Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fitzgerald Family Christmas, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1516 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Рождество Фитцджеральдов

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества. Оказывается, что красивая и очень счастливая девушка Элиза Фитч отказывается от прекрасного Рождества, которое будет проходить в доме ее матери, принимая решение провести свое свободное время с семьей своего бойфренда. Но вскоре Элиза находит свою настоящую любовь, и праздник за ней заезжает. Здесь будет жизнь, полная любви и приключений, как и в волшебной сказке, о том, как важно ценить моменты, которые случаются в жизни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fitzgerald Family Christmas, TheРежиссер: Эдвард Бёрнс

В главных ролях
Дара КоулмэнБрайан Д’Арси ДжеймсМарша ДитлайнНоа ЭммерикКэйтлин Фицджералд
14.03.2020, 16:28

Сегодня посмотрела этот фильм и он меня поразил своей реалистичностью. Фильм рассказывает о жизни семьи Фитцджеральд, а именно о том, как они жили и чем занимались в Рождественское время в доме, который им подарил их отец. Эта семья была очень богата, но также у них были и не большие проблемы с финансами из-за того, что отец Фрэнка женился на американке. Кроме этого они сильно ругались с матерью Фрэнсиса.

6
16.12.2021, 17:51

С фильмом-драма Рождество Фитцжеральдов я знакома очень хорошо и не первый раз. Каждый раз, когда я смотрела этот фильм, я все больше и больше проникалась его сутью и смыслом. Все таки, есть несколько неоспоримых фактов, которые должны тронуть сердца истинных ценителей искусства. Во-первых, это действительно, отличный актерский состав. Я не могу выделить кого-то одного. В этом фильме все хороши. К тому же в картине есть и неплохие, даже можно сказать, выдающиеся сюжетные линии и персонажи.

5
17.11.2018, 20:45

Это фильм о предательстве, подлости, предательстве любимых и о том, как тяжело с этим жить.

3
Добавь свой комментарий!