Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Maria (ТВ)

Страны: Германия, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается с истории девочки Майи, чей отец, немец, служивший в СС был убит во время Второй мировой войны. Когда ей исполнится 15 лет её мать продаст её в бордель, а сама уедет в Канаду, где выйдет замуж за канадского еврея и у них родятся трое детей. Мать будет подрабатывать проституткой, а трое её детей (Джулия, Андреа и Джакомо) уже в раннем возрасте будут знать, что такое чёрный рынок, торговля наркотиками и проституция. Режиссер: Фенхель Мюллер Н. Продолжительность: 100 мин. Жанр: биография, драма, мелодрама, история, драма В жизни Фенхиля Мюллера было много разочарований, и он, изучая буддизм и йогу, пришел к выводу, что чистота его помыслов позволяет ему воспринимать мир так, как это видят в своем видении боги. В итоге он принял буддизм, женился, у него родился сын, через несколько лет после смерти его супруги семья Мюллеров переехала в Англию, где философ и изучал буддизм по научной литературе, рассчитанной для тех, кто изучал ее в университетах. В первые годы после переезда Мюллер узнавал о буддизме очень мало и никак не мог понять, в чем различие между теми учениями, которые он изучил, и настоящими учениями. Но в конце концов он понял, что буддизм - это не просто наука, а настоящая философия, которую человек, принявший буддизм может спокойно применять в своей жизни. Но вскоре политические обстоятельства стали мешать Мюллеру заниматься образованием сына и он решил вернуться в Германию, где надеялся снова стать учителем в своей школе. Однако сразу же после возвращения он познакомился с другим преподавателем, который за очень короткое время смог увлечь Мюлле-ра буддизмом настолько, что тот бросил все свои дела и занялся изучением буддизма. Только через 8 лет Мюллер покинул Англию и поселился в Индии, куда его пригласили преподавать в школе Сант Сюджи Бхайрав в Бомбее. Фен-хен Мюллер оказался первым преподавателем этого учебного заведения, которого пригласили в Германию из Индии. Поэтому прием на работу преподавателей и учителей в Индию был очень трудным и решался на самом высоком уровне. И в 1952 году Фенхен Мюллер приехал в Лондон, в надежде снова стать преподавателем в своей родной школе, но его снова не взяли.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джакомо Кампиотти

В главных ролях
Алисса ЮнгПаз ВегаАндреас ПитчманнЛука МаринеллиРоберт Штадлобер
03.12.2012, 09:14

Мария режиссёра-открытия этого года – Люка Бессона. В основу сюжета фильма легла история жизни мадонны Марии Магдалины, которая, по одной из версий, и является праматерью Христа. Я не считаю себя верущей, скорее, я атеист. Да и сама идея веры и религии меня не привлекает. Но фильм мне понравился. Он заставляет задуматься о многом и найти ответы на вопросы, которые мы никогда не получим.

7
14.01.2017, 15:13

Неплохой фильм, хотя ожидал большего. Из-за некоторых моментов можно расстроиться и пожалеть себя. Но всё равно фильм понравился и не зря потраченное время. В фильме нет ни капли жалости. Фильм показывает нам всю историю жизни Марии, начиная с самого рождения и до самой её последней, трагической, и такой болезненной, но героической и красивой жизни. Она была королевой Франции, имела все титулы и богатство.

5
10.09.2017, 17:32

О картине Майкла Раймера и Дэвида Ли. Снимали кино, по большей части в Канаде, но кое-что в Ирландии. События берут начало в конце 19 века, когда молодая девушка Мария, выходит замуж за небогатого фермера. Вскоре ее семья теряет отца. И Марию отдают на воспитание в богатую семью, жить с приемной матерью и ее мужем. В итоге девушка сбегает из дома, чтобы осуществить свою мечту.

4
04.12.2018, 02:48

Неплохой фильм о любви. Задумка неплохая, но это не мешает просмотру. Фильм на один раз. Не ожидала и от режиссера, и от актеров такой пошлости и такого откровенного разврата. Но смотреть можно. Это все-таки кино. Мне понравилось. В общем 4 или 3 с минусом.

3
17.08.2014, 21:09

Мария — простой американский подросток, который переехал к своему отцу и сестре в маленький городок. Однажды Мария обнаруживает, что у ее отца есть другой ребенок, о котором она давно не получала известий.

3
17.10.2012, 07:36

Очень сильный драматический триллер, который я посмотрел, находясь под впечатлением от потрясающего документального фильма Последняя любовь на земле, снятого режиссёром Дэвидом ДеКото. В отличие от документалки, фильм повествует о реальных событиях, произошедших с молодой женщиной Марией де ла Консепсьон (Марисоль Касадо), которая в 1985 году была обвинена в жестоком обращении с младенцем и приговорена к повешению в испанской провинции Наварра.

2
25.10.2016, 13:06

Это был один из самых лучших фильмов, которые я видел за последние два года! А какие замечательные актерские работы! Да и сам фильм смотрится на одном дыхании.

2
30.01.2016, 04:46

Не хватает музыки. Слишком нудно. В самом деле, фильм скучен и лишен смысла. Хотя сюжет вполне интересен. Но я бы его назвала мелодрамой, а не драмой. Ну и самое главное-очень затянуто. И конечно, главный герой-уродлив, как карикатура. А если говорить о музыке, то она довольно своеобразная. В общем, фильм, по моему мнению, на один раз. Не тратьте зря свое время.

1
26.03.2018, 17:13

Если у вас есть немного свободного времени и вам скучно, то, возможно, посмотрев этот фильм вы сможете понять, как проходит день одинокой матери. А также получите урок как оставаться одинокой. Я был шокирован, так как не мог представить, что такое бывает. С уважением, ваш покорный слуга. Автор неизвестен.

0
07.10.2012, 03:41

Моя биография – фильм, который в большей степени должен быть интересен тем, кто знает и любит актрису Марию Шукшина. Режиссер фильма, Андрей Кавун, известен многим киноманам своим участием в таких проектах, как Жизнь и судьба, Мама, не горюй! и Обитаемый остров. Данный фильм является первой режиссерской работой Андрея Кавуна. Перед просмотром нужно сказать, что эта картина уже была представлена зрителю на Московском кинофестивале – в рамках программы Свободная мысль.

0
Добавь свой комментарий!