Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
302 голос
Кинопоиск
6.527/10
412 голос

2012 MTV Movie Awards (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается ровно за сутки до премьеры рекламы. Страна : США, Германия, Великобритания, Китай, Южная Корея, Канада В ролях : Хью Джекман, Крис Пайн, Алек Болдуин, Лора Дерн, Кеннет Брана, Микки Рурк, Дженнифер Гарнер, Джулия Робертс, Дэнни МакБрайд Компания "Гала трейд" поздравляет всех своих зрителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия. Также хотим выразить свою признательность за Ваш выбор нашего интернет-кинотеатра! Фильм "Смерть в сети" ("The End Is Here"), вышедший в прокат в США и Канаде 24 мая 2012 года, получил ошеломляющий успех. В первый уикенд, за который картина собрала в прокате более 300 миллионов долларов, фильм "Смерть" возглавил рейтинг самых кассовых картин всех времен. Фильм ужасов "Фантом" ("Phantom"), снятый по роману Дэвида Линча, режиссера который подарил миру "Твин Пикс", и неутешительную премьеру которого мы отметили 20 апреля 2011 года, занял первую строчку рейтинга наиболее кассовых киноновинок американского проката за период с 10 по 17 апреля. ИД "Фома" поздравит всех с наступившим 2012 годом, а также сообщит что новое творение Линча-режиссера "Титаник", выйдет в прокат только 26 апреля. Следите за новостями на нашем сайте. Рейтинг составлен по итогам кассовых сборов за первые 6 дней проката, и будет опубликован на нашем официальном сайте, после 15 апреля. Возможно вы его уже заметили в результатах поиска. Наши новости разлетаются из почтового ящика как горячие пирожки! Наши фильмы появляются на странице "Кино" - самый популярный раздел сайта. А главное наши фестивальные премьеры - мы стараемся следить за ними в режиме реального времени на странице события.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Расселл БрэндКристиан БэйлThe Black KeysМайкл ФассбендерFun.
02.09.2021, 05:49

Моя оценка этому фильму - 4.5. Почему оценка такая низкая? Попробую рассказать. Во-первых, фильм очень затянутый. Но что поделать, мы все любим посмотреть телевизор, сидя в мягком кресле и с попкорном во рту. Это как раз тот самый случай. Фильм в принципе ничего не потерял бы, если не было бы фильма 2012. Так что не будем придираться к названию. А теперь, на мой взгляд, о самом фильме.

7
25.08.2021, 19:49

Если бы в 2012 году был бы такой музыкальный канал, как MTV с рейтингом выше 7 баллов, то я бы его посмотрела. Но на данный момент, к сожалению, он не существует. В нем было очень много интересных и популярных треков из разных фильмов, включая клипы звезд мировой величины. Были и новые, и новые известные личности. Как раз на 2011 год пришелся мой последний приезд в Лос-Анджелес и по приезду мне так не терпелось посмотреть этот фильм.

7
30.01.2023, 01:41

Очень хороший фильм, который стоит посмотреть. Он о людях, которые очень любят и поддерживают друг друга. Они действительно не ожидали, что получат награду. И все же они были действительно рады, очень рады. Некоторые моменты заставляют тебя плакать, некоторые — смеяться, в общем, фильм очень хороший. Я думаю, что этот фильм заслуживает Оскара.

7
28.10.2019, 15:25

Просто лучший фильм, который я когда-либо видел. Лучший сценарий, режиссура, игра актеров и сами номинанты. И конечно же: самый лучший способ сказать спасибо – это написать фанфик. Это лучшая из всех номинаций.

5
27.01.2021, 23:07

Я так и не понял о чём он, и почему его надо было смотреть на MTV. Фильм был про то, как много людей в мире, которые умеют считать только до 12. Но всё равно смотрел, ибо было интересно, кто же победит. Ну, победили, конечно же, люди из Людей Икс Принцессу я тоже не осилил - настолько скучно стало, когда её начали показывать, что я даже не стал ждать её конца.

4
10.06.2016, 08:56

Что же такое этот MTV Movie? Это, конечно же, не просто музыкальная премия Золотая малина, которая ежегодно проводится Американским институтом киноискусства. Это более глобальное мероприятие, которое по значимости должно выходить за рамки, как бы ни было тяжело это признавать. MTV Movie - это мероприятие, где можно увидеть лучшие фильмы и лучшие музыкальные группы уходящего года по версии MTV.

3
09.12.2012, 08:32

А вот я бы не пошла. И вам не советую.

1
15.04.2013, 06:28

Что сказать. Посмотрел. Ну, что можно сказать. Хороший фильм. Есть пара моментов, когда я улыбался во всю голову, а так всё очень даже ничего. По крайней мере для меня, я посмотрел и мне понравилось. Фильм про MTV, где все актеры (ну или почти все) - девочки. Сюжет интересный, да и концовка немного интригует. Очень понравились актёры, в особенности главная актриса (по-моему её зовут Сара Джессики Паркер) и её подружка, с которой они были в паре.

0
24.01.2022, 15:05

Как обычно, посмотрела этот фильм после новостей о том, что у нас опять появилась своя Эмми. И не ошиблась в выборе. Фильм действительно получился интересным, веселым, с долей интриги. Конечно, в этом году фильм был немного постаревшим. По сравнению с прошлым, а именно с 2005 годом. Но на это можно закрыть глаза. Актеров было гораздо больше, как я уже сказала, были все звезды. И, конечно же, много звезд.

0
11.10.2013, 22:31

Не скажу, что это лучший фильм в этом году, но все же, это и не плохая картина, которая имеет право на жизнь. Как и подобает любому кино-году в 2012 года в России был кино-фестиваль Кинотавр, который традиционно проходит в Сочи. На данном кинофестивале было представлено множество картин из разных стран мира. Одной из таких картин и был фильм 2012 MTV movie awards. К сожалению, картина не попала в основной конкурс, но тем не менее, она мне понравилась.

0
Добавь свой комментарий!