Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
60 голос
Кинопоиск
5.814/10
89 голос

16th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2007 году. В этом году в Чикаго проводились съёмки для нового рекламного ролика для бренда Kangol. В рекламном ролике Джозеф Гордон-Левитт, сыгравший в этом фильме, вместе со своим партнёром по фильму Де Ниро, Гилрой и Рурком снимается в праздничном концерте в ночном клубе, а также в их клубном номере. Фильм начинается с того, что четверо актёров гуляют по городу Чикаго, периодически попадают в различные комичные ситуации. Они останавливаются у ресторана, и попадают на сцену, с которой спускается рождественский Santa Клаус, сообщая, что скоро произойдёт смена власти. В этот момент некоторые зрители начинают смеяться, а Рурк, увидев это, прячет пистолет. Приходит полиция, и достаёт оружие из кобуры. Затем на сцене появляются полицейские, которые приглашают на сцену тех, кто может быть причастен к наркоторговле, и в списке они находят и Гордона-Левита. Выслушав обвинения, Джо понимает, что невиновен, но его арестовывают за хранение наркотиков. Его помещают в тюрьму, в камеру с группой заключённых. Происходит много событий за время его отсутствия: ограбление банка, освобождение ограбленных, и сам Джо объясняет окружающим, что его арестовали по ошибке. После этого события Джо рассказывает, что ему не нравится решётка на окне, и он хотел бы сидеть за решёткой, но у полиции на него нет компромата, и его отпускают. Его соседом по камере оказывается не Джозеф, а Эдди Джерман, работавший на полицию, но вскоре он начинает подозревать, что Джерман работает на мафию. Джерман сообщает об этом своему другу и напарнику Грегу Гэмбелю, и Эдди заключает с Грегом пари, что тот не сможет провести арест Джо, но когда Джерман произносит, что он верит, что Джо невиновен и что он хочет доказать это, Джерман убивает его. После того, как убийству нет объяснений, Гэмбель подаёт на Джозефа иск в суд, который сам же выигрывает. Джо просит адвоката защитить его, и адвокат советует ему пригласить Эдди на роль своего адвоката. Эдди в это время был тяжело болен раком, и незадолго до этого сообщил Джозефу об этом, а затем умер. В конце фильма Эдди и Джо садятся в машину.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Маргулис

В главных ролях
Дианна АгронАлекса АлеманниДжоан АлленКристина ЭпплгейтПатриция Аркетт
16.04.2014, 18:35

Мой рейтинг фильма: 6 из 10. Фильм был снят по мотивам игры. Я не очень много смотрю такого, поэтому немного растерялась при выборе, в итоге решила посмотреть. Это первый фильм с участием актера, которого я заметила в игре, т.е. он в фильмах до этого момента не снимался. Поэтому я и была удивлена, что он там снимается. На мой взгляд, он играет хорошо, на одном уровне с актерами, которые снимались в Законе доблести.

7
07.04.2018, 04:23

У меня есть своя версия для победителей, для тех, кто не сумел победить. И она очень отличается от той, что Вы видели в ТВ версии. 1. В разделе Лучший драматический актер победил Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), который сыграл Локи, одного из самых заклятых врагов и идейных вдохновителей Тора.

7
18.12.2019, 00:00

На самом деле там показали всего 10 человек, причем половина из них была в маске. Остальные были какие-то другие люди. И это действительно был фильм! Ну и, конечно, главная актриса — Кейт Бланшетт. Она реально суперзвезда, я просто в восторге от нее! Она шикарно сыграла! Завидую Актерам года, которые могут вот так вот просто пообщаться с ней. Я бы очень хотел с ней пообщаться.

6
05.09.2015, 11:32

Фильм очень понравился. На удивление всем он оказался отличным, как и для самого режиссера, так и для актеров/актрис, которых снимали в нем. В нем нет ничего лишнего, кроме, конечно, самого фильма. На мой взгляд один из лучших в 2009 году. Очень достойный фильм. Советую посмотреть, если вы еще этого не сделали.

5
12.03.2013, 10:09

Если вы по-прежнему думаете, что Унесенные ветром - это классика американской киноиндустрии, то, пожалуйста, прочтите эту рецензию: это классическая американская киноиндустрия и лучший фильм года, но не в жанре вестерна - Я думаю, что каждый из нас немного сумасшедший. Просто мы об этом забыли. И ещё я думаю, каждый из нас немножко псих.

4
27.11.2017, 21:24

Это просто шедевр! Потрясающая игра актеров, очень динамичный сюжет, который держит в напряжении до последней секунды. Рекомендую к просмотру. В главной роли мой любимый Том Хиддлстон Что такое счастье? Одни говорят:- Это страсти: Карты, вино, увлеченья - Все острые ощущенья. Другие верят, что счастье - В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных И трепете подчиненных.

2
07.09.2021, 12:45

Фильм 16 Annual Screen Award является ремейком фильма Sin City: The Movie, снятого режиссером Питером Хатчингсом в 1991 году. Но так как в фильме был задействован реальный город, то и в новой версии он тоже был воссоздан, но в меньшем масштабе, что вызвало некоторое недовольство со стороны руководства, хотя лично я от такого масштаба не был бы в восторге. Сюжетная линия очень схожа с оригиналом.

1
31.01.2020, 17:57

Не хватает слов, чтобы описать этот шедевр Я никогда не видела ничего подобного! Все было настолько реалистично.

1
10.03.2023, 04:48

Вот и подошла к концу церемония вручения наград, которая уже превратилась в ежегодное мероприятие. Этот год, прошедший под девизом Мы выбираем будущее, был не таким уж простым для индустрии, поэтому премия получилась не совсем традиционной. Но это не уменьшает удовольствия от просмотра церемонии! В 2009 году на церемонии вручения одной из лучших телевизионных наград присутствовали звезды шоу-бизнеса: Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон, Сет Роген и некоторые другие.

1
07.01.2023, 08:51

Посмотрела фильм. Мне понравился - красивый, романтичный. Очень жаль, что не было в нём Роберта Паттинсона.

0
Добавь свой комментарий!