Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5662 голос
Кинопоиск
6.222/10
972 голос

Geography Club

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что одному студенту надо пройти у экзаменатора тест на география. К счастью, на экзамене участвуют несколько выдающихся людей. В чём же специфика конкурса? Студенты просят своих друзей пригласить участников конкурса. Сит ым приятелем у юноши является богатый карлик, знающий все горы. Чтобы помочь ему, юноша отвечает на вопросы суперучёного. Карлик обыгрывает студента и получает знания, но тут его приходится спасать от большой беды. В начале фильма демонстрируются горы, от которых уходит река, в которую впадает что-то красное. И именно это красное и чавкает. Основная мысль фильма заключается в том, что в мире так много всего, что не успеваешь всё это узнать.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Энтин

В главных ролях
Скотт БакулаМарин ХинкльМеган Йётте МартинАна ГастейерНикки Блонски
31.05.2020, 15:26

Сюжет фильма: В основу сюжета фильма Geography Club входит история о том, как на Земле появляется новая страна. Именно ей суждено занять место первой страны в Глобальной географии. Но вот беда – она совсем не похожа на своих соседей и имеет мало общего с ними. И что будет делать ее правительство, когда все узнают об этом? Очень интересный фильм, я его смотрела раза три точно и каждый раз смеялась до слез.

6
23.10.2013, 03:02

Этот фильм я посмотрела вчера и даже не помню, что меня к этому побудило. Скорее всего, желание узнать что-нибудь новенькое, посмотреть что-то, что я еще не видела. К сожалению, фильм меня удивил, в положительном смысле этого слова, но все равно, есть такие моменты, над которыми я думаю и размышляю.

6
16.06.2016, 13:39

В фильме присутствует сюжет. Сюжет заключается в том, что главный герой фильма - журналист, который переезжает на новой квартире со своей девушкой. Но его квартира находиться практически в центре города и в ней, кроме него и его девушки, проживает еще и сосед. Так вот, этот сосед, в связи с чем-то со своим соседом, решил что-то поженится.

6
28.09.2015, 07:28

Это, наверное, самый смешной фильм, который я видел за последние несколько лет. Моя сестра только что посмотрела его вместе со мной. Ей очень понравилось. Я даже не знаю, что сказать. Я думал, будет смешно Когда моя девушка ссорится по телефону и начинает кричать, я всегда пытаюсь понять, чего она на самом деле хочет. Она продолжает кричать, и тогда я задумываюсь.

5
09.05.2021, 04:34

Мне понравился этот фильм. Можно сказать, что он очень лёгкий, забавный и смешной (я так оценила). Фильм про семью, которая постоянно проводит время за картами, и, на первый взгляд, это занятие кажется для них интересным, но со временем становится очевидным, что они делают это не для развлечения и даже не ради того, чтобы улучшить своё финансовое положение, а просто потому, что жизнь для них стала совершенно неинтересной. И, как я уже сказала, главный герой - самый настоящий зануда.

4
11.10.2014, 03:11

1. Сюжет. В нем нет особой интриги, но он и не тупой. История фильма разворачивается в обычной школе небольшого европейского городка. Двое учеников решают по-своему подцепить преподавателя географии и ставят перед собой такую задачу: каждый студент должен соблазнить своего учителя. И задача эта не из легких, ведь каждый учитель - это сложный образ, состоящий из опыта, характера и профессиональных характеристик. А тут такое задание для студентов-первокурсников.

4
05.02.2021, 21:44

Geography Club - это комедия с названием Geography. Это фильм о том, как парень по имени Генри из штата Массачусетс отправляется в путешествие по всему миру, чтобы найти ответы на вопросы, которые его мучают. Фильм про двух молодых и богатых парней, которые вместе отправляются в кругосветное путешествие. Они путешествуют на яхте в сопровождении своей девушки, которая является их гидом по миру. В этой комедии есть сюжет, юмор, но всё это переплетается воедино и смотрится на одном дыхании.

4
19.11.2017, 17:53

Фильм — просто отличный! Сюжет — как сюжет, но всё это напоминает американский юмор, так же в этом фильме много шуток про животных. И что самое главное, после просмотра ты чувствуешь умиротворение и облегчение. Это я называю терапевтическим эффектом. После фильма мне действительно стало легче, и я даже не знаю, чем это так, может быть тем, что я побывал на настоящем необитаемом острове, ведь это очень сложно жить там без связей с внешним миром.

4
01.06.2018, 00:56

Фильм просто отличный, давно так не смеялся; - Игра актёров бесподобна; - Я в восторге.

3
07.07.2020, 14:07

Geography club - мой любимый фильм Очень понравился фильм, даже больше чем первый Американский пирог. Если бы не было американских пиров, то Geography club скорее всего остался бы просто фильмом для подростков который нравится им по той причине, что его можно смотреть на большом экране и в кинотеатре. А так как фильм не проходной и каждый раз вызывает улыбку на лице, то это очень хороший фильм, который можно посмотреть со своей семьей и с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!