Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Vegas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
130450 голос
Кинопоиск
6.876/10
72297 голос

Starперцы

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка друзей не может отказать. Вместе им предстоит испытать все, что только можно испытать на свидании с хорошей компанией. "Общество мертвых поэтов" является логическим продолжением творчества Кортасара и содержит более 400 пародийных диалогов, а также две разножанровые пьесы — трагедию и фарс. Эти пьесы поставлены на сцене по-новому, так как автор переводил их на испанский язык и они появились на сцене Латинской Америки и Европы, а не латиноамериканской Америки. Кортасар также перевёл и поставил на сцене пьесу "Игроки" А. В. Софронова. Кортасару принадлежат такие замечательные произведения, как "Игра в классики", "Алехо Карпентьер", "Венера в мехах", "Ультиматум", "Посторонний" и многие другие. Наибольшую славу ему принесли пьесы "Общественный туалет" и "Восемь с половиной". Популярность Кортасаровских пьес связана не только с его блестящим литературным талантом, но и с удивительно оригинальными эстетическими воззрениями. "Обществом мертвых поэтов", "Игрой в классики" и другими он оказал огромное влияние на мировую культуру. Комедия "Улица Сан-Доминго" написана писателем Мартином Бубером. Название говорит само за себя: действие начинается в Париже, а заканчивается в Иерусалиме. Мораль последнего заключается в том, что в человеке живет много разных людей, и они не всегда хотят этого признать. Бубер не просто сатирический писатель-модернист, но часто выступает в роли проницательного психолога. В его поздних произведениях появляется немало символов, многозначных намеков, но всегда есть строгая логика и здравый смысл. И сейчас многие критики отмечают многоплановость творчества М. Бубера. В нем смешаны многие культуры. Он знает, как возвысить образ, и часто создает гротескные, абсурдные фигуры, далекие от нравоучения. Боратынский, Гейне, Камю, Конфуций — любимые писатели писателя. Он написал множество рассказов и пьес для театра и кино, хотя был и остается верен писательскому ремеслу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last VegasРежиссер: Джон Тёртелтауб

В главных ролях
Мэри СтинбергенКевин КлайнМорган ФриманРоберт Де НироМайкл Дуглас
12.11.2020, 22:45

Этот фильм показывает, насколько люди стали эгоистичными и жадными. Один из героев в фильме сказал, что мы должны зарабатывать столько, чтобы оплачивать счета и иметь достаточно времени на себя самих, а не на то, чтобы тратить его на помощь кому-либо. Все сводится к деньгам и к тому, что их всегда не хватает, даже когда у тебя огромное количество денег. Мы стали зависимы от вещей и потеряли способность замечать красоту окружающего нас мира.

7
26.10.2013, 12:40

Начну с того, что я давно ждал выхода в прокат этого фильма. Мне вообще не нравятся фильмы, снятые по оригинальным комиксам. Но, как оказалось не все. Starперцы оказался вполне нормальным фильмом. На один раз сойдёт. По сюжету фильма главные герои — это два брата-близнеца. У них есть одна общая черта — оба они геем. Именно эта тема и играет первую скрипку в фильме. И вот однажды они решают изменить свою жизнь, сделав операцию по смене пола. Вот только с девушками у них не всё так просто.

7
16.01.2019, 10:31

Фильм для тех, кто уже не помнит из чего состоит нормальная человеческая жизнь.

5
16.06.2013, 13:16

Если вам надоели тупые шутки, тупые актёры и тупой сценарий, то бегом смотреть этот фильм! Юмор прост и понятен даже ребёнку! Рекомендую всем к просмотру! Не пожалеете! Я обожаю этот фильм, он такой смешной, прикольный и интересный. Как говорится, для любого случая найдётся свой Starперц. ! Смотрел на одном дыхании.

4
10.03.2021, 09:18

В 2013 году на экраны вышел очень необычный по сюжету американский комедийный фильм, основанный на книге Звездная пыль Нила Геймана. Кинокартина начинается с того, что главный герой фильма Энди Кауфман знакомится с двумя приятелями, которые являются звездами баскетбола. Они рассказали Энди легенду о том, что однажды на Землю с далекой звезды прилетали звездные перцы - люди необыкновенной красоты.

3
03.09.2019, 02:01

Очень смешно, очень грустно, очень стыдно. Но это все тот же старый добрый Старпер, только повзрослевший и постаревший. Из всех американских фильмов последних лет мне нравится этот. Фильм-антиутопия. В конце 80-х годов прошлого века ученые изобрели машину времени, которая переместит в прошлое. После того, как машина сработала, один из ученых решил забрать с собой любимого кота. Он поместил кота в специальный контейнер и перенес его на 10 лет назад.

3
06.09.2022, 12:25

Это не фильм, это издевательство над людьми и их чувствами! И это, к сожалению, не сарказм. Смотреть этот фильм по меньшей мере НЕВОЗМОЖНО из-за того что в кино ты видишь красивую картинку с кучей спецэффектов, а на экране все эти спецэффекты - пустые, абсолютно бесполезные, совершенно ничего не значащие в сюжете куски, которые ни на что особенно не влияют, и к тому же на большом экране смотрятся просто ужасно затянутыми и плохо анимированными.

2
25.06.2014, 23:53

Это довольно таки не плохой фильм, но в фильме были и очень смешные моменты. Конечно же мне понравилась главная любовная линия. Так же в этом фильме не мало шуток, которые можно услышать по радио по всей стране. В фильме очень много персонажей, которых сразу и не вспомнишь, но все они запоминаются. Очень понравился момент, связанный с батей, который хотел жениться на своей дочери.

2
30.03.2019, 17:46

Если я доживу до старости, то буду стариком, который ненавидит молодёжь. Когда мне было 12 лет, я думала, что в 40 выгляжу так же, как герои этого фильма. В 18 —что выгляжу хуже. Сейчас мне 24, и мне кажется, что я уже слишком стара для фильмов для взрослых. Я боюсь, что фильм будет казаться слишком старым. Я никогда не видела этот фильм, но, если бы видела, то наверняка испугалась бы.

2
03.05.2014, 07:22

Завязка фильма проста, трое, в возрасте, но не старые еще, решили отправиться в кругосветное путешествие на пароходе. Их не смущает ни то, что они там почти одни, да еще и с детьми, как будто это их первый круиз, ни то,что уже половина пути пройдена, а они только-только сошли на берег, чтобы осмотреться и составить планы на будущее.

1
Добавь свой комментарий!