Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marble City Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мраморный город

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет историю бывшего заключенного, недавно вышедшего из тюрьмы и теперь разыскивающего своих обидчиков, отправивших его за решетку. Жестокость, с которой он вернулся в мир, не кажется ему похожей на жестокость. Он пытается найти свое место в социуме и добиться уважения, но понимает, что это будет нелегко, поскольку люди его совсем не знают. Кролик против Дракона Originally published at Блог Алексея Макарова. Please leave any comments there.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marble CityРежиссер: Рюхэй Китамура

В главных ролях
Николас КейджМикки РуркМелисса ДжорджБрэд ДурифПаз Вега
30.10.2013, 19:53

Мраморный город - это довольно интересный фильм, рассказывающий нам про двух влюблённых людей, которые были разлучены и искали своё счастье. Я бы даже сказала, что здесь немного больше о взаимоотношениях людей и любви, так как по большей части сюжет крутится вокруг двух чувств. Фильм смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до конца.

7
01.07.2016, 05:06

На самом деле, фильм мне понравился и оставил неизгладимое впечатление. Мраморный Город - это рассказ о том, как однажды, в начале 60-х годов ХХ века архитектор-авангардист, находясь на заслуженном отдыхе, решил создать на базе своей виллы в небольшом уютном итальянском городке небольшой городок из мрамора, и для этого пригласил лучших специалистов по этому виду искусства.

7
17.01.2012, 18:11

А мне понравилось! Очень красивый фантастический фильм.

3
26.08.2017, 08:12

До сих пор перед глазами стоит момент, когда мальчик на скейте сбивает девочку на роликах. Про ролик на ютубе с этим же мальчиком и девочкой: Вызов принят. А ещё я до сих пор не могу забыть момент с его бабушкой: он на скейте, она за ним бежит, кричит, он падает, она подбегает, поднимает, и они так, улыбаясь, уезжают.

2
17.04.2012, 06:42

По-моему, фильм не для киноманов. Все так закручено, что голова кругом. Если вы любите научно-фантастические экшны, смотрите лучше то, что в итоге и вышло - Бегущий по лезвию бритвы (1982), а не это (хотя сам фильм неплох). В фильме много странных моментов. После Черного лебедя многие посчитали, что фильм Лабиринт не будет таким уж неожиданным. Оказалось, что всё это было в трейлере.

2
29.11.2013, 19:44

Фильм о любви. О любви, которая не имеет времени и расстояния. Любовь, пришедшая из глубины веков и ставшая реальностью в современном мире. Фильм снят в стиле, в котором обычно снимают исторические мелодрамы. Сюжет очень оригинальный. Мне фильм понравился. Он пропитан любовью, нежностью, чувственностью и романтикой. Красивая мелодрама. Смотрела с большим удовольствием. Рекомендую к просмотру.

2
27.06.2019, 08:27

Мне не понравилось, потому что в фильме есть только один адекватный человек, и тот постоянно плачет. - Почему ты плачешь? - Потому что я человек. Я, конечно, знаю, что мир полон психов, социопатов, извращенцев, просто недолюбленных детей, да чего угодно, но я, черт возьми, не понимаю, зачем они все время плачут.

1
17.02.2018, 07:57

Фильм снят в стиле провокации. Для меня это плюс, когда есть некое ощущение провокации, то это и интересно смотреть. В фильме есть моменты где сюжет очень предсказуем. Но все время смотреть на предсказуемую картинку не интересно. И вот в моменты таких предсказуемых моментов я и смотрю с удовольствием. Сюжет фильма развивается очень динамично, что интересно смотреть и смотреть без конца. А интрига здесь держит в напряжении. Это вселяет в меня надежду, что фильм будет хорошим.

1
15.03.2015, 21:59

Мраморный город - мой любимый фильм про Париж! Вот решила написать про него отзыв. Этот фильм основан на реальных событиях, а снят он был в 2009 году. В фильме рассказывается о семье, которая переезжает из Нью-Йорка в Париж и им приходится адаптироваться к жизни в этом городе. По началу они не знают что и как делать, но в итоге они находят работу. Семья уже была готова переезжать дальше по Франции, тут их постигает несчастье - один из членов семьи был убит.

1
25.01.2016, 17:23

Это невероятно мощный фильм. И его надо смотреть только тем, кто его реально достоин. Вот как можно назвать людей, которые его считают шедеврами? А его то как раз и не считают шедевром! Мне этот фильм понравился больше чем Аватар. Хотя у Аватара много недостатков. А если посмотреть Мраморный Город, то сразу становится понятно, почему этот фильм не имеет никакого отношения к шедеврам кино. Фильм абсолютно отстойный и просто бесполезный.

0
Добавь свой комментарий!