Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Living Loaded (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Комедия о блоггере, который привык тусить до утра. Однако его жизнь меняется, когда он становится ведущим передачи на радио. И вот тут начинаются приключения... О фильме В начале 20 века в стране царила беспросветная нищета. В хлеву еле, еле могли прокормить одну лошадь и одну козу. Почти все жители деревни питались тем, что вырастит на огороде. Семья американца Томаса Томпсона была практически единственной семьей, которая могла прокормиться. Семья Томпсон переехала в город, чтобы иметь возможность прокорма своего единственного ребенка. К несчастью, спустя много лет Томми узнает страшную правду, которая страшнее, чем прошлые несчастья. Томас Томпсен не смог спасти своего ребенка, он просто не хотел, чтобы его малыш умер с голоду. Приехав в город Томми отыскивает тяжелую работу и начинает зарабатывать честным трудом, дабы малыш мог себя прокормит. И Томми вместе с другими трудягами переживают множество трудностей, но тем не менее они отвоевывают жизнь своему малышу. Очень смешной и добрый фильм. Всем советую, он очень точно подмечает наши проблемы и реалии.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дональд СазерлендМайк ФогельРоб МакЭлхенниСтефани БирдАнна Мария Хорсфорд
15.06.2021, 03:21

О да! Эта первая часть заставила меня биться головой о парту и повторять, как мантру: Что за фильм? Что за фильм?. Это просто гениально, потрясающе, восхитительно, это шедевр. Да, у него не все в порядке с сюжетом, да, там нет никаких пасхалок для того, чтобы быть интересным. Но как минимум одна пасхалка у этого фильма есть - это музыка.

7
04.08.2015, 08:30

Я смотрела его в кинотеатре. Этот фильм посвящен проблеме насилия в семье. Как часто бывает, дети и мужья издеваются над женами.И часто такие случаи происходят в благополучных семьях. Но главный герой этого фильма, не побоялся открыто поговорить со своей женой и раскрыть ей глаза на то, что он творит в семье.Фильм конечно тяжелый, но посмотреть его стоит.

7
07.03.2023, 17:14

Этот фильм я сначала посмотрела в кинотеатре, а потом уже дома. Мне фильм очень понравился, и я с удовольствием буду его пересматривать. Я не могла понять, что именно зацепило меня в фильме? Меня это заинтересовало, и я стала искать информацию про этот фильм. Как оказалось, фильм о программисте-безумце, который создает роботов-убийц. Его цель - поработить мир с помощью этих самых роботов, которые будут выполнять любую работу за него.

7
12.02.2018, 17:52

Фильм рассказывает о жизни подростков, которые вынуждены проводить время в замкнутом помещении. В фильме показывают как они относятся друг к другу, как их родители относятся к их воспитанию. Я не ожидал увидеть такую депрессивную картину. И очень сильно порадовал сюжет, фильм заставляет задуматься. Жизнь под напряжением – это история из жизни подростков в замкнутом бункере, которую рассказывает 17-летняя девушка, пережившая крушение самолёта над Германией.

7
07.04.2018, 07:29

Фильм для тех, кто любит смотреть новости вечером.

6
20.05.2015, 01:35

По-моему, фильм просто замечательный. Такой добрый, позитивный и в то же время тяжелый. Все актеры сыграли очень сильно и правдоподобно. И даже если вы не любите фильмы ужасов, то этот фильм будет для вас просто находкой и развлечением. Не будет страшных сцен, криков, крови и прочего. Я смотрела его со своими племянниками, так они еле как вытерпели фильм, а один так вообще не смог спать.

5
19.08.2017, 23:31

Это шедевр, и если вы его еще не видели, то обязательно посмотрите. Это очень смешной фильм, который заставляет смеяться над собой и над другими. Я плакала и смеялась одновременно. Этот фильм рассказывает о трудностях адаптации в другом городе, когда ты один, без друзей и семьи. Но как оказалось, главная проблема в том, что у меня не было денег на такси.

4
29.05.2021, 23:11

Фильм повествует о жизни четырех молодых людей, которые после несчастного случая оказались заперты в теле новорожденного ребенка. Их цель - выжить и отыскать истинную любовь, которую они потеряли. Как они будут действовать, чтобы стать настоящей семьей, и смогут ли они жить настоящей жизнью? Фильм очень трогательный и душевный. Рекомендую. (фильм на английском, кстати) (18+) О жизни в Японии мы знаем все.

2
01.04.2014, 12:29

Это фильм о том, как одна семья (муж, жена, сын-подросток и бабушка с двумя внучками) приехала из Австралии в США. Они живут в каком-то дешевом мотеле, работают официантами в придорожном кафе, много путешествуют по стране. В итоге всё это выливается в кризис в их отношениях. . Фильм очень понравился, хотя сюжет весьма банален. Но игра актеров на хорошем уровне, особенно мне понравилось, как сыграли дети.

2
15.12.2013, 21:59

Потрясающе! После просмотра фильма начинаешь верить в существование параллельных миров.

0
Добавь свой комментарий!