Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bag Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
16730 голос
Кинопоиск
5.21/10
3194 голос

Мотель

Страны: Багамы, США
Премьера фильма: 28 февраля 2014
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и доставить обратно, на место. Он блестяще справляется с поручением и подбирается к девушке, которая, очевидно, и была главным заказчиком. Но когда оказывается, что сумка записана на имя обычной школьницы Вероники О'Хара, Джек начинает соображать, что не так просто он вышел на заказчика… Стивен Д. Томас Я — маньяк Глава первая — Отлично. — Питер Хэнлон протянул удостоверение женщине в регистратуре. Таким же бумажным прямоугольником он снабдил и того, к кому обращался. На мгновение обе женщины смерили друг друга настороженными взглядами, потом разом опустили головы и молча прошли к стойке. Когда они, пройдя мимо Хэнлона, занялись своей работой, он поспешно остановил уходящую женщину. — Мне нужен мистер Делакруа. Пожилая женщина, не колеблясь, протянула ему карточку. Питер Д. провел ее к кабинету и, пока Делакрузи ждал, незаметно осмотрелся. При том, что из кабинета не доносилось ни звука, ему нетрудно было догадаться, что за ним пристально наблюдают две пары глаз. Делаклуба он никогда раньше не видел — по крайней мере, в лицо. Человек лет сорока пяти — сорока семи, среднего роста, с тронутыми сединой волосами, он выглядел весьма привлекательно. Его внешность обманчиво мягка, но на самом деле незнакомец обладал жесткой, властной, энергичной натурой и острым умом. Что ж, у всех бывают неудачные дни, подумал он, в особенности у тех, кто вынужден принимать решения в условиях кризиса. Он повернулся к молодой девушке — секретарше — и сделал ей знак удалиться. Девушка, пожав плечами, послушно вышла. Прежде чем войти в кабинет, он еще раз оглянулся. Мужчина в сером костюме остался сидеть за столом. Может, он просто чем-то занят? Высокий мужчина в клетчатой рубашке и фирменной бейсболке смотрел на него через два стола от Делаклюпоа. На секунду он остановился у двери, потом решительно пересек кабинет и уселся в кресло. Лицо незнакомца отнюдь не излучало дружелюбия. Новый клиент. А это означает, что он будет вести себя соответствующим образом. И так уже прибыли три нежелательных пассажира.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bag ManРежиссер: Дэвид Гровик

В главных ролях
Доминик ПёрселлКриспин ГловерРоберт Де НироРебекка Да КостаДжон Кьюсак
02.12.2014, 04:49

На выходных решили посмотреть триллер, который еще не видела. И это оказался не плохой фильм. Он действительно интригующий и необычный. Есть в нем кое-какие минусы (например, очень затянутый фильм), но есть и те плюсы, которые нельзя не отметить. Сюжет: В центре сюжета оказываются две женщины. Одна - богатая, успешная, умная. Вторая - бедная, без средств к существованию, не имеющая собственной квартиры.

7
10.03.2023, 06:36

Мотель - это фильм, который просто не может не понравится. Это фильм, в котором, на мой взгляд, даже актёры выглядят довольно органично. Очень много сцен, где мы видим, как люди разговаривают друг с другом, и это выглядит довольно естественно и не навязчиво. В общем, я считаю, что этот фильм подойдёт для просмотра как совсем молодым зрителям, так и более зрелым.

7
19.12.2016, 06:24

Это очень страшно, я даже пустил слезу. Когда я посмотрел на часы, то понял, что сейчас пять утра. Я все еще жив. Это удивительно. В одной из детских сказок говорилось, что драконы не переносят солнечного света. Поэтому вы можете себе представить мое удивление, когда я понял, что держу в руках зажженную спичку! Никто не запомнит тебя за твои мысли, — так говорил Генри Форд.

5
15.02.2021, 04:26

Это история про то как в Америке на самом деле живут и отдыхают богатые люди. Все эти роскошные машины, дорогие яхты, шикарные виллы и дома, которые показывают в фильме - это все ложь. Это все декорации. Настоящие владельцы этих огромных вилл живут в таких же домах как и мы, только они не тратят по 2 тысячи долларов на человека в день. Они живут с семьями в гораздо более скромных условиях, в которых им удобно.

4
02.05.2022, 11:35

В фильме снялись такие актеры, как Николас Кейдж, Кэтрин Зета-Джонс и Джеймс Гандольфини. Все актеры играли просто отлично. Фильм получился интересный и необычный, тем самым он привлек к себе внимание с первых секунд. Сюжет фильма таков: герой Никола Кейджа, которого играл актер прекрасно справился со своей ролью, а вот с ролью Зеты-Джонс, мне не очень понравилось. Актриса играла главную роль в этом фильме. Фильм оказался просто хорошим, но не более того.

4
29.01.2021, 18:58

В фильме с таким названием речь пойдет о мужчине, который в целях избавления от своей пагубной привычки на протяжении нескольких лет живет в мотеле. Он живет там, где его никто не знает и он никого не видит. Этот человек-наркоман, он не пьет, не ест и практически не спит. В его жизни нет ни одной женщины. Только работа, только работа, никаких отношений. Но однажды, когда он приезжает в город, чтобы заправиться, то обнаруживает, что в городе у него есть друзья.

3
30.07.2019, 22:46

Если бы вы и дальше хотели смотреть настоящий американский триллер, то я бы советовал вам посмотреть этот фильм. Но, к сожалению, в ближайшее время этот жанр не для вас. Потому что он не держит зрителя в напряжении. Да, концовка крутая, ну и что? В фильме нет интриги. Она просто не нужна. Всё уже понятно. При этом, это абсолютно не помешало мне насладиться американским фильмом до самого конца.

2
22.07.2022, 20:39

Это очень интересный, яркий и захватывающий фильм. Сюжет фильма таков: в самом центре большого города стоит маленький заброшенный отель. В нем уже много лет живет один мужчина. Он уже давно не работает, у него нет ни семьи, ни друзей. Единственным его развлечением является игра на гитаре у себя в номере. Так как ему нравится одиночество, то он с легкостью согласился приютить бездомного парня.

2
25.07.2019, 19:46

Незнакомцы в поезде или Вдали от дома (англ. Sharing Away) — американский кинофильм режиссёра Джеймса Фоули, сценариста Тома Ксатроу и продюсера Джонатана Эйра. Режиссёром фильма стал Джонатан Эйр, который дебютировал в кинематографе в 2006 году фильмом ужасов Возвращение живых трупов. Фильм снят в Великобритании, там же и был выпущен. Мотель — это гостиница для туристов и путешественников, где останавливаются посетители, приехавшие в Лондон, чтобы насладиться жизнью.

2
07.09.2014, 03:06

Фильм — полный отстой. Сюжет бредовый, игра актеров отвратительная, музыка орет, всё плохо, не советую. Съездил в кино. До конца фильма не верил, что это на самом деле произошло. В жизни не досмотрел не потому, что скучно или не интересно, а потому что не верю. Я ни во что не верю до сих пор! Когда тебе семь лет, это нормально.

1
Добавь свой комментарий!