмор, комедия, красота и роскошь. Это именно та классика фильмов в котором нет пошлости, нет пошлости и нет пошлости. В фильме много красивых женщин актрис, которые так же прекрасны, как и в современных фильмах. 2. Фильм очень хорошо смотрится в 3D, очень интересно смотреть как меняются декорации по ходу фильма. 3. Фильм понравится всем кто любит красивую любовь. 4. Фильм снят на реальных событиях.

5
13.03.2021, 20:34

1. Отличный фильм для вечернего просмотра. Легкий и в то же время веселый фильм. В фильме снимались замечательные актеры: Юрий Яковлев, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Наталья Крачковская, Андрей Миронов, Георгий Вицин. Рекомендую смотреть всем людям, кто любит легкие фильмы. 2. Я не очень люблю фильмы, которые полностью состоят из диалогов. Но этот фильм исключение. Фильм Жены и любовники я смотрела с большим удовольствием. Актерский состав также замечательный.

3
08.05.2018, 07:05

Фильм Жены и любовницы не произвел на меня большого впечатления. Он даже не очень интересен. Как оказалось, на него мало кто знает. Я же люблю комедии. А этот фильм я смотрела на одном дыхании. Очень понравился сюжет. Конечно, это не совсем комедия, но и не трагедия. Этот фильм показывает нам людей, которые сами выбрали себе такой образ жизни. И что не всегда тот, кто выглядит идеально, так же идеален на самом деле.

3
21.09.2021, 14:17

Жены и любовники – это американский фильм, комедийный фильм режиссера Джозефа фон Штернберга.

2
07.09.2016, 15:23

Отзывы, мнения, оценки Просматривайте этот и другие пины на доске Кино пользователя Galina. Что говорят другие Мой отзыв про фильм-комедия Жены и любовницы 1963 года Мой отзыв на фильм Жены и Любовницы. Это комедия, фильм 1963 года.

1
06.12.2017, 03:28

Фильм довольно старый но он мне очень нравится. Он очень смешной и смешной до слез. В фильме рассказывается про двух женщин. Которые по разному любят своих мужей. Главная главная роль у одной из них это роль в этом фильме, где она играет роль жены-предателя, которая любит своего мужа, но не может его отпустить от себя, когда изменяет ему. И ее жена это совсем другая актриса, только по возрасту такая же.

1
28.10.2014, 09:05

Этот прекрасный фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины мне нравится ещё с детства, я его смотрела много раз и с удовольствием. Сюжет, безусловно, оригинальный и интригующий. По сюжету две женщины - жены и любовницы богатых мужей - живут в одном доме, вместе отдыхают, у них общие дети. Одна жена - полная противоположность другой, одна - красавица, другая - простушка. И с самого начала уже понятно, что они влюблены друг в друга.

1
03.04.2022, 18:54

Я ненавижу такие фильмы. Эти женщины не имеют ничего общего с действительностью. Они созданы для того, чтобы их любили и носили на руках. Женщины, о которых они рассказывают в своих картинах, не женственны. Это женщины с мужской силой, если можно так выразиться. В каждой женщине есть две части - женская и мужская. И те, кто играет таких женщин, показывают только одну часть – женскую. А это неправильно. Нужно показывать и то, и другое.

0
Добавь свой комментарий!