Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La suerte en tus manos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
545 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Включая все

Страны: Аргентина, Испания
Премьера фильма: 29 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, как учительница-билетёрша в центральном кинотеатре городка Энвигадо, услышав заезжающий на парковку микроавтобус, принимается звать на помощь. Тут же молодые бейсболисты узнают в рекламе и бегут на парковочную площадку. В это время появляется мистер Икс. Раздаётся крик "полиция!". Начинается перестрелка.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La suerte en tus manosРежиссер: Даниэль Бурман

В главных ролях
Норма АлеандроВалерия БертучеллиХорхе ДекслерЛуис БрандониСильвина Боске
10.01.2012, 01:34

Фильм для тех, кто не любит слишком сопливых фильмов, не хочет смотреть про супергероев, и просто хочет хороший и добрый фильм. Фильм для семейного просмотра, или даже для одного просмотра. От меня 5/5.

6
27.01.2019, 06:25

Ну давайте смотреть правде в глаза, они просто актеры. Хотя актерская игра - 5 из 5. На протяжении всего фильма актеры, играющие главных персонажей, говорили слова из другой пьесы. Это было забавно! Только через минут 20 я действительно понял, в чем дело. Ну и музыка! В этом фильме нет музыки. Но это не помешало мне получить удовольствие от просмотра.

6
28.04.2021, 19:56

Отличный фантастический боевичок с неплохой картинкой и неплохими спецэффектами. Если вы видели хотя бы половину фильмов из этой подборки, тогда этот фильм можно смело пропустить. Он не произведет впечатления на вашу тонкую душевную организацию. И даже на толстую душевную организацию не произведет. Как будто вы жили все это время без спецэффектов. Вы как будто жили без них все эти годы. Хотя нет, вы жили без них последние лет 40. Просто вы не знали об этом.

4
30.06.2016, 10:44

Не очень-то люблю фильмы про супергероев, поэтому этот фильм смотрела не как очередной эпизод к м/ф и не ради развлечения, а именно с целью ознакомления с этой вселенной. Все-таки не все фильмы о комиксах бывают интересными, но здесь все несколько иначе. Сюжет: все просто и логично - есть обычный мальчик по имени Тони Старк (в исполнении Роберта Дауни мл.) - гений, миллиардер, плейбой и филантроп.

4
04.12.2017, 02:56

Я не смотрел ни первого, ни второго. И не хочу. По одной простой причине: чтобы понимать, о чём фильм, надо иметь хоть какое-то представление об эпохе и героях, о которых он повествует. Потому что большинство современных зрителей о них совершенно не имеют представления. Фильм снят по мотивам романа. Как вообще такое возможно? Это же не комикс, где можно просто взять какой-нибудь яркий артхаусник и снять кино с тем, что тебе понравилось.

4
23.02.2021, 12:25

Не тратьте время, лучше потратьте его на сон. Я досмотрел только из-за того, что выключил свет и лег спать. Мне казалось, это будет интересно. А оказалось - нет. После просмотра я просто решил поспать, и мне даже не было смешно. Короче, не советую. Очень зря потраченное время.

3
14.05.2021, 20:44

Очень понравилась игра актеров, по-настоящему очень здорово сыграли. Ну и не могу не отметить,что это кино на раз. Сюжета там вообще нет. Только актеры и диалоги. А вот когда в фильм добавляют реалистичности, то это всегда хорошо получается. У меня как раз был один такой подобный фильм Притворись моей женой. Так там так все реалистично было и было интересно наблюдать за мужем и женщиной, которые играют в жизни, а в фильме это было как в реальной жизни.

2
18.12.2015, 06:35

Фильм по роману Филипа Дика Особое мнение, если кто не понял. В фильме мало что от романа, но снят очень хорошо. Я не любитель подобного стиля, но этот фильм мне понравился. Атмосфера страха, ужаса и безнадеги. Очень мрачный (по крайней мере в первые несколько минут фильма) триллер. Сюжет, возможно, несколько предсказуем, но от этого только интереснее. Актерская игра, конечно, не поражает, но ничего плохого в этом нет.

2
21.11.2012, 16:46

Это, пожалуй, самый лучший фильм на тему зомбиапокалипсиса. Он достаточно динамичен, в нём есть хороший юмор, но при этом нет излишнего пафоса и слишком серьёзных сцен. Актеры играли очень правдоподобно, особенно впечатлили девушки. Конечно, главный вопрос у многих будет А чем же этот фильм отличается от других? Я бы не стала называть этот фильм шедевром, как его часто называют. Да, этот фильм можно назвать лучшим, но для своего жанра.

0
16.08.2012, 13:01

Я так смеялся в некоторых моментах, что готов был заплакать. Так что не думайте, что он ужасный. Фильм был прекрасен. Это тот случай, когда смешное и грустное идут рука об руку в одном фильме. Я плакал. Но фильм стоит посмотреть. И не только из-за его трогательности, но и из-за смешного. Он заставляет задуматься о многих вещах. Многие могут сказать, что сюжет слишком предсказуемый. Просто нужно быть внимательным.

0
Добавь свой комментарий!