Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gutshot Straight Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
1569 голос
Кинопоиск
4.343/10
638 голос

Двойная игра

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2015 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Картежник оказывается втянутым в мир денег и власти, но он быстро понимает, что является лишь частью чужого плана, и что все это может стоить ему жизни.Картина рассказывает о приключениях, в ходе которых герой должен выяснить, что из себя представляет его враг, а также что кроется за действиями Тони, у которого всегда была цель – свергнуть правительство США. Действие происходит в Лондоне в 1950-х годах. Некий молодой журналист получает задание снять фильм о том, как полиция обращается с правонарушителями. После того, как фильм состоялся, а журналисты с упоением обсудят методы работы полиции, главный герой отправляется в Южную Америку – страну с богатой историей, которая славится своими обширными преступными группировками. Там он знакомится с девушкой, которая может быть не прочь подзаработать. Она предлагает журналисту провести вечер в клубе, где царят пороки и разврат, однако по прибытии в клуб главный герой не только не может найти себе места, но и попадает под подозрение самого хозяина клуба. В общем, сюжет преподносит нам события, которые станут неожиданными для всех. Приятного просмотра! Главная героиня по имени Энн Гордон является той самой полицейской, которая по долгу службы вынуждена сталкиваться с наркотиками и преступниками. Но когда последнее расследование терпит неудачу, она решает совершить внутреннюю революцию и защитить закон в лице стража порядка от преступников. Приступив к действиям, Энн сталкивается со многими трудностями: для её победы нужны будут и средства, и жажда мести, и свобода действий, и дружба, и смелость, и доброта. Главный герой фильма — неудачливый грабитель банков, имеющий скверный характер и "неприспособленные" к жизни ноги. Чувствуя себя настоящим неудачником, он решает найти свое место в жизни. Чтобы вырваться из замкнутой системы, он готов на все. Но, чтобы сделать свое дело, ему придется изменить все вокруг. Он готов рисковать жизнью ради мести или любви, и все вокруг знают, что рано или поздно так и случится... Фильм является экранизацией одноименного романа Энн Райс, известной своей книгой "Интервью с вампиром". Главная героиня фильма — вампирша, живущая уже несколько столетий. После смерти родителей ее воспитывала приемная семья, которая и познакомила ее с миром людей. В школьные годы девушка пошла по кривой дорожке и встретила своего первого мужчину. Но это уже история другой девушки. Сюжет "Интернта" в скором времени будет экранизирован. Фильм рассказывает о парне, который встречается с девушкой.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gutshot StraightРежиссер: Джастин Стил

В главных ролях
Стивен ЛэнгВинни ДжонсСтивен СигалАннаЛинн МакКордДжордж Идс
01.11.2014, 11:15

Не смотря на то, что фильм имеет такое название, сюжет данной картины совсем не такой, как можно было подумать. Фильм в фильме о том, как пара влюбленных решает сыграть в игру любовь или деньги и с помощью денег сделать всё возможное. Они делают ставки на любовь, однако не знают того, что их соперники обладают способностью мыслить. Вот так они и попадают в ловушку игры. Однако в конце концов всем всё возвращается и они понимают какие ошибки были совершены.

7
20.09.2015, 14:47

Это уже второй мой отзыв на фильм Двойная Игра ( The Double Game ), но первый был написан не очень хорошо, потому что я не ожидала от него чего-то особенного. А вот Двойная Игра 2014 года меня просто покорила. Я смотрела этот фильм, наверное, раз 20 точно. И вот уже прошел целый год, а я все никак не могу забыть этот фильм. Почему? Да потому, что это просто потрясающий фильм.

6
26.06.2022, 02:32

Я не фанат жанра фэнтези. Но этот фильм меня очень впечатлил, и вот чем: А) сюжет - очень жизненный. Затронуты такие важные стороны жизни как предательство и любовь, дружба и расчет. Б) актеры - мне безумно понравились главные герои фильма. Они настолько правдоподобно сыграли свои роли, что даже начинаешь верить их чувствам, мыслям, поступкам. В) музыка - тут ничего не могу сказать, так как она меня не зацепила.

5
06.10.2022, 15:38

Не впечатлил. Фильм слабый и неинтересный. А что вы думаете? Я думаю, что в фильме показана реальность: в жизни всегда так, как и в кино. Если ты сильный, то вокруг тебя будут такие же сильные. И ты не в силах никому помешать, потому что никто тебе не указ. Но ты можешь попробовать. И у тебя есть выбор, который ты делаешь каждый день. Поступиться принципами. Или стоять до конца.

5
28.01.2022, 16:49

Сюжет предсказуем, актёры играют плохо, а концовка просто ужасная. На самом деле я даже не досмотрел этот шедевр до конца. Просто уже по названию было понятно, что это полная чушь. Не понимаю таких людей, которые считают себя умнее других, и что они знают что-то такое, чего не знаете вы. Ведь по сути, все фильмы про зомби-апокалипсис похожи друг на друга. Единственное, чем они отличаются друг от друга, так это количеством зомби.

4
02.08.2020, 09:49

Ну, вот. Мы с тобой не такие уж и монстры, как нам внушали с детства. Мы можем вести себя естественно. Я могу подойти к тебе, обнять и поцеловать тебя. Это и есть настоящая жизнь. - Ой, да ну! Все это чепуха. Ты бы не смог снять этот фильм, если бы мы были настолько чудовищами.

3
08.10.2014, 05:14

Все эти годы я верила, что человек не может жить без сердца, но оказалось, что может. Моя кошка постоянно запрыгивает ко мне на грудь, ложиться рядом и обнимает лапами за шею, я лежу, смотрю в одну точку несколько минут, потом медленно поворачиваю голову к ней и улыбаюсь, потому что это единственное, чего она от меня не ждет. А еще она не боится играть со мной в прятки. Я прячусь в шкафу, а она бегает вокруг него.

2
30.08.2020, 01:11

Это лучший фильм о войне 2014 года. Я плакал все 2 часа. Очень советую посмотреть всем. — В прошлом году я был в зоопарке и увидел слона. Он был там один и очень грустный и плакал. Тогда я подарил ему свой рисунок. Через пару дней я получил от него письмо, где он написал: Спасибо тебе, что нарисовал мне новый хобот. Если вы до сих пор думаете, что слоны не пишут писем, подумайте ещё раз.

1
25.06.2015, 18:33

Трейлеры к фильму Двойная игра 2013 года В кино с 17 октября 2014 Сюжет Фильм, снятый по мотивам романа Михаила Идова Юрьев день о событиях времен Бориса Годунова, рассказывает историю о том, как молодой боярин Юрий, прибывший из польского плена на родину, вынужден скрываться от царя, который хочет заполучить его в свои женихи. После череды событий и предательств Юрий становится главой боярской думы – то есть фактическим правителем страны.

0
10.11.2014, 15:02

Когда в кинозале гаснет свет и начинается фильм, я закрываю глаза и просто отключаюсь от реальности. Обычно так происходит, когда на большом экране показывают классные фильмы. В этот раз мой организм был настроен на нечто необычное. Посмотрела на обложку фильма и подумала: Что за бред? А когда вошла в зал, то увидела, что все на меня смотрят. Что же у них получилось? Начну все по порядку.

0
Добавь свой комментарий!