Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serena Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
28043 голос
Кинопоиск
6.167/10
29284 голос

Серена

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 30 октября 2014 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Ослепительная красавица выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, но скоро гармонию между супругами нарушает его таинственный брат, по совместительству жених. Короткометражный фильм Чарльза Сэндберга о судьбе художника-авангардиста, покинутого и осмеянного публикой. Главные роли в этом фильме сыграл французский актер Жан-Люк Годар. Повесть "Сильные мира сего" (1950) — неофициальное продолжение "Сильных мира сего", первую часть которой, по некоторым сведениям, изучал сам Клодель. Величайший писатель современности Виктор Гюго (1802—1885) написал эту повесть в 1867 году для издательства "Галлимар" и при жизни автора она не переиздавалась. История о женщине, которая открыла для себя этот мир без наркотиков. Кормак Маккарти — культовый писатель Канады, автор романа "Дорога перемен", "Спасти рядового Райана", "Мечтайте и ошибайтесь". Романы, опубликованные в книгах, выходят отдельными изданиями. "Вор" — самый первый роман советского писателя Артема Веселого. Впервые был опубликован в 1955 году и принёс автору самый большой тираж среди всех русскоязычных писателей. Они ворвались в нашу жизнь и стали ее частью. Они ходят по нашим улицам и впитывают нашу кровь. Они — наши "внутренние эмигранты". И если спросить: "Какую из своих книг вы перечитывали чаще всего?", — ответ "Вора" предсказуем: "Ну, конечно, "Воровскую жизнь"!" Это история не только о любви, о мужской дружбе, о победах над обстоятельствами, но и о человеческой порядочности и праве на выбор. Это роман о мире, который мы превращаем в мусор, о мире на грани катастрофы... И мир продолжит свое падение к безумию и смерти... Пророк с железным сердцем, незнакомец и сторож в дурдоме — все эти персонажи, как живые, оживают на страницах этой книги. А бывает ли так, что обстоятельства складываются так, как ты не хотел? Бывает ли так — что другой человек, близкий и не очень, рождается в твоем любимом городе? Будущее уже наступило, и все мы приписаны к этому городу, потому что родились тут.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SerenaРежиссер: Сюзанна Бир

В главных ролях
Сэм РидРис ИвансТоби ДжонсБрэдли КуперДженнифер Лоуренс
Трейлер к фильму Серена
13.11.2014, 12:09

В этом фильме мне нравится, прежде всего сюжет, который является биографическим и в тоже время немного сказочным, а также главная роль, которую сыграл замечательный актер - Леонардо ДиКаприо, в роли непутевого сына нефтяного магната, у которого много денег и очень мало друзей, но в один прекрасный день он встречает девушку, которая меняет его жизнь и делает его самым счастливым человеком на свете.

7
23.05.2016, 19:20

Серена - фильм режиссера Барри Левинсона, вышедший в прокат в 2014 году. Фильм рассказывает историю американской домохозяйки Серены ван дер Вудсен. Когда-то она была успешной моделью, которая прославилась на весь мир. Но когда ее муж Билл был убит, то она замкнулась в себе и перестала кому-либо доверять. Серена живет вместе со своей дочерью, которую воспитывает одна, поскольку у нее нет детей в браке. У нее есть подруга и соседка в одном лице, которая всегда и во всем помогает ей.

6
06.08.2020, 16:58

С первых и до последних минут держал в напряжении. Сцены, где мы видим Серену в детстве — прекрасны, когда она впервые увидела своего мужа и отца своего ребёнка, то это было так естественно, что хотелось её обнять. На протяжении всего фильма, смотря на неё, я представляла как она была счастлива и что ей пришлось пережить после их свадьбы. И вот я наконец увидела это кино своими глазами. Спасибо за хороший фильм и хорошее настроение. Спасибо.

6
31.10.2016, 09:16

Если вы хоть чуть-чуть любите баскетбол, и вам понравится это кино, то рекомендую посмотреть! Не пожалеете. Как же я ошибался! Сейчас поясню! История о двух баскетбольных менеджерах, которые пытаются завоевать золотые медали на чемпионате NBA. Главный герой - молодой менеджер Джордан - очень хотел победить, даже несмотря на то, что все вокруг говорят, что это невозможно. Но он не мог остановиться и продолжал пытаться, потому что верил в свою мечту.

6
21.07.2022, 20:38

Если честно, то этот фильм меня сильно разочаровал. Я очень люблю фильмы про любовь, но этот фильм о чём? О том как богатая семья, родители Серены, строят свою жизнь и живут ради себя и своей выгоды? Это какой то абсурд. Фильм начался не очень интересно, и было такое ощущение, что он будет скучным и неинтересным, но я ошиблась. События разворачиваются очень быстро и не успеваешь толком вникнуть в суть происходящего, потому, что у фильма очень большое количество событий.

6
23.02.2015, 12:13

Серена - это фильм про непростую семью, где все друг друга ненавидят. Жена-протестантка из Америки хочет стать политиком и даже ради этого начинает работать в сфере политики, куда ее не берут. В то же время сын-неудачник (он не умеет ни писать, ни читать), который работает в магазине, мечтает о карьере врача, но его не берут из-за маленького роста. Дочка, которая только умеет петь, тоже страдает от того, что в семье нет денег. Все они живут в маленькой квартире, но мечтают о хорошей жизни.

6
09.09.2017, 19:10

Фильм рассказывает о жизни и творчестве Серены, теннисистки по прозвищу Принцесса. Она всегда на высоте, но не каждый сможет вытерпеть ее характер. Она сама себе хозяин, но иногда бывает очень раздражительна. Но есть такие, кто ради нее готов на всё и они помогают ей, поддерживая её. Это очень интересная женская драма, которая не оставит Вас равнодушным. Фильм снят в формате 360 градусов, что позволяет лучше рассмотреть героев фильма, и даже прикоснуться к ним.

3
18.04.2021, 03:30

Смотрели с женой, не могли оторваться от экрана. Как жаль, что в жизни все наоборот(( Она сказала это так, как будто не она утром пошла в ванную, а я её заставил. Он ушел, и я снова остался один, наедине с шумом дождя за окном. Я стоял у окна, держась за штору, и вдруг до меня дошло, что моя жизнь стала абсолютно бессмысленной. И пусть в ней нет ни одного события, зато она похожа на ад.

2
06.02.2018, 11:26

Это фильм-история, которая повествует о судьбе одной девушки. Серена вышла замуж за миллионера, но брак оказался несчастливым. Что только не предпринимало пара, чтобы наладить семейные отношения. Но в один момент все рушится и на их семью обрушивается трагедия. И Серена должна принять решение и выбрать между любовью и семьей. Или же попытаться забыть прошлое и жить дальше. В фильме показано несколько лет из жизни главной героини. Мы видим, как тяжело ей было принимать решения.

1
05.02.2016, 23:39

На мой взгляд, фильм очень скучный и неправдоподобный.Фильм не похож на роман, написанный в XIX веке, но в нем очень много эмоций.

0
Добавь свой комментарий!