Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

No Way Out

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в США, в небольшом городе, в котором проживает всего несколько семей, где мужчины и женщины ожесточенно борются за влияние, деньги и положение в обществе. Описание: После окончания в прошлом учебном году частной средней школы трое братьев Брэй получают обещания от своих отцов относительно того, что если они продолжат обучение в средней школе высшего уровня и получат аттестат об окончании, то они получат возможность жениться и у них будет семья. Действие фильма No way out, снятого в жанре триллер, происходит в небольшом американском городке, в школе, где братья учатся в средних классах. У троих братьев (Рой, Рэнди, Грэм) разные судьбы. Сюжет фильма No chance (Великобритания) рассказывает о парне, которому было суждено стать инвалидом. Каждый день и каждый шаг по жизни ему приносила боль. Два военных года. Война для мужчин носит не только физическое, но и моральное значение. И во время одного из таких боев, где-то в Черном море, происходит трагическая для советских моряков история. Немецкий миноносец U-872 атакует и топит советский сухогруз. В атаке принимают участие и английские боевые корабли. На земле около трех тысяч человек погибнут. Из них около шестисот - команда сухогруза. История разворачивается вокруг двух недальновидных рабочих. После окончания школы они вместе решают поступить в колледж, что дает им возможность покинуть город. Дома у парней остались самые дорогие им люди: жена и маленький сын. Фильм No guarantee (США, 2005) рассказывает историю об очаровательной семейной паре. У супругов Кэйбл есть сын, который еще учится в школе. И все бы ничего, но годы идут. Наболело за фильм No way back. Вы только посмотрите, что происходит в ресторанах McDonald's. На эти заведения по всему миру совершаются нападения, причем, как вы понимаете, не только со стороны "пьяных" людей. Родиной племени Майя считаются мексиканские земли. Майя обитали на территории современного государства Мексика, в VIII-II вв. до н.э. Они тщательно охраняли свои знания и религию. Долгое время в качестве письменности использовался узелковый способ письма. Те, кто знаком с сюжетом сюжета первых фильмов, вряд ли ожидают увидеть в "Пробуждении" что-то новое. Все и так знают, кто приложил руку к созданию этого боевика.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рей Лорига

В главных ролях
Паз ВегаЭстелла УорренГектор ЭхаварриаЭшли Хаббард
15.10.2018, 13:24

Это кино заставляет мечтать. Оно не о том, как люди борются с трудностями, ищут решение, пытаются выжить, а о том, что нет ничего невозможного. Фильм - о принятии себя и мира. Когда ты понимаешь, что даже в самых сложных ситуациях ты не один, то жить легче. Ты не ищешь виноватых, ты принимаешь ответственность на себя. У меня мурашки по коже пробегали каждый раз. И я уверен, что каждый зритель был в таком же состоянии.

7
29.09.2018, 21:42

Я посмотрела этот фильм только вчера в кино,и очень рада, что сделала это! Во - первых, это фильм действительно стоит того, чтобы его посмотрели. Это один из тех фильмов, который нужно смотреть в кинотеатре, где у тебя есть шанс погрузиться в мир фильма с головой. Я считаю, что фильм заслуживает того, чтобы о нем знали. С первых же минут просмотра захватывает сюжет и не дает оторваться от экрана. Сюжет фильма интересен и непредсказуем.

6
19.06.2016, 06:42

Сюжет: Фильм основан на реальных событиях. На примере судьбы одного человека, который родился с дефектом речи, он смог не только реализовать свои амбиции и стать известным певцом, но и спасти жизнь человека и при этом не потерять себя как личность. Этот человек - Итан Хоук.

6
05.07.2021, 09:48

По-честному, очень плохо, не смотрите. (Нет, правда, очень и очень плохо). На следующий день в метро на меня упал телевизор. Я ничего не сказал по этому поводу, потому что это был тот самый фильм. С тех пор я его не смотрю. И вам не советую.

6
10.01.2012, 20:46

Очень грустный фильм. Про войну, которая идет в головах людей. И про то, как все это отражается на людях, которые в ней участвуют. Но вот еще один отзыв от человека, которого я знаю. Он как раз об этом — о том, как люди пытаются отгородиться друг от друга, чтобы мир вокруг оставался мирным. Но это совсем другая история.

6
23.06.2013, 17:27

Что я могу сказать про этот фильм? Это типичный американский фильм с типичным американским юмором и типичным американским сюжетом про парня, который просто напросто не может жить без своей девушки.

5
22.08.2020, 22:47

После просмотра этого фильма у меня возникло стойкое ощущение, что вся наша жизнь — это реалити шоу, которое снимают по сценарию и за нами наблюдает кто-то в бинокль. И этот кто-то знает о нас всё, он видит нас насквозь. Он знает, что мы чувствуем и даже не думает об этом.

4
28.03.2017, 17:34

Сюжет: У молодого человека проблемы с наркотиками. Наркотики медленно разрушают его организм, приводя к неминуемой катастрофе. Однажды его приглашают в закрытую школу для трудных подростков, где он узнаёт о существовании в школе тайного Клуба Последний герой. Если за неделю он не сумеет победить своих врагов, то будет изгнан из Клуба. В Клубе есть свои правила и своя жестокость, но если ты их выдержишь, ты можешь стать последним героем.

4
27.11.2018, 06:58

Для меня и многих зрителей- это один из лучших фильмов с Томом Крузом. Фильм был номинирован на Оскар в трех номинациях и получил две из них. Это замечательный боевик. Что главное в боевике? Актеры, сюжет. Том Круз в этом фильме не просто актер, он еще и режиссер. Как всегда он на высоте, в этом фильме он снова в образе крутого парня. Еще мне понравился сюжет фильма. Не могу сказать, что он гениальный, но сюжет не нудный, не затянутый. Все время ждешь продолжения.

3
15.02.2022, 00:21

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Как оказалось, я люблю фильмы про подростков, особенно для тех, кто не любит фильмы про зомби. Ну что поделать, такой вот я извращенец. Для тех, кому понравилась эта подборка, есть и другие подборки. На канале The-Cinema можно найти интересные статьи о кино, в том числе и в рубрике С миру по нитке.

2
Добавь свой комментарий!